все.надо закончить!

зейнап

Новичок
Не пьет 5 месяцев 12 дней
Не курит 5 месяцев 12 дней
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
44
Пол
женский
Мне стало очень плохо душевно и физически. Надоело каждую неделю находиться в угнетенном состоянии. Вокруг меня одни алкоголики. Ни один выходной, ни праздник не обходится, а уж тем более похороны без алкоголя. Что мне теперь не общаться ни с кем? Потому что слабохарактерная. Очень тяжело стало отказаться, как будто-то сама хочу каждую пятницу выпить. И это так( Даже дома все располагает для этого, муж, который нальет и скажет: - Давай выпьем?Хочется рыдать. Что же я, совсем не могу жить без этого? А какие последствия ооо, это думаю не одной мне знакомо. Люди помогите не погибнуть)
 
Можешь, это не терминальная стадия рака. Но не без усердия и решимости. Удачи!
Спасибо, буду надеяться на удачу! А как сегодня хотелось сорваться, что аж слюна потекла, при виде запотевшей рюмочки и селедочки, поэтому я здесь на этом сайте, в надежде на хороший совет, избавиться от этого желания.
 
@зейнап, расскажи, зачем ты пьёшь? Что делаешь сейчас, ну кроме чтения форума, для того чтобы остановить управление?
 
Спасибо, буду надеяться на удачу! А как сегодня хотелось сорваться, что аж слюна потекла, при виде запотевшей рюмочки и селедочки, поэтому я здесь на этом сайте, в надежде на хороший совет, избавиться от этого желания.
Че тут скажешь? Привет. Если морда трусится, значит ты влипла в зависимость. На зубах долго не протянуть, нужно читать литературу, возможно писать дневники, обесценивать алкоголь.
 
В томатном соусе, например
svegkon16.jpg
 
Всегда найдутся люди, которые будут провоцировать на выпивку и курение сигарет. А на самом деле это всего лишь наши отговорки. Не хотим меняться: работать над собой и отказываться от вредных привычек.
Регулярно срываюсь с сигаретами, когда старший брат приходит в гости. Курю за компанию. Такую себе отмазку придумал. Пользуюсь ей уже лет 20.​
 
Всегда найдутся люди, которые будут провоцировать на выпивку и курение сигарет. А на самом деле это всего лишь наши отговорки. Не хотим меняться: работать над собой и отказываться от вредных привычек.
Регулярно срываюсь с сигаретами, когда старший брат приходит в гости. Курю за компанию. Такую себе отмазку придумал. Пользуюсь ей уже лет 20.​
Привет. Как дела? Пришёл в себя потихоньку?
 
Килька и сырок дружба, у меня ассоциация, что это закусь, для водочных, в парке, на лавочке, между кустов.
Это не дзен. Дзен это чистое употребление водки. Поэтому мой мозг от таких ассоциаций освобождён.
 
Это не дзен. Дзен это чистое употребление водки. Поэтому мой мозг от таких ассоциаций освобождён.
Мне вообще водка не нравится, сейчас сижу тошнит даже по мелочи. Гадость редкостная.
 
А тебе китайская нравилась?)
Первая рюмка показалась интересной (а подарили бутылку), я особо не мешкая наливаю вторую, и пью уже без энтузиазма,
третью еле выпил. Отличное снадобье бросать насовсем, жаль только сейчас сообразил, столько времени потерял.
 
Назад
Сверху Снизу