все.надо закончить!

Все только от тебя зависит. Никто же в горло заливать тебе не будет. Поэтому лучше сразу всю ответственность на себя брать.

Потом еще перед предстоящей радостью начинаешь заранее ср@ть и блевать, так романтишно.
Тетя, говорит: Как выпить захочешь, купи сразу пакет молока, выпей залпом, потом алкоголь не захочешь))) Ни разу не пробовала, но надо попробовать с селедочкой)))
 
, буду надеяться на удачу!
Привет.
Это ну очень малодейственно и малореально.
Надеяться на удачу.
Лотерейно-случайное слишком))
Вегда стаюсь говорить и желать упехов.
Законных пследствий, плодов, совершаемых мною действий , поступков, мыслей, мнений, убеждений и других составных меня(тебя, их и т д и т п) как личности.
 
Спасибо, буду надеяться на удачу! А как сегодня хотелось сорваться, что аж слюна потекла, при виде запотевшей рюмочки и селедочки, поэтому я здесь на этом сайте, в надежде на хороший совет, избавиться от этого желания.
привет✋👋 У меня вчера на ужин была жаренная картоха, грибы, и салат. И в последние годы моего употребления тоже не могла представить эту связку продуктов без рюмки. И рыбу капченую без алкаши как есть? А огурцы? Так запросто! Это еда. неужели для того чтоб вкусно поесть надо залить это всё паршивым этанолом? Читай книги, пиши дневники, надо поменять представление об алкоголе. Алкоголь=этанол=наркотик. Ты же когда селёдку ешь не хочешь по Вене героин пустить? Так это тоже самое.
 
привет✋👋 У меня вчера на ужин была жаренная картоха, грибы, и салат. И в последние годы моего употребления тоже не могла представить эту связку продуктов без рюмки. И рыбу капченую без алкаши как есть? А огурцы? Так запросто! Это еда. неужели для того чтоб вкусно поесть надо залить это всё паршивым этанолом? Читай книги, пиши дневники, надо поменять представление об алкоголе. Алкоголь=этанол=наркотик. Ты же когда селёдку ешь не хочешь по Вене героин пустить? Так это тоже самое.
Да, согласен, осознанный выбор возможен!
 
привет✋👋 У меня вчера на ужин была жаренная картоха, грибы, и салат. И в последние годы моего употребления тоже не могла представить эту связку продуктов без рюмки. И рыбу капченую без алкаши как есть? А огурцы? Так запросто! Это еда. неужели для того чтоб вкусно поесть надо залить это всё паршивым этанолом? Читай книги, пиши дневники, надо поменять представление об алкоголе. Алкоголь=этанол=наркотик. Ты же когда селёдку ешь не хочешь по Вене героин пустить? Так это тоже самое.
Привет, понимаю все. Но бывает, когда ты уже почти не пьешь, когда полна сил и здоровья, думаешь, а не махануть бы немножко под вкусную еду, приятно побеседовать, особенно, если собрались хорошие люди.
 
Привет, понимаю все. Но бывает, когда ты уже почти не пьешь, когда полна сил и здоровья, думаешь, а не махануть бы немножко под вкусную еду, приятно побеседовать, особенно, если собрались хорошие люди.
Видимо пока не доконал тебя алкоголь. Я так посидела последний раз и в запой на два дня улетела и ещё несколько дней отходила.
 
Привет, понимаю все. Но бывает, когда ты уже почти не пьешь, когда полна сил и здоровья, думаешь, а не махануть бы немножко под вкусную еду, приятно побеседовать, особенно, если собрались хорошие люди.
так для этого и нужен форум, общения людей и понимания, что всё это пройдено 1000 раз. Что дальше кроме алкахи не будет ни чего. ни приятного общения людей, ни вкусной еды. Будет: ну чо, наливай! Поехали! Или вообще в одного будушь бухать, чтоб больше тебе досталось. А какое у тебя дальше будет здоровье? ты сейчас бухать брось, и посмотри на своё реальное состояние. Сейчас твой организм вечно под наркотической обезболкой. А с хорошими людьми нельзя поговорить трезвой разве? Можно! Это всё алко программа в наших бошках.
 
Это значит, что я пить больше не буду)
Каждый день будь на форуме, изучай, общайся, почитай книжки по профилю. Удача благоволит прилежным в этом деле. Избавления от алкоголизма.
 
Это значит, что я пить больше не буду)
Уверенность - компонент важный, но не достаточный.
Кроме того, она может быть сильна в начале, а потом ослабнуть.
К этому полезно подготовиться.
 
Уверенность - компонент важный, но не достаточный.
Кроме того, она может быть сильна в начале, а потом ослабнуть.
К этому полезно подготовиться.
спасибо за совет, займусь подготовкой)
 
Назад
Сверху Снизу