Выходной алкаш

В общем последнее время занят.
Привет.
Приехал с Иссык-Куля, очень понравилось. Теперь летом с наступлением жары - только туда.
Сейчас занят переездом на новую квартиру.
В сентябре созвонюсь с АА, начну ходить на встречи.
О бухле совсем не вспоминаю, о сигаретах иногда.

Успехов тебе, земляк.
 
Прочёл твою историю - увидел себя!
Все один в один, выходные в деревне. Мои родители и родители жены в одной деревне ))
Все точно так же, в плоть до бани и употребления каждые выходные в кашу...
Решением завязать нас разделяет ровно месяц ))
Удачи, держись, трезвым жить лучше, полезнее. Тем более тебе есть ради кого жить, как и мне
 
Привет.
Приехал с Иссык-Куля, очень понравилось. Теперь летом с наступлением жары - только туда.
Сейчас занят переездом на новую квартиру.
В сентябре созвонюсь с АА, начну ходить на встречи.
О бухле совсем не вспоминаю, о сигаретах иногда.

Успехов тебе, земляк.

Рахмет Вам!
Завидую Любимое место отдыха с семьей. Я из тех снобов, которые предпочитают горные озера пляжным курортам))).

Как переезд?
 
Рахмет Вам!
Завидую Любимое место отдыха с семьей. Я из тех снобов, которые предпочитают горные озера пляжным курортам))).

Как переезд?
Все нормально с переездом.
Привыкаю потихоньку к новому месту.
Хожу каждое утро в бассейн в санаторий "Казахстан", 10 минут пешком.

Спасибо.

На АА пока не ходил и даже не звонил.
На днях обязательно позвоню.
 
Всем привет еще раз!

Как видно хватило меня не на долго, я сорвался и пил полтора года. Дата срыва рожденье моих дочки и сына. Озвучивать не буду, думаю принципиальной разницы никому нет. Я сорвался, и пил, сначала понемногу, так чтобы отметить, потом все больше.
В итоге пришел к тому, с чего, собственно, и начал. Идет первая неделя. Все круги ада пройдены, самый долгий запой 4 дня за полтора года. Результат: битый тесть в день рожденья жены, как следствие испорченные отношения с родителями последней. Ну нет худа без добра, хоть там я появляться не буду.
Разок потерял сознание по ходу вливания в себя любимого 300 гр. вискаря в два приседа, - торопился видите, ли, как результат был доставлен в больницу (странно что не в вытрезвитель) где был приведен в чувство нашатырем, обоссался, оббелвал себя любимого, а при упоминании ментов и прочих прелестей сиганул в окно второго этажа и был таков – благо была зима и под окном давно не убирали. Я до сих пор не помню подробности той ночи, удивляюсь как не вляпался – трясло неделю, всюду мерещились убитые по пьянке мной люди. После второй недели ожидания ментов отпустило.
Ну и так по мелочи скандалы интриги расследования, пока, глядя в одно «прекрасное» утро на отёкшее, запитое лицо чувствуя, все свои 110 кг обрюзгшего жира, чувствуя тянущую боль в отекших ногах, уханье сердечка и гул в голове я понял, ну вот собственно и результат отмеченного дня рожденья своих детей, которое затянулось на неопределенный срок. Контроль, собственно, был утерян давно. Был результат, был, но как оказалось, отказаться от алкоголя пол дела. Сука главное к нему не вернуться. Пол года трезвости и вуаля, я пьяный с мокрыми штанами весь в рвоте иду по улице, утром в семь утра с обожжённым носом (туда толкали нашатырь) и полным отсутствием представления кто я и где я. восхитительно! Люди смотрят на меня с отвращением. Весьма кстати заслужено, потому что я тоже не прячу глазки, а озвучиваю свои гениальные мысли типа «хулипыришьидинахуй» или «вротятебяебал» ну и так далее.

Короче все - надо начинать по новой, а уже снова тянет назад. По любой надо возвращаться: сам хочу, знаю, что могу. В общем встречайте, трэша не обещаю, так флэшить будет, конечно, постараюсь без подробностей, а может и надо… Первый месяц жести наступает с медленно тянущейся неделей, первой неделей трезвости, и она сука для меня, самая тяжелая. Но ее надо пройти, как и все и всёпоследующие.
Принимайте в ряды стремящихся, или не принимайте все равно я так жить не могу больше.
 
Всем привет еще раз!

Как видно хватило меня не на долго, я сорвался и пил полтора года. Дата срыва рожденье моих дочки и сына. Озвучивать не буду, думаю принципиальной разницы никому нет. Я сорвался, и пил, сначала понемногу, так чтобы отметить, потом все больше.
В итоге пришел к тому, с чего, собственно, и начал. Идет первая неделя. Все круги ада пройдены, самый долгий запой 4 дня за полтора года. Результат: битый тесть в день рожденья жены, как следствие испорченные отношения с родителями последней. Ну нет худа без добра, хоть там я появляться не буду.
Разок потерял сознание по ходу вливания в себя любимого 300 гр. вискаря в два приседа, - торопился видите, ли, как результат был доставлен в больницу (странно что не в вытрезвитель) где был приведен в чувство нашатырем, обоссался, оббелвал себя любимого, а при упоминании ментов и прочих прелестей сиганул в окно второго этажа и был таков – благо была зима и под окном давно не убирали. Я до сих пор не помню подробности той ночи, удивляюсь как не вляпался – трясло неделю, всюду мерещились убитые по пьянке мной люди. После второй недели ожидания ментов отпустило.
Ну и так по мелочи скандалы интриги расследования, пока, глядя в одно «прекрасное» утро на отёкшее, запитое лицо чувствуя, все свои 110 кг обрюзгшего жира, чувствуя тянущую боль в отекших ногах, уханье сердечка и гул в голове я понял, ну вот собственно и результат отмеченного дня рожденья своих детей, которое затянулось на неопределенный срок. Контроль, собственно, был утерян давно. Был результат, был, но как оказалось, отказаться от алкоголя пол дела. Сука главное к нему не вернуться. Пол года трезвости и вуаля, я пьяный с мокрыми штанами весь в рвоте иду по улице, утром в семь утра с обожжённым носом (туда толкали нашатырь) и полным отсутствием представления кто я и где я. восхитительно! Люди смотрят на меня с отвращением. Весьма кстати заслужено, потому что я тоже не прячу глазки, а озвучиваю свои гениальные мысли типа «хулипыришьидинахуй» или «вротятебяебал» ну и так далее.

Короче все - надо начинать по новой, а уже снова тянет назад. По любой надо возвращаться: сам хочу, знаю, что могу. В общем встречайте, трэша не обещаю, так флэшить будет, конечно, постараюсь без подробностей, а может и надо… Первый месяц жести наступает с медленно тянущейся неделей, первой неделей трезвости, и она сука для меня, самая тяжелая. Но ее надо пройти, как и все и всёпоследующие.
Принимайте в ряды стремящихся, или не принимайте все равно я так жить не могу больше.
Жесть! Здесь и пишут что 5,6 месяц это опасный период.
 
Что для трезвости делать думаешь?

У тебя есть план?
Вопрос очень хороший, тут как в любом сражении нельзя просто выйти и победить, ну если хотите в бою или поединке, да нужен план при чем не тот что курят. Для начала неделя должна состоятся, для начала я хочу увидеть на счетчике 7 дней и почувствовать улучшение физического состояния.
Хочу почувствовать и увидеть как спадет ипаная отечность и я почувствую себя полегче. Вообще для меня прекрасное самочувствие было отличным стимулом и тот факт что тело избавляться от жидкости и жира. Я хочу почувствовать как разгоняется метаболизм и вернуться к тренировкам. Пока только велосипед и только пульс до 130 уд/мин максимум. Дальше больше.
В идеале конечно я вижу себя вновь в боксерском зале, но я понимаю что это нереально сейчас только посажу мотор и все. не стоит с места в карьер - пупок развяжется. Планомерно, после регулярного катания на велике переходить к силовым упраженниям. Помню была такая мысле форма, "ну уж если не гробить себя то совершенствовать" или что то типа "ну вот я не бухею надо же что то делать". Дас ист про спорт, который как мне кажется необходим.
Я уже начал помогать отцу строить курятник и хоз постройки дома у родителей. Планирую продолжать трудотерапию, до талого, надо себя отвлечь ибо у меня такая работа что я 4 дня работаю и 4 отдыхаю. Так вот отдых провожу у родителей - замечательная возможность помочь и отвлечся. Не видеть приятелей алкоголиков. Хотя 2 кума у меня оба приезжают и пьют, сука брат пьет.. женщина с низкой социальной ответственностью придется, придеться доставать из арсенала броню в 20 пачек беломора, страую добрую силу воли, смазать ее, хорошееенько так смазать и говорить нет... Хотя человеческое им не чуждо, ребята знают что это мне вредит и обязатально поддержат. Если нет особо не буду огорчаться, взял мяч - играй. На одной поддержке не выедешь. мля если честно не знаю даже как но придется держаться, ибо не появляться у предков тож не вариант, они души во внуках не чаят, да и в возрасте они уже, все насмотреться не могут.
Инфа - надо изучить то что надо изучить. Времени на это у меня мало все забирает семья. Но придется выкраивать, аудо книгу как вариант, пока занимаюсь спортом, хотя я так не люблю, если что то делать то одно... А то как в том анекдоте,- "я бы еще мог вооон тот баобаб спилить".
Итог:
1. Спорт
2. Трудотерапия
3. Информация про борьбу с алкогольной зависимостью.
О я уже вижу опытных ребят с нормальными сроками на счетчике которые мне скажут поменяй сиквенцию. Сначала инфа ,а потом все остальное. Ну хз я так вижу.
 
Последнее редактирование:
А тебе не кажется, что ты все это ровно таким образом уже делал. И не раз. И с одинаковым результатом?
Есть такое, пол года результат был, делал не раз - не скажу. Ибо все собирался и никак не делал. А когда сделал продержался 6 месяцев.
 
Есть такое, пол года результат был, делал не раз - не скажу. Ибо все собирался и никак не делал. А когда сделал продержался 6 месяцев.
Я тебе к чему: алкоголизм штука психическая и наркотическая.
А не просто "люблю выпить". Работать надо над мировоззрением и твоей системой ценностей.
Ты героин же знаешь? Это наркотик.
Вот этанол это такой же наркотик. Только везде продают

Здесь много инфы, книг. Читал Стеца давно?

Способов тоже много.
АА у тебя есть где в округе? Много людей на форуме с ними побросало...

Окружение твоё пьющее это прямая и большая угроза твоей трезвости

Эти собутыльники - алкаши тебя затянут на дно.

Я так с одним хорошим приятелем прервал отношения. Жалко, но это угроза трезвости. Поэтому нафиг...
 
Я тебе к чему: алкоголизм штука психическая и наркотическая.
А не просто "люблю выпить". Работать надо над мировоззрением и твоей системой ценностей.
Ты героин же знаешь? Это наркотик.
Вот этанол это такой же наркотик. Только везде продают

Здесь много инфы, книг. Читал Стеца давно?

Способов тоже много.
АА у тебя есть где в округе? Много людей на форуме с ними побросало...

Окружение твоё пьющее это прямая и большая угроза твоей трезвости

Эти собутыльники - алкаши тебя затянут на дно.

Я так с одним хорошим приятелем прервал отношения. Жалко, но это угроза трезвости. Поэтому нафиг...
Погоди, я не пытаюсь отбрыкнуться все четко излагаешь. ТЫ предлогаешь мне общаться с родителями по телефону что ли? или как? Ты с близкими родственниками прерывал отношения? Кумовьев я в расчет не беру.
 
Последнее редактирование:
Я тебе к чему: алкоголизм штука психическая и наркотическая.
А не просто "люблю выпить". Работать надо над мировоззрением и твоей системой ценностей.
Ты героин же знаешь? Это наркотик.
Вот этанол это такой же наркотик. Только везде продают

Здесь много инфы, книг. Читал Стеца давно?

Способов тоже много.
АА у тебя есть где в округе? Много людей на форуме с ними побросало...

Окружение твоё пьющее это прямая и большая угроза твоей трезвости

Эти собутыльники - алкаши тебя затянут на дно.

Я так с одним хорошим приятелем прервал отношения. Жалко, но это угроза трезвости. Поэтому нафиг...
Про Героин... хз ... героин... водка это как героин только везде продают... ну уж позволь не согласиться в принципе... Героин... это скажем как сравнивать помповое ружъе и НСВ, я бы так сказал. и то и другое может убить но качественно по другому скажем так.. Героин... хех.
 
Погоди, я не пытаюсь отбрыкнуться все четко излагаешь. ТЫ предлогаешь мне общаться с родителями по телефону что ли? или как? Ты с близкеми родственниками прерывал отношения? Кумовьев я в расчет не беру.
Я тебе предлагаю задуматься о твоей ситуации
Это всё
 
Тут просто Мама, Папа - выпивающие и старший брат, выпивающий, который был за отца в свое время.
Трудная ситуация у тебя на самом деле...

"Умеренно пьющие" не понимают проблем, почему бы не контролировать и не "пить в меру".
 
Трудная ситуация у тебя на самом деле...
Я понимаю принцип, что круг общения надо менять, в прошлый раз так и было, и к стати сорвался я не с ними вообще, с одним из кумовьев. Уже вышел на тот уровень когда сидел трапезничал с людьми которые пьют, заканчивал трапезу вставал изза стола и уходил, на вопросы ты куда, отвечал - я поел, вы пьете я нет мне тут не место, и уходил занимать себя чем нибудь, и чувствовал себя нормально в принципе и родные привыкли как то уже, да и пьют они много очень редко. Ну разве что брат когда к нему друзья приезжают, то да напиваемся мы. Ты тоже пойми, мое решение поддержат родные и я уверен что поддержат на все сто, так как я тот еще дебошир. Тут мне на руку играет то, что приезжаю я среди недели, график все время двигается вперед так что я легко могу избегать выходных там. Уезжать в субботу и воскресенье когда там все пьют. вот это кстати 4 пункт, спасибо, натолкнул на хорошую мысль.
 
Назад
Сверху Снизу