Вытворила жесть

Неприятно,когда издеваются. Я за помощью пришла,а смешного вот ничего не вижу

Вот издевательств нет абсолютно.
И смешного в твоей истории уж точно нет, скорее все очень печально.
Позднее внимательно перечитаешь и поймешь, что я этим хотела сказать и кому ответила
 
Молодец. И не вздумай даже, ничего доказывать. Слушай, а Карр чё? Он же по курению в основном. Ты пить с ним бросала? 10 месяцев трезвости после него было? Как давно?
У Карра есть ещё лёгкий способ бросить пить. Нет,10 месяцев не после него. После него полгода продержалась только. Сорвалась на море в октябре. Вот с октября Пила. Срыв тоже увел в штопор на три дня. Думала,типа закончу. И заново. Нет,пробухала до марта.
 
Вот издевательств нет абсолютно.
И смешного в твоей истории уж точно нет, скорее все очень печально.
Позднее внимательно перечитаешь и поймешь, что я этим хотела сказать и кому ответила
Извини,возможно,я не так поняла.
 
У Карра есть ещё лёгкий способ бросить пить. Нет,10 месяцев не после него. После него полгода продержалась только. Сорвалась на море в октябре. Вот с октября Пила. Срыв тоже увел в штопор на три дня. Думала,типа закончу. И заново. Нет,пробухала до марта.
Какого года? А 10 месяцев когда было? Во время беременности?
 
А как давно? Во сколько лет поймала мысль, что ты возможно алкоголик? И сколько ты лет, пытаешься бросить?
Лет пять назад прихватило хорошо так. Пару лет пытаюсь . Несколько попыток но опять срывы.
 
Лет пять назад прихватило хорошо так. Пару лет пытаюсь . Несколько попыток но опять срывы.
Сначала первая попытка, принесла 10 мес трезвости, вторая попытка полгода, так? Между ними, останавливалась ненадолго. Примерно так?
 
Сначала первая попытка, принесла 10 мес трезвости, вторая попытка полгода, так? Между ними, останавливалась ненадолго. Примерно так?
Нет,сначала полгода,потом 4 месяца,потом 10
 
Плохо я себя чувствую. Объясняю- работаю тренинг-менеджером. Работа раза 3-4 в неделю. Завтра планерка. Не совсем понимаю,что значит "слишком спокойно". Я же просто пишу и все.
Ну, слишком
Вот ты дотошный)). Неспокойно она себя чувствует. Сюда вообще, спокойные не приходят (т.е. в спокойствии). И при чём тут работа? Посплетничать и пообсуждать захотелось? Возвыситься и самоутвердиться? Проблема в алкоголизме, что тебе даст её работа?
Ты сама поняла, что написала? Возвыситься и утвердиться! Про работу был абсолютно нормальный вопрос!
 
Нет,сначала полгода,потом 4 месяца,потом 10
У тебя сейчас охренительный патанциал. Честно тебе говорю. Ты успела понять, что ситуации способствующие срывам, неизбежно будут, но в то-же время, у тебя есть этот стержень, не сломался ещё. Который даёт тебе держаться, который ставит мозг на место. Скажи, а ты АА не рассматривала? Как вариант?
 
У тебя сейчас охренительный патанциал. Честно тебе говорю. Ты успела понять, что ситуации способствующие срывам, неизбежно будут, но в то-же время, у тебя есть этот стержень, не сломался ещё. Который даёт тебе держаться, который ставит мозг на место. Скажи, а ты АА не рассматривала? Как вариант?
Рассматривала,но пока буду работать индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу