Вытворила жесть

История для НД странная, для жизни - ничего такого. По пьяни и не то бывает. Если кто-то думает, что тут народ после пары фужеров шампанского бросать приходит, это заблуждение. Хотя, и такие есть наверняка.
Как вам в трезвости?
 
Ну к сожалению там инкубационный период, до полугода(. Это я как носитель вич инфекции говорю. Если цапанула, то уже цапанула. Ни чего не сделает и даже анализы пока не покажут. Но в квд всё равно надо. Вич не самая страшная болячка. Я с ней 13 лет живу.
Что значит не самая страшная болячка? Насколько знаю, то шансов вылечиться нет вообще.
 
Пьяных женщин насилуют, пьяных мужчин избивают, грабят. Можно и самим выступить в роли насильника или убийцы. Почитайте криминальную хронику. ТС, ты хотя бы не убила кого. Бывают истории и хуже. Ты жива.
 
Да я и не обижаюсь. Ну,может и анекдот,только страшный очень.
Ну если честно, то даже не представляю вот как без согласия-участия партнера можно кого то изнасиловать. Сам никогда никого не насиловал, но даже при обычном сексе не всегда сразу попадаешь, если впервые с этим партнером, ну а когда вообще никакого ответа, то вообще непонятно... да и смысл то какой в этом? Не, я не отрицаю того что это произошло (хотя пожалуй конечно лучше бы чтобы это все оказалось фантазией), но просто не представляю и не понимаю этого. Я часто задумывался о том, как вообще возможно изнасиловать человека помимо его воли, а особенно когда она сопротивляется, по моему это вообще нереально, если у насильника конечно не стальной член в размере полуметра)
 
И чего?) А от диабета есть шанс выличиться?)
Насчет диабета я правда не знаю, но я знаю что даже против рака есть шансы, а против ВИЧ нет. Ну я правда не совсем в этом разбираюсь, ВИЧ это тоже что и СПИД?
 
Назад
Сверху Снизу