все.надо закончить!

Кто как. я так не могу. я от этих запоев на пол недели вылетала. кому мешает, тот и бросает.
Очень мешает, особенно развитию, работе, родные переживают. Сначала пьяная радость, а потом боль и угнетение, что аж сердце выходит из груди)
 
Ты признаешь себя больной алкоголизмом?
Сори за оффтоп, но у меня маленькая победа) зашла в спальню а там муж пиво не допил, я быстренько вышла и дверь туды закрыла :mauridia:
 
Очень мешает, особенно развитию, работе, родные переживают. Сначала пьяная радость, а потом боль и угнетение, что аж сердце выходит из груди)
Что там радость пару часов, и ады отходняков потом несколько дней
 
Последнее редактирование:
А говорят, что у алкашей память короткая, теща то позабыла уже)...
Да тёще особо никто и не рассказывал. Она меня и защищала при случае. Я обычно запивал в одного, а когда не доходило ещё до круглосуточного запоя, мог часа 4 не пить, увести семью на дачу на машине, там в туалете или ещё где накатить и типа протрезветь до возвращения.
 
Привет! Для меня эта запотевшая рюмочка означает, что я выйду на свою алкомощность и буду пить. А это значит, что мое здоровье пойдет пописте, внешний вид ухудшится, финансовое положение станет хуже, энергии совсем не будет, потеряется или ослабнет контроль и что я могу сделать за что потом отвечать...ну и общение после рюмочки это сказочный пистешь чистой воды ниочем. Вот что такое очень коротко первая запотевшая рюмка для меня. И наоборот. Если не пью то лучше себя чуствую, выгляжу, меньше трачу на ненужные мне вещи, наполняюсь энергией и могу качественнее жить, не делаю глупых или опасных поступков, если общаюсь то получаю неимоверное удовольствие от реального общения. Вот что для меня означает оставаться трезвым. И разница в 50 граммах яда. И она коллосальна!
Все это я от руки только более подробно прописываю пару раз в неделю в дневнике в виде свободного сочинения чтобы не забывать. А трезвею по программе аа. Это о том как жить комфортно без этой самой первой запотевшей рюмки яда.
Если будут вопросы обращайся. Удачи тебе!
Привет. Отлично!Буду стараться.
 
Как ты ее ласково)), Любя)). Любишь водочку?) Твоя лучшая подруга?)
Люблю процесс подготовки, все нарезать, чтобы красиво на тарелочках. А потом бычки в тарелках. Когда процесс начинается, как будто праздник, как новый год))). Ну а там на накатанной, итог плачевный. Вот и хочу расстаться
 
Назад
Сверху Снизу