Вытворила жесть

Ну, слишком

Ты сама поняла, что написала? Возвыситься и утвердиться! Про работу был абсолютно нормальный вопрос!
Про работу было слишком с высока. Вопрос нормальный, задан как-то был неправильно. Как буд-то унижающе.
 
И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было.
Привет. Сочувствую. Жива и ладно.
А что было до того, как вырубилась в канаве - ты могла не помнить. Возможно, с парнем ты и была. Что об этом говорить? Ты была под воздействием алкоголя в животном состоянии.
Что эту мерзкую историю перетирать-то и искать виновных. Виновата только ты, потому что в состоянии кайфа слаба на одно место. Никто в тебя здесь камень не кинет..Не святые.. :facepalm:
Единственное, что уже здесь прописали - это идти в КВД, чтобы пропить для профилактики лекарства.

Удачи в трезвую жизнь. Мы завсегда поддержим.
 
Привет. Сочувствую. Жива и ладно.
А что было до того, как вырубилась в канаве - ты могла не помнить. Возможно, с парнем ты и была. Что об этом говорить? Ты была под воздействием алкоголя в животном состоянии.
Что эту мерзкую историю перетирать-то и искать виновных. Виновата только ты, потому что в состоянии кайфа слаба на одно место. Никто в тебя здесь камень не кинет..Не святые.. :facepalm:
Единственное, что уже здесь прописали - это идти в КВД, чтобы пропить для профилактики лекарства.

Удачи в трезвую жизнь. Мы завсегда поддержим.
Спасибо вам
 
Про работу было слишком с высока. Вопрос нормальный, задан как-то был неправильно. Как буд-то унижающе.
Я для того спросила, чтобы понять, хорошо ли всё с работой и не было ли прогулов в эти дни, тогда одной проблемой меньше! Потому что сейчас , человеку тяжело, а так хоть на работе норм. Забываться будет потихоньку!
 
Я для того спросила, чтобы понять, хорошо ли всё с работой и не было ли прогулов в эти дни, тогда одной проблемой меньше! Потому что сейчас , человеку тяжело, а так хоть на работе норм. Забываться будет потихоньку!
Не хотела бы это забывать. Страх сейчас очень сильный. Боюсь беременности,боюсь ВИЧ. Мерзко это все. А виновата я одна во всех своих бедах. Алкоголик я. Как бы там ни было,буду держаться,не пить
 
Не хотела бы это забывать. Страх сейчас очень сильный. Боюсь беременности,боюсь ВИЧ. Мерзко это все. А виновата я одна во всех своих бедах. Алкоголик я. Как бы там ни было,буду держаться,не пить
[/
Не хотела бы это забывать. Страх сейчас очень сильный. Боюсь беременности,боюсь ВИЧ. Мерзко это все. А виновата я одна во всех своих бедах. Алкоголик я. Как бы там ни было,буду держаться,не пить
Когда будет накатывать желание выпить вспомни что было в последний раз помогает немного сбить тягу.
 
Привет,друзья. Я новенькая здесь. Пила 4 дня с пятницы по вчерашний день. Такой жести натворила, вспомнить стыдно. Перед дочерью особенно. Напилась на корпоративе,познакомилась по дороге с парнем. Переспали. Парень,кстати,нормальный. На следующий день опять с ним ночь провела. Утром только домой заявилась. И поссорилась с мамой,опять напилась. Ушла пьяная в дым из дома. И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь. Короче,это меня и мучает. Морально плохо очень. Приняла решение не пить больше совсем. Кое-как заползла домой. Утром мама даже скорую вызывала,так плохо было. К вечеру оклемалась. Но морально плохо очень.
Блин, вот это внатуре коры) и смех и грех
 
История для НД странная, для жизни - ничего такого. По пьяни и не то бывает. Если кто-то думает, что тут народ после пары фужеров шампанского бросать приходит, это заблуждение. Хотя, и такие есть наверняка.
 
Назад
Сверху Снизу