Надо закончить все это

Не то слово. Еще у нас на АД @sinclair . Или был на АД. У него, вроде, приемы алкоголя депрессию маскировали. @Брил еще. Спроси! Но лучше спросить врача, конечно. Не доверяешь, и не надо! Спроси нескольких! Благо, сейчас есть такая возможность.
 
Не то слово. Еще у нас на АД @sinclair . Или был на АД. У него, вроде, приемы алкоголя депрессию маскировали. @Брил еще. Спроси! Но лучше спросить врача, конечно. Не доверяешь, и не надо! Спроси нескольких! Благо, сейчас есть такая возможность.
А какой по профилю? Нарколог или психиатр?
 
А как узнала, какие именно АД принимать?
ну. яж изучала ту же фармакологию в том же вузе, что и врачи. плюс почитала в инете, предпочтительный для алкашей АД в сочетании с тимолептиком -- рабочая схема.
 
Вот она лежит, вот в любой момент могу, но не хочу. А когда нет, намного сильнее желание. Сам не знаю, почему так происходит.
Мы все тут очень волевые и особенные)) до поры до времени)
 
ну. яж изучала ту же фармакологию в том же вузе, что и врачи. плюс почитала в инете, предпочтительный для алкашей АД в сочетании с тимолептиком -- рабочая схема.
Поделись знаниями!) Я ж тебя сам прошу, а не ты мне навязываешь.
 
Знаю, что мозг очень хитер и изворотлив, и в прошлый раз он в итоге все равно меня победил. Готовлюсь к бою с самим собой, но запал не тот. Все серо, уныло, эмоций ноль, поэтому нет ярко выраженного стремления. Но есть понимание, что это нормально, что потери мы понесли очень большие, и что просто надо, надо выстоять не смотря ни на что. Попробую периодически отписывать здесь ход процесса, может поможет и мне и потом еще кому.
Когда начнутся алкоразводы, говори себе: это не я хочу выпить, это моя болезнь. Не оставайся в одиночестве в такие моменты- пиши на форуме, начни ходить в АА. Повторяй себе: я не пью только сегодня и так каждый день.

Серо и уныло потому что НС убита многолетним употребом и на восстановление может уйти до 3 лет, но ты об этом не думай пока, самое главное сейчас научиться сохранять трезвость - читай форум, важное, книгу Стеца, темы других форумчан.
 
А какой по профилю? Нарколог или психиатр?
Мне рецепты выписывала подруга-психиатр и подруга-невролог. Сыновья получали назначение от психиатра. Но дети у меня оба без зависимости вообще, им нарколог точно ни к чему.
 
а тут можно названия таблеток писать?
Можешь в личку мне написать.
Лучше тут) Мне тоже интересно, потому что у меня негативный опыт приема двух разных АД, хотелось бы прочитать, кому что помогло, так как не вылечила же ТДР, просто полегче стало. Возможно, придется что-то еще пробовать.
 
Лучше тут) Мне тоже интересно, потому что у меня негативный опыт приема двух разных АД, хотелось бы прочитать, кому что помогло, так как не вылечила же ТДР, просто полегче стало. Возможно, придется что-то еще пробовать.
А врачу говорила? Кошка, я думал у тебя всё хорошо.
Фенибут будешь?)
 
Лучше тут) Мне тоже интересно, потому что у меня негативный опыт приема двух разных АД, хотелось бы прочитать, кому что помогло, так как не вылечила же ТДР, просто полегче стало. Возможно, придется что-то еще пробовать.
Мне очень-очень зашел стимулотон.
 
Назад
Сверху Снизу