Взаимопомощь

Маруся. Это не для срача, и не для того чтобы обидеть. Это констатация факта.
 
Повторюсь, женщины умнее и мудрее от природы, но не все... На мне, вот природа- Отдыхала.

Ты не знаешь какие мы женщины коварные(с) цитата бывшей под вином.
 
Ну вот, к примеру, иудеи. То бишь евреи. У них женщина - глава. Мать, жизнь даёт ( хотя чего б она дала без мужчины?) и т.п.
И шо мы таки видим? Нагло и цинично е#ут весь мир. Не колышит, что их благополучие обеспечено смертями и несчастьями. Это все - дураки, гои. Люди только мы. Умные? Кааанееешна!
 
Бухая баба-страшная сила, и не то наговорит. Пустомельство все это, не слушай.

Это говорилось в момент, когда она уже сходила на первую свиданку с типом :-D Призналась через 2 месяца.
Другой вопрос что вы все такие, а значит нужно поступать так же как вы, чтобы хотя бы идиотом себя не чувствовать)
 
Это говорилось в момент, когда она уже сходила на первую свиданку с типом :-D Призналась через 2 месяца.
Другой вопрос что вы все такие, а значит нужно поступать так же как вы, чтобы хотя бы идиотом себя не чувствовать)
Призналась под пытками?
 
Это говорилось в момент, когда она уже сходила на первую свиданку с типом :-D Призналась через 2 месяца.
Другой вопрос что вы все такие, а значит нужно поступать так же как вы, чтобы хотя бы идиотом себя не чувствовать)
Уу, да вы, парнишка, случайно не алкаш? А не страдаете ли вы бредовыми идеями ревности? Да не мы "такие" - жизнь такая.
 
Уу, да вы, парнишка, случайно не алкаш? А не страдаете ли вы бредовыми идеями ревности? Да не мы "такие" - жизнь такая.
Он не страдает алкоголизмом. Он им наслаждается :-D
Маруся. Это личная трагедия. Стебаться на эту тему как то...
 
Не, и любовь не поможет. Не видел ни одной пары которая на любви прожила долго. Обязательства, привязанность, зона комфорта, лень что то менять, а так вроде норм, измены на стороне втихаря. Так и живут.
Я не буду переубеждать.
Убедить обиженного мужчину невозможно)

Я видела. Но вам эта тема неинтересна. Вы холите и лелеете мысль, что все сук@и. Зачем лезть в ваш мир))

*DRINK* *чай)
 
Я не буду переубеждать.
Убедить обиженного мужчину невозможно)

Я видела. Но вам эта тема неинтересна. Вы холите и лелеете мысль, что все сук@и. Зачем лезть в ваш мир))

*DRINK* *чай)
Отнюдь. Ищем, ждём её. Ту самую. Серая, основная, стандартная масса - не интересна. Но время терять зря, на грабли наступать - времени нет.
И убери из лексикона " обиженных" при разговоре с мужчинами. Пожалуйста.
 
Он не страдает алкоголизмом. Он им наслаждается :-D
Маруся. Это личная трагедия. Стебаться на эту тему как то...
А тут стеб не уместен, слабак он, а личные трагедии у каждого второго. Мне не за что этого слюнтяя уважать, тряпка, мля,....пусть бухает , слабое звено!
 
Отнюдь. Ищем, ждём её. Ту самую. Серая, основная, стандартная масса - не интересна. Но время терять зря, на грабли наступать - времени нет.
И убери из лексикона " обиженных" при разговоре с мужчинами. Пожалуйста.
Я не в плохом или злом контексте) но хорошо, не буду больше употреблять)
Себя прибрать, вокруг создать хорошую ауру уверенности в завтрашнем дне. Уверенный самодостаточный мужчина всегда притягивает хороших девушек.
Небольшой совет, можно его конечно вообще не услышать. Какой бы ни была бывшая-не нужно ее полоскать. Можно назвать ской, если очень тянет, но без подробностей. Иначе это ну очень печально)
 
У тебя был развод?
Почти.
Я не понимаю чего то, да? :-(
Я только представить могу как это тяжело. Но я была в очень плохих ситуациях из которых такие же как я выкарабкивались и шли дальше. Для меня этот факт был важным. Можно. Можно и нужно идти дальше.
 
Варенька. Ты пойми. Люди все разные. Телосложением, психикой, душой... Есть сильные. Есть слабые. Есть такие, кто с жизнью сам заканчивает. Сильный, это не тот, кто над слабым стебется. А тот, кто слабому поможет. Хотя бы поймёт. Или попытается.
 
Варенька. Ты пойми. Люди все разные. Телосложением, психикой, душой... Есть сильные. Есть слабые. Есть такие, кто с жизнью заканчивает. Сильный, это не тот, кто над слабым стебется. А тот, кто слабому поможет. Хотя бы поймёт. Или попытается.
Я не стебусь.
Я серьезно. Ты смотришь только туда где больно, я советую повернуть голову и идти. Боль затягивает, любого человека.
 
Я не стебусь.
Я серьезно. Ты смотришь только туда где больно, я советую повернуть голову и идти. Боль затягивает, любого человека.
Я думал мы о Еноте. Там Маруся резковато как то...
Ну а коли обо мне - у меня нормально все. Я конечно нихрена не понял, как так получилось, но уж коли получилось - ничего не поделаешь. Я буду оставаться собой.
 
Я думал мы о Еноте. Там Маруся резковато как то...
Ну а коли обо мне - у меня нормально все. Я конечно нихрена не понял, как так получилось, но уж коли получилось - ничего не поделаешь. Я буду оставаться собой.
Все будет прекрасно! :-*
 
Назад
Сверху Снизу