Вытворила жесть

Спать с первым встречным после корпоратива с продолжением на следующий день-это для тебя норма?
А второй случай -шок!
Как-то не понятна мораль..
И провериться надо .
Первый-то парень здоров думаешь?
Не переживаешь по этому случаю?
Для меня все явилось шоком. С первым в защите были,поэтому здесь особо опасений нет
 
Нет,у нас завтра начальница всех собирает. Нет прогула,слава богу
Если честно вообще ничего не понятно! Вы выходите только когда вас собирают? И ещё ! Такое ощущение, что ты либо ещё под градусом, либо я ничего не понимаю, очень как-то спокойно себя чувствуешь!
 
Если честно вообще ничего не понятно! Вы выходите только когда вас собирают? И ещё ! Такое ощущение, что ты либо ещё под градусом, либо я ничего не понимаю, очень как-то спокойно себя чувствуешь!
Плохо я себя чувствую. Объясняю- работаю тренинг-менеджером. Работа раза 3-4 в неделю. Завтра планерка. Не совсем понимаю,что значит "слишком спокойно". Я же просто пишу и все.
 
Для меня все явилось шоком. С первым в защите были,поэтому здесь особо опасений нет

К сожалению, помимо ЗППП существуют другие болезни, от которых такая защита бессильна,.
Я это имела ввиду. Хорошо,чтобы все обошлось у тебя без последствий.
Береги себя.
Не пей уж точно
 
Если честно тоже так кажется.
А если это и правда. То видно что скажем так любительница секса, раз при первой встрече им занимается.. Так проще думать что сама секса захотела, просто в процессе "раздуплилась" и пришла в себя, начала гундеть ото парень и свалил. Просто если думать что изнасиловали то психологические травма может быть ((( А может и правда так было, пьяная фиг вспомнишь.
Ваше право не верить. Доказать я вам никак не смогу
 
Если честно вообще ничего не понятно! Вы выходите только когда вас собирают? И ещё ! Такое ощущение, что ты либо ещё под градусом, либо я ничего не понимаю, очень как-то спокойно себя чувствуешь!
Вот ты дотошный)). Неспокойно она себя чувствует. Сюда вообще, спокойные не приходят (т.е. в спокойствии). И при чём тут работа? Посплетничать и пообсуждать захотелось? Возвыситься и самоутвердиться? Проблема в алкоголизме, что тебе даст её работа?
 
Вот ты дотошный)). Неспокойно она себя чувствует. Сюда вообще, спокойные не приходят (т.е. в спокойствии). И при чём тут работа? Посплетничать и пообсуждать захотелось? Возвыситься и самоутвердиться? Проблема в алкоголизме, что тебе даст её работа?
Спасибо,Катя
 
Вот ты дотошный)). Неспокойно она себя чувствует. Сюда вообще, спокойные не приходят (т.е. в спокойствии). И при чём тут работа? Посплетничать и пообсуждать захотелось? Возвыситься и самоутвердиться? Проблема в алкоголизме, что тебе даст её работа?
Да, главное не пить. Вон оно к чему приводит.
 
Ваше право не верить. Доказать я вам никак не смогу
Молодец. И не вздумай даже, ничего доказывать. Слушай, а Карр чё? Он же по курению в основном. Ты пить с ним бросала? 10 месяцев трезвости после него было? Как давно?
 
Назад
Сверху Снизу