Вытворила жесть

Как сказали выше, только не рассказывай об этом никому из круга общения: ни близким, ни подругам. Мужика не найти и не наказать, и лучше бы эмоционально расстаться с этой историей, и будет гораздо сложнее это сделать, если знать о ней будет кто-то ещё. Я бы даже на форуме не стала рассказывать. Из-за того, что сложнее будет забыть.
В целом-то стандартная история для пьющей женщины. Жаль, что мало кого это останавливает от дальнейшего пьянства.
 
Ну если честно, то даже не представляю вот как без согласия-участия партнера можно кого то изнасиловать. Сам никогда никого не насиловал, но даже при обычном сексе не всегда сразу попадаешь, если впервые с этим партнером, ну а когда вообще никакого ответа, то вообще непонятно... да и смысл то какой в этом? Не, я не отрицаю того что это произошло (хотя пожалуй конечно лучше бы чтобы это все оказалось фантазией), но просто не представляю и не понимаю этого. Я часто задумывался о том, как вообще возможно изнасиловать человека помимо его воли, а особенно когда она сопротивляется, по моему это вообще нереально, если у насильника конечно не стальной член в размере полуметра)
Ну если по искать истину, то мне кажется что он не в канаве её нашёл. Он до этого её как то заприметил. Видит, идёт девка, шатается, место тихое, народа мало или вообще никого. Решил проследить, поживиться кошельком, а она по дороге упала и захрапела)). А у того уже по ситуации, (видит ей всё по фиг, она в каматозе) мелькнула мысль, "а чё бы и нет?" Он может сам, только освободился, сидел за какую нибудь кражу или барыжничество. Вышел, пошел на дело, а тут такой сюрприз). Девка-то явно нормально одетая, молодая, ни кто ни чего не видит...
Ну это конечно фантазия, но вполне реальная. Так тоже, могло быть.
 
ладно. последний проверочный вопрос: В какой позе это было?
Кош, ну не на четвереньках и не наездница, конечно. А вот бочком как нибудь, вполне могло. А мог и ноги задрать, колени (ей) поджать и все там норм. Доступ есть.
 
Я тс верю. По сути ничего удивительного. Как будто ни у кого секса по пьяни не было и с первым встречным и без защиты, и не пойми где. Тоже только кажется что не изнасилование это а по пьяни пересеклись, а во время секса отдуплилась.
 
ладно. последний проверочный вопрос: В какой позе это было?
Да и вообще, если девушка по пьяни на такие слабости способна, то могла и сама сквозь сон, подумать что она с тем, с кем была последний раз, там же в таком состоянии время сливается. Могла и сама в процессе ножки подраздвинуть.
 
Я тс верю. По сути ничего удивительного. Как будто ни у кого секса по пьяни не было и с первым встречным и без защиты, и не пойми где. Тоже только кажется что не изнасилование это а по пьяни пересеклись, а во время секса отдуплилась.
Я не помню. Очнулась,он сверху лежит,я и не сразу поняла. А он деру
 
Пздц. Надо к врачу бежать и в аптеку, а не на форуме писать. Смешки эти ...человека изнасиловали...
зачем все это тут вывалили, автор?
 
Кош, ну не на четвереньках и не наездница, конечно. А вот бочком как нибудь, вполне могло. А мог и ноги задрать, колени (ей) поджать и все там норм. Доступ есть.
вот чо ты подсказываешь?
 
Пздц. Надо к врачу бежать и в аптеку, а не на форуме писать. Смешки эти ...человека изнасиловали...
зачем все это тут вывалили, автор?
Затем,что мне необходимо это рассказать. Поделиться. Родным и подругам не могу ,потому что это жесть какая-то. Для чего этот форум? Разве не для помощи и советов.?
 
Затем,что мне необходимо это рассказать. Поделиться. Родным и подругам не могу ,потому что это жесть какая-то. Для чего этот форум? Разве не для помощи и советов.?
Как давно это произошло?
Жертвы насилия не идут на форум алкашей сразу.
 
Затем,что мне необходимо это рассказать. Поделиться.
А зачем? Психике тяжело с таким самой справиться? Мне кажется, тут лучше к психологу. Потому что такое м внимание обычных людей к такой трудной теме может только ещё больше расстроить.
 
Назад
Сверху Снизу