Вытворила жесть

А толку-то сейчас? На ВИЧ и СПИД сдают только недель через шесть
Я тебе завидую, вот честно. После таких приключений, прям должна бросить. И ещё страх спида этот, будет держать мощно. Сейчас прям постарайся, слушай советы, особенно форумчан с большими сроками трезвости. И от меня, из опыта. Когда ты отрезвеешь (а я прям уверена, что у тебя получится) и учитывая приключения, скорее всего получится не особо трудно. В общем, береги эту первую трезвость. Как замужество, старайся не прыгать. Что бы было раз и навсегда. Сорваться секундное дело, но не факт, что потом второй раз, получится (уже без приключений) так же начать трезветь. Не потеряй, то, что обретёшь сейчас. Этот ужас, который произошёл, это на самом деле твоё спасение, но пока ты этого не понимаешь. Желаю и не понять (на себе).
 
Я тебе завидую, вот честно. После таких приключений, прям должна бросить. И ещё страх спида этот, будет держать мощно. Сейчас прям постарайся, слушай советы, особенно форумчан с большими сроками трезвости. И от меня, из опыта. Когда ты отрезвеешь (а я прям уверена, что у тебя получится) и учитывая приключения, скорее всего получится не особо трудно. В общем, береги эту первую трезвость. Как замужество, старайся не прыгать. Что бы было раз и навсегда. Сорваться секундное дело, но не факт, что потом второй раз, получится (уже без приключений) так же начать трезветь. Не потеряй, то, что обретёшь сейчас. Этот ужас, который произошёл, это на самом деле твоё спасение, но пока ты этого не понимаешь. Желаю и не понять (на себе).
Катя, спасибо тебе.ьУ меня было несколько попыток бросить. Самое длинная попытка длиной в 10 месяцев.
 
Нет,я правду написала. Сижу,мысли о суициде появились. Дочь останавливает
Нужно не суециде сейчас думать, а как не пить и не обосраться с очередной раз. Дочь есть, растить нужно.
 
Боже мой,как жить-то?
Пока не придумывать и не накручивать. Не факт что тот кто насиловал, носитель. Ты прям всё уже). Как буд-то точно знаешь. Не нагоняй пока. Скорее всего пронесёт. Да и от вичевого не с первого раза заражаются. Так что очень мало шансов. Не загоняйся.
 
не знаю где ты живёшь, какая там у вас погода, Но возможно благодаря этому парню ты не замёрзла насмерть и не обморозила конечности.

Кошка, это 5+++++++++ :appl:

Реально, снимаю шляпу !!!!
 
Но возможно благодаря этому парню ты не замёрзла насмерть и не обморозила конечности.
Коша ну ты и жжёшь :facepalm:Отблагодарить чувака срочно надо:-D
Хороший способ не обморозить конечности:CRAZY:
 
Пока не придумывать и не накручивать. Не факт что тот кто насоловал, носитель. Ты прям всё уже). Как буд-то точно знаешь. Не нагоняй пока. Скорее всего пронесёт. Да и от вичевого не с первого раза заражаются. Так что очень мало тоещшансов. Не загоняйся.
Хорошо,ты меня немного успокоилась. Буду тут с вами на форуме трезветь и не пить.
 
Есть опыт изнасилования?

Если что - у меня есть, не повод для самоубиться совершенно.

(Правда это было 35 лет назад, но тем более, как подумаю- из за какого то урода я бы самоубилась и не увидела ничего из того что увидела , а он бы ходил живехонький.
А получилось все наоборот, я живехонькая, а его уже черви сожрали )
 
Если что - у меня есть, не повод для самоубиться совершенно.

(Правда это было 35 лет назад, но тем более, как подумаю- из за какого то урода я бы самоубилась и не увидела ничего из того что увидела , а он бы ходил живехонький.
А получилось все наоборот, я живехонькая, а его уже черви сожрали )
Если честно,вы правы. Но пережить это сложно
 
Назад
Сверху Снизу