все.надо закончить!

Как ты ее ласково)), Любя)). Любишь водочку?) Твоя лучшая подруга?)
Смысл в чём)... Ты всегда будешь тосковать и страдать по любимой подруге. А когда поймешь, что твоя лучшая подруга - подлая предательница, которая разрушает тебя и твою жизнь, тогда ты ее возненавидишь и перестанешь по ней страдать.)
 
Смысл в чём)... Ты всегда будешь тосковать и страдать по любимой подруге. А когда поймешь, что твоя лучшая подруга - подлая предательница, которая разрушает тебя и твою жизнь, тогда ты ее возненавидишь и перестанешь по ней страдать.)
)))
 
Люблю процесс подготовки, все нарезать, чтобы красиво на тарелочках. А потом бычки в тарелках. Когда процесс начинается, как будто праздник, как новый год))). Ну а там на накатанной, итог плачевный. Вот и хочу расстаться
Это не сервировка красивого стола тебе нравится, а предвкушение наркотического опьянения.
 
Уважение к пожилым людям, которые не алкоголики, но узники традиций. Тёща вообще буркнула: так не делают, когда узнала, что к столу не полагается водка :-D
На что я членораздельно ответил: у нас делают!)
:sarcastic:
 
Че тут скажешь? Привет. Если морда трусится, значит ты влипла в зависимость. На зубах долго не протянуть, нужно читать литературу, возможно писать дневники, обесценивать алкоголь.
Уже начала писать. Вот не пью в эти выходные, столько идей интересных пришло. И вроде время есть.
 
Привет.
А почему ни с кем не общаться? Если общение без алкоголя не обходится - это не друзья, а просто собутыльники.
Слабохарактерность здесь совсем не причем. Вообще характер не важен. И тем, у кого т.н. сильный характер - тоже непросто стать трезвенником. Но возможно. Это возможно для всех, кто действительно хочет этого. Но осознанная трезвость - это большая работа над собой.
:IN LOVE:
 
Уже начала писать. Вот не пью в эти выходные, столько идей интересных пришло. И вроде время есть.
Бухать же находили время) времени бухать вагон был) потом работаем, как запойные) наверстать, чешую почистить)
Размеренно, сейчас всё делать буду, и никак по другому, онлайн АА, я не брошу, я бросила, в запой ушла, через 2 мес) так, что пиши, пиши
 
Бухать же находили время) времени бухать вагон был) потом работаем, как запойные) наверстать, чешую почистить)
Размеренно, сейчас всё делать буду, и никак по другому, онлайн АА, я не брошу, я бросила, в запой ушла, через 2 мес) так, что пиши, пиши
Да эта штука серьезная! Но хочется и верится, значит надежда есть, есть мотивация.
 
Да эта штука серьезная! Но хочется и верится, значит надежда есть, есть мотивация.
Все только от тебя зависит. Никто же в горло заливать тебе не будет. Поэтому лучше сразу всю ответственность на себя брать.
 
Это не сервировка красивого стола тебе нравится, а предвкушение наркотического опьянения.
Потом еще перед предстоящей радостью начинаешь заранее ср@ть и блевать, так романтишно.
 
Назад
Сверху Снизу