все.надо закончить!

В первую очередь займу себя интересным делом, тогда у меня не будет так много времени на глупости, подлечу психику, успокою нервы. А потом начну меняться
Почитай про ПАС. А время на глупости найдется, если не будешь работать с головой.
 
Мне стало очень плохо душевно и физически. Надоело каждую неделю находиться в угнетенном состоянии. Вокруг меня одни алкоголики. Ни один выходной, ни праздник не обходится, а уж тем более похороны без алкоголя. Что мне теперь не общаться ни с кем? Потому что слабохарактерная. Очень тяжело стало отказаться, как будто-то сама хочу каждую пятницу выпить. И это так( Даже дома все располагает для этого, муж, который нальет и скажет: - Давай выпьем?Хочется рыдать. Что же я, совсем не могу жить без этого? А какие последствия ооо, это думаю не одной мне знакомо. Люди помогите не погибнуть)
Давай выпьем!Нам (алкашам)уже ниче не поможет.Поплачь,писять меньше будешь.
 
В первую очередь займу себя интересным делом, тогда у меня не будет так много времени на глупости, подлечу психику, успокою нервы. А потом начну меняться
Важно фиксировать продолжительнось периодов трезвости, а также количество, частоту и тяжесть срывов.
И в случае серии неудач осознать, что-то идёт не так. И менять план.
 
Спасибо, буду надеяться на удачу! А как сегодня хотелось сорваться, что аж слюна потекла, при виде запотевшей рюмочки и селедочки, поэтому я здесь на этом сайте, в надежде на хороший совет, избавиться от этого желания.
Удача, это конечно хорошо, но лучше надеяться на свою голову, с которой необходимо оработать.
 
Уверенность - компонент важный, но не достаточный.
Кроме того, она может быть сильна в начале, а потом ослабнуть.
К этому полезно подготовиться.
Очень верно и своевременно подмечено, кстати.
 
Важно фиксировать продолжительнось периодов трезвости, а также количество, частоту и тяжесть срывов.
И в случае серии неудач осознать, что-то идёт не так. И менять план.
Как говаривал, писал один довольно таки уважаемый человек, в одной своей книге, бывший в своё время психологом первого отряда космонавтов, что свои собственные эмоциональные состояния можно научиться создавать.
Ну и у- ну или под- держивать.
Развивать.
Учиться новому, закреплять, фиксировать его.
 
Да, этого я и боюсь
Чего его бояться? Ты ж гриппа не боишься. Заболеешь — будешь лечиться, таблетки пить, малину хомячить, чай с лимоном, температуру сбивать. А бояться-то зачем?
 
Чего его бояться? Ты ж гриппа не боишься. Заболеешь — будешь лечиться, таблетки пить, малину хомячить, чай с лимоном, температуру сбивать. А бояться-то зачем?
Вдруг обнаружил записку. Чьи это слова? Кто посоветовал людям? Не знаю.

1. Не вспоминать прошлое.

2. Помнить о смерти.

3. Не думать о мнении людей.

4. Не принимать решений под влиянием настроения.

Не могу напиться с неприятными людьми. Сколько ни пью - не напиваюсь. Они уже напились - а я никак. И чем больше пью, тем больше их понимаю. И чем больше понимаю, тем противней. Никогда не пейте с неприятными людьми.
 
Вдруг обнаружил записку. Чьи это слова? Кто посоветовал людям? Не знаю.

1. Не вспоминать прошлое.

2. Помнить о смерти.

3. Не думать о мнении людей.

4. Не принимать решений под влиянием настроения.

Не могу напиться с неприятными людьми. Сколько ни пью - не напиваюсь. Они уже напились - а я никак. И чем больше пью, тем больше их понимаю. И чем больше понимаю, тем противней. Никогда не пейте с неприятными людьми.
Советы так себе, честно говоря, за исключением последнего. А с приятными людьми тоже пить не надо. Зачем все портить алкоголем, если они и так приятные. С неприятными просто лучше не общаться.
 
Советы так себе, честно говоря, за исключением последнего. А с приятными людьми тоже пить не надо. Зачем все портить алкоголем, если они и так приятные. С неприятными просто лучше не общаться.
Это Володин. "Записки нетрезвого человека"
 
Назад
Сверху Снизу