Взаимопомощь

Тот, кого любили больше, тот остывает. Аксиома же :-D
Как же Енот умеет льстить. Пойду спать, с удовольствием. Меня любили больше( любят может быть еще). А мне "оно" надо? Пойду спать без удовольствия.
 
Как же Енот умеет льстить. Пойду спать, с удовольствием. Меня любили больше( любят может быть еще). А мне "оно" надо? Пойду спать без удовольствия.

Это не лесть, это психология. Поищи такую блогершу Эволюция. Умнее об отношениях я ничего не встречал.
 
Маруся. Подостыла? Пошла нах. Это современная философия мужчин. Да и женщин. Вот так бл#ть и живём.
Каких мужчин? Обиженных?
Я таких женщин и мужчин не знаю.
Семьи, дети, да и в разводах мирно и без эксцессов.
Мужик меня один вез-поздравьте меня говорит, я последний месяц алименты заплатил. Я говорю, может ребенка лучше поздравить, восемнадцать же. Так у того аж лицо перекосилось, то есть он был уверен что его радость разделят. Такие тоже есть, но я не скажу что так и живем. Всего лишь частный случай, некий процент.

Мести нужно свой чердак :-(
Отчего так башню рвет, что тянет обсирать чужую личную жизнь.
 
Это не лесть, это психология. Поищи такую блогершу Эволюция. Умнее об отношениях я ничего не встречал.
впервые на этом форуме встречаю того, кто нахваливает эволюцию. я тоже её обожаю. и пишет очень легко и просто, доходчиво и кратко. это явный признак, что в голове тоже не каша, а системные упорядоченные знания, подкреплённые огромным опытом. что и неудивительно, ведь она психолог с двумя ВО и оочень бурной жизнью за плечами.
 
Каких мужчин? Обиженных?
Я таких женщин и мужчин не знаю.
Семьи, дети, да и в разводах мирно и без эксцессов.
Мужик меня один вез-поздравьте меня говорит, я последний месяц алименты заплатил. Я говорю, может ребенка лучше поздравить, восемнадцать же. Так у того аж лицо перекосилось, то есть он был уверен что его радость разделят. Такие тоже есть, но я не скажу что так и живем. Всего лишь частный случай, некий процент.

Мести нужно свой чердак :-(
Отчего так башню рвет, что тянет обсирать чужую личную жизнь.
Много букав. Пустых.Я обобщенно сказал. О разводе.
 
Ведь я не приврал, не придумал. Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью вместе, семьёй, супруги воюют за доминирование. Чего воевать? Все уже придумано. Вот муж. Вот женщина ЗА МУЖЕМ. Какие обиды? Это жизнь. И наше, человеческое дело воспринимать её, как она есть. То, что она приподнесет. Людей, события...
 
Согласна)
Но прежде чем наслаждаться нужно подстроиться и притереться. Для этого нужно любить, очень сильно.
 
Согласна)
Но прежде чем наслаждаться нужно подстроиться и притереться. Для этого нужно любить, очень сильно.

Не, и любовь не поможет. Не видел ни одной пары которая на любви прожила долго. Обязательства, привязанность, зона комфорта, лень что то менять, а так вроде норм, измены на стороне втихаря. Так и живут.
 
Не, и любовь не поможет. Не видел ни одной пары которая на любви прожила долго. Обязательства, привязанность, зона комфорта, лень что то менять, а так вроде норм, измены на стороне втихаря. Так и живут.
Мерзость. Но ко всему люди привыкают.
 
В моём понимании любить кого то нужно безусловно. А мы любим " за что то" , за соответствие своим представлениям, ожиданиям. Все ошибаются, все обсираются. Совершенных нет.
У воюющих сторон убеждение, что правильно - это так , как я думаю.
Ты пьешь неправильно. А вот я - правильно. Ты обосрался - я буду в гневе орать. Я обосралась - многозначительно промолчи, иначе минус один от моей любви к тебе.
 
Ты обосрался - я буду в гневе орать. Я обосралась - многозначительно промолчи, иначе минус один от моей любви к тебе.

Кстати да, замечал такое. Женщина всегда себя оправдает и останется белой и пушистой. Даже изменив, объяснит это тем, что виноват мужчина, не уделял внимание, не так проявлял свою любовь и так далее.
 
Кстати да, замечал такое. Женщина всегда себя оправдает и останется белой и пушистой. Даже изменив, объяснит это тем, что виноват мужчина, не уделял внимание, не так проявлял свою любовь и так далее.
Повторюсь, женщины умнее и мудрее от природы, но не все... На мне, вот природа- Отдыхала.
 
Назад
Сверху Снизу