Вытворила жесть

в конкретно этом случае смысла идти в полицию нет.
Конкретно об этом случае мы, по сути, не знаем ничего. Поэтому и оценивать, и рассуждать о смысле тех или иных действий несколько поспешно.
 
Нет,не продолжу. По крайней мере настрой не пить совсем
Настрой прямо сейчас не пить всю жизнь- это эмоции, стресс. На трезвую голову мысль не пить хотя бы год уже пугает. Попробуй не пить сегодня, а там видно будет
 
Кать,прямо успокаивает такая инфа. В КВД все равно пойду,мало ли
Правильно. Есть болячки и по чувствительнее чем вич. Тот-же гипатит. Но им правда тоже сложно с первого раза заразиться. Ещё сложнее чем вичём. А вот всякие, тубики, трихоманозы (или как там правильно, квл знает)). Сифак, трипак и т.д. вот эти лечатся, но и легко очень цепляются. Надо проверить. Молочница или какие нибудь прыщи, язвочки, выделения, зуд, не появлялись? Сейчас есть что нибудь такое?
 
Правильно. Есть болячки и по чувствительнее чем вич. Тот-же гипатит. Но им правда тоже сложно с первого раза заразиться. Ещё сложнее чем вичём. А вот всякие, тубики, трихоманозы (или как там правильно, квл знает)). Сифак, трипак и т.д. вот эти лечатся, но и легко очень цепляются. Надо проверить. Молочница или какие нибудь прыщи, язвочки, выделения, зуд, не появлялись? Сейчас есть что нибудь такое?
-Чем отличается воробей от триппера?
- Поймаешь, узнаешь
 
Настрой прямо сейчас не пить всю жизнь- это эмоции, стресс. На трезвую голову мысль не пить хотя бы год уже пугает. Попробуй не пить сегодня, а там видно будет
Да,я знаю о такой практике-главное не пить первую рюмку сегодня
 
Привет,друзья. Я новенькая здесь. Пила 4 дня с пятницы по вчерашний день. Такой жести натворила, вспомнить стыдно. Перед дочерью особенно. Напилась на корпоративе,познакомилась по дороге с парнем. Переспали. Парень,кстати,нормальный. На следующий день опять с ним ночь провела. Утром только домой заявилась. И поссорилась с мамой,опять напилась. Ушла пьяная в дым из дома. И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь. Короче,это меня и мучает. Морально плохо очень. Приняла решение не пить больше совсем. Кое-как заползла домой. Утром мама даже скорую вызывала,так плохо было. К вечеру оклемалась. Но морально плохо очень.
Врагу не пожелаешь.
Но, если подумать, судьба тебе такой волшебный пинок дала, что теперь пить сможешь бросить. И , если не с первого раза, то все равно бросишь. Тебя всю жизнь этот кошмар будет подгонять к трезвости.
Может это судьба и Вселенная о тебе позаботились так?
 
Всегда задумывалась, что руководствует большими дядями с писями, которые берут, что не положено?
Или выдают такую реакцию, как в этой теме?
Отвратительно, дяди.
 
Врагу не пожелаешь.
Но, если подумать, судьба тебе такой волшебный пинок дала, что теперь пить сможешь бросить. И , если не с первого раза, то все равно бросишь. Тебя всю жизнь этот кошмар будет подгонять к трезвости.
Может это судьба и Вселенная о тебе позаботились так?
Ага.
Давайте во всем искать волшебные пендели для зависимых.
... Многие женщины подверглись насилию
И?
 
Ээээ... Почему в названии темы " вытворила"? Обычно, применяя такие выражения, человек характеризует то, что ОН САМ сделал.
Итак...?
Потому что Пила 4 дня,была недекватной,валялась,шаталась
 
Да,я знаю о такой практике-главное не пить первую рюмку сегодня
Вот уже видно, что для тебя это заезженная инфа. Некая бональность, которая не работает на тебе. Вот когда разберёшся как следует, эта фраза преобретёт другой смысл. Ты выдь уже пыталась разобраться с этой зависимостью. Что читала, что делала, что знаешь вообще? Расскажи подробнее?
 
Правильно. Есть болячки и по чувствительнее чем вич. Тот-же гипатит. Но им правда тоже сложно с первого раза заразиться. Ещё сложнее чем вичём. А вот всякие, тубики, трихоманозы (или как там правильно, квл знает)). Сифак, трипак и т.д. вот эти лечатся, но и легко очень цепляются. Надо проверить. Молочница или какие нибудь прыщи, язвочки, выделения, зуд, не появлялись? Сейчас есть что нибудь такое?
Нет,ну я думаю,рано для симптомов
 
Всегда задумывалась, что руководствует большими дядями с писями, которые берут, что не положено?
Или выдают такую реакцию, как в этой теме?
Отвратительно, дяди.
Тоже аддикция. Только сексуальная. Все мы из одного теста.
 
Назад
Сверху Снизу