Надо закончить все это

Мне рецепты выписывала подруга-психиатр и подруга-невролог. Сыновья получали назначение от психиатра. Но дети у меня оба без зависимости вообще, им нарколог точно ни к чему.
Спасибо!
 
Я тоже, и уже писал об этом. Есть четкое понимание крайней необходимости. Пока так. Вырабатывать желание, опускаясь до дна, не хочу. Но как его сформировать тоже не вижу, в чем и печаль... Оно пока крепко и настойчиво сидит в моей голове. Думаю, что пока буду пытаться себя контролировать. А там уже по факту, как пойдет. Это, конечно, самонадеянно, но какие еще варианты? Успокаиваю себя лишь тем, что первый раз все получилось, но вышла ошибка, причем осознанная. Попробую повторить без ошибок.
Я первый раз задумалась о трезвости, когда познакомилась с парнем года три назад, который сказал мне, что он не пьёт (потом оказалось, что был на просушке, но не об этом сейчас)))). И вот меня это помню так впечатлило, человек говорит: а я не пью, свобода такая в этом заявлении. И вот у меня тогда первый раз что-то щелкнуло в голове и я задумалась о том, а почему я пью?

Подумай об этом тоже, почему ты так держишься за эти "выпить на праздники ", "попробовать элитку". Что это даёт тебе? Ты же много много раз уже пил на праздники и пробовал элитку, ты стал счастливее от этого?
 
Лучше тут) Мне тоже интересно, потому что у меня негативный опыт приема двух разных АД, хотелось бы прочитать, кому что помогло, так как не вылечила же ТДР, просто полегче стало. Возможно, придется что-то еще пробовать.
флуоксетин
 
А врачу говорила? Кошка, я думал у тебя всё хорошо.
Фенибут будешь?)
Может, и буду)))
Да у меня и так все хорошо :IN LOVE: После того, как месяц не ела - теперь я каждому дню благодарна уже за то, что могу есть))) "Купил козла- продал козла". Так и у меня с золофтом вышло)
Не боишься, как я, самолечением заниматься?
Я никогда самолечением не занимаюсь, не то, что некоторые. Я иду к врачу и говорю: "а не выпишите ли мне вот это")))) - частично шутка, конечно, но иногда так и бывает.
 
Может, и буду)))
Да у меня и так все хорошо :IN LOVE: После того, как месяц не ела - теперь я каждому дню благодарна уже за то, что могу есть))) "Купил козла- продал козла". Так и у меня с золофтом вышло)

Я никогда самолечением не занимаюсь, не то, что некоторые. Я иду к врачу и говорю: "а не выпишите ли мне вот это")))) - частично шутка, конечно, но иногда так и бывает.
Пошел как то лечить зубы. Думаю, вылечу больные, потом буду какие то вставлять. Думаю, такая последовательность и практикуется. Врач мне посоветовал сразу сделать 3д снимок и пойти к протезистам, чтобы лишние зубы не лечить...) Когда я сказал об этом протезистам, они переглянулись, спросили, не Этот ли врач тебя к нам направил?) Говорю, что Этот. Короче, сделал снимок, получил консультацию, отдал 3 т. р., возвращаюсь к врачу, а она ушла в отпуск. Прошусь к другому. Показываю новому врачу свой снимок и пытаюсь ему рассказать, что мне протезисты говорили. Он у меня спрашивает:"Ой, что это у вас? Снимок какой-то?) А зачем он мне нужен? Я и без снимка вижу, какие зубы вам надо лечить. А вы не у Этого врача до меня были?)". Вот так вот). Классный оказался стоматолог, а Эту или уволили, или сама уволилась, не знаю. Так это зубы. Просто так выкинул 3 т.р. и ладно лечить не начала. А если психиатр попадется ее брат?)
 
Пошел как то лечить зубы. Думаю, вылечу больные, потом буду какие то вставлять. Думаю, такая последовательность и практикуется. Врач мне посоветовал сразу сделать 3д снимок и пойти к протезистам, чтобы лишние зубы не лечить...) Когда я сказал об этом протезистам, они переглянулись, спросили, не Этот ли врач тебя к нам направил?) Говорю, что Этот. Короче, сделал снимок, получил консультацию, отдал 3 т. р., возвращаюсь к врачу, а она ушла в отпуск. Прошусь к другому. Показываю новому врачу свой снимок и пытаюсь ему рассказать, что мне протезисты говорили. Он у меня спрашивает:"Ой, что это у вас? Снимок какой-то?) А зачем он мне нужен? Я и без снимка вижу, какие зубы вам надо лечить. А вы не у Этого врача до меня были?)". Вот так вот). Классный оказался стоматолог, а Эту или уволили, или сама уволилась, не знаю. Так это зубы. Просто так выкинул 3 т.р. и ладно лечить не начала. А если психиатр попадется ее брат?)
Не переживай, он уже мне попался. Сходила к другому)
 
Чаща, а ты принимала раньше АД? Быстро подобрали? Опишешь разницу с АД и без них? Если принимала, конечно.
Я пью АД. Как с самого начала назначили, так и пью, уже более трёх недель. Однозначно, нужно пить по назначению и по схеме, определённой врачом.
Разницы в физ самочувствии особой нет.
Тяга выпивать существенно, имхо, ниже, чем без АД. Но у меня и настрой иной, нежели был раньше, более осознанный. Боятся АД не нужно. Никакой эйфории от них нет.
Есть хорошее вблог на ютубе на канале доктор Сычёв про АД, где он разбирает мифы.

Извините, что ворвался так в вашу беседу 🙂
 
Назад
Сверху Снизу