Жить в реальности

Спасибо. Да, спорт вносит огромный вклад в копилочку моих трезвых дней. Надеюсь так и будет. Сочетание трезвости и спорта мне очень по душе.
f2378472f8aaac7103d8805c8c337702.jpg
Доброе утро и поздравляю с топориками, умничка :mauridia:
 

Вложения

  • IMG_0960.jpeg
    IMG_0960.jpeg
    142.3 KB · Просмотры: 0
Накрывает… приехала к родственникам в гости на несколько дней, сразу отмечу, родственники не пьют… точнее не так, они пьют, знают меру и проблем с алкоголем никогда не имели. Но. Так как знают мою проблему и то, что я с этим борюсь, ни разу не предложили, дома алкоголя нет.
А меня в магазинах тянет так к алкашке, аж слюни текут.
Торговаться я не собираюсь. Нет, значит нет. Но страх сорваться присутствует.
Завтра улетаю домой…
 
Накрывает… приехала к родственникам в гости на несколько дней, сразу отмечу, родственники не пьют… точнее не так, они пьют, знают меру и проблем с алкоголем никогда не имели. Но. Так как знают мою проблему и то, что я с этим борюсь, ни разу не предложили, дома алкоголя нет.
А меня в магазинах тянет так к алкашке, аж слюни текут.
Торговаться я не собираюсь. Нет, значит нет. Но страх сорваться присутствует.
Завтра улетаю домой…
Держись. Я тоже. Боюсь куда то ехать отдыхать, но отдыхать все равно надо. Меня именно сильно штормит всегда вне дома.
 
Держись. Я тоже. Боюсь куда то ехать отдыхать, но отдыхать все равно надо. Меня именно сильно штормит всегда вне дома.
Я как-то даже не ожидала от себя такого. Думала уж на 8 месяцах не стоит беспокоиться. Не тут-то было.
 
@KaterinaKatya, я тоже на отдыхе иногда облизываюсь, и это бесит, значит демон просто затаился, и сидит ждет, когда оступишься, но хрен ему!
 
Я себе говорю, ну выпьешь ты, голова станет мутной, начнешь тупить, ну его
Вот точно. Надо вспомнить все «прелести» алкогольного опьянения и похмелья. И что я творила во время пьянок…
Не хочу я этого больше!!
 
Назад
Сверху Снизу