Вытворила жесть

Катя, спасибо тебе.ьУ меня было несколько попыток бросить. Самое длинная попытка длиной в 10 месяцев.
Это было до сайта. Сейчас оно будет как в первый раз. Сама удивишься).
 
Ситуация дно дновое. Но концентрироваться все равно надо не на том что произошло, а на том что произошло это из-за алко. По-другому не выбраться.
Да,согласна,что из-за✓алко. Я вообще не понимаю,почему так поведение меняется. Нахожусь в глубоком шоке и изумлении. В жизни никто бы не подумал,что я в такое дно могу упасть.
 
Ээээ... Почему в названии темы " вытворила"? Обычно, применяя такие выражения, человек характеризует то, что ОН САМ сделал.
Итак...?
 
Да,согласна,что из-за✓алко. Я вообще не понимаю,почему так поведение меняется. Нахожусь в глубоком шоке и изумлении. В жизни никто бы не подумал,что я в такое дно могу упасть.
Для алкоголика пробивать дно-это норма. Изумляться ещё много чему предстоит, если продолжишь
 
Пипец, Коша скорую вызывают в таких случаях.
а если прохожий НЕ вызвал скорую, а просто мимо прошёл, то чо? искать его и в суд подавать за то что скорую не вызвал? как искать и наказывать ты будешь таких равнодушных людей? как докажешь, что этот прохожий ВИДЕЛ лежащего в канаве человека?
 
а если прохожий НЕ вызвал скорую, а просто мимо прошёл, то чо? искать его и в суд подавать за то что скорую не вызвал? как искать и наказывать ты будешь таких равнодушных людей? как докажешь, что этот прохожий ВИДЕЛ лежащего в канаве человека?
У КВЛ вроде сексу давно не было, вот она и завидует ТС немного)
 
Во всем нужно искать плюсы ?)
Ну кстати я с кошкой частично согласна)). Только по другой волне. Меня тоже насиловали. Так вот я после этого, реально боялась шляться до поздна, и долго боялась. Полгода, аж трясло, если приходилось по темноте домой возвращаться. Зимой если проводить было не кому, в 5-6 вечера бежала оглядываясь. Очень хорошая шоковая терапия. Теперь главное её использовать правильно.
 
Назад
Сверху Снизу