Вытворила жесть

Стыдоба это,а не детский сад

Спать с первым встречным после корпоратива с продолжением на следующий день-это для тебя норма?
А второй случай -шок!
Как-то не понятна мораль..
И провериться надо .
Первый-то парень здоров думаешь?
Не переживаешь по этому случаю?
 
Спать с первым встречным после корпоратива с продолжением на следующий день-это для тебя норма?
А второй случай -шок!
Как-то не понятна мораль..
И провериться надо .
Первый-то парень здоров думаешь?
Не переживаешь по этому случаю?
Там все ок, ТС же написала - нормальный же парень
 
Потому что Пила 4 дня,была недекватной,валялась,шаталась
И? Причина и следствие.
То, что ты бухала, не повод быть изнасилованной.
... У тебя в названии это читается в контексте " козы мочу".
Извини, но не клеится.
 
За что ? За то что всего боится ? И сексом не занимается из за ВИЧа?
Да не, у неё конечно очень своеобразная позиция, но она частенько бывает права. И её методы, для неё, реально работают (посмотри на счётчик). Нам бы всем вот так, по своему, найти тот метод, который для каждого из нас, так бы хорошо работал. А что со стороны многим это не понятно, ей плевать и правильно. Она трезвая и сделала это по своему. Вот за это и Респект.
 
В каком именно месте гладко и сладко?
Где она нашла такую безлюдную канаву?
Что она бухая ходит по лесу где нет другого народа кроме извращенца, который начал ее насиловать и убежал при ее пробуждении?
 
Где она нашла такую безлюдную канаву?
Что она бухая ходит по лесу где нет другого народа кроме извращенца, который начал ее насиловать и убежал при ее пробуждении?
Займитесь своей трезвостью, детектив.
Мир гораздо обширнее, чем ваша голова.
 
Вот уже видно, что для тебя это заезженная инфа. Некая бональность, которая не работает на тебе. Вот когда разберёшся как следует, эта фраза преобретёт другой смысл. Ты выдь уже пыталась разобраться с этой зависимостью. Что читала, что делала, что знаешь вообще? Расскажи подробнее?
Я читала Карра,читаю Трезвый Блог Юли Ульяновой. Записалась к ней на поддержку. Завтра начнем работать. В АП ещё была мысль прийти.
 
Я не верю в эту историю.
Все слишком гладко да сладко.
Кто то решил поразвлекаться.
Если честно тоже так кажется.
А если это и правда. То видно что скажем так любительница секса, раз при первой встрече им занимается.. Так проще думать что сама секса захотела, просто в процессе "раздуплилась" и пришла в себя, начала гундеть ото парень и свалил. Просто если думать что изнасиловали то психологические травма может быть ((( А может и правда так было, пьяная фиг вспомнишь.
 
Привет,друзья. Я новенькая здесь. Пила 4 дня с пятницы по вчерашний день. Такой жести натворила, вспомнить стыдно. Перед дочерью особенно. Напилась на корпоративе,познакомилась по дороге с парнем. Переспали. Парень,кстати,нормальный. На следующий день опять с ним ночь провела. Утром только домой заявилась. И поссорилась с мамой,опять напилась. Ушла пьяная в дым из дома. И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь. Короче,это меня и мучает. Морально плохо очень. Приняла решение не пить больше совсем. Кое-как заползла домой. Утром мама даже скорую вызывала,так плохо было. К вечеру оклемалась. Но морально плохо очень.
Привет, что-то не понятно! А что с работой? 4 дня, сегодня прогул?
 
Врагу не пожелаешь.
Но, если подумать, судьба тебе такой волшебный пинок дала, что теперь пить сможешь бросить. И , если не с первого раза, то все равно бросишь. Тебя всю жизнь этот кошмар будет подгонять к трезвости.
Может это судьба и Вселенная о тебе позаботились так?
Буду думать,что это так и есть
 
Назад
Сверху Снизу