Вытворила жесть

Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой.
(с) Олег Григорьев.
 
А зачем? Психике тяжело с таким самой справиться? Мне кажется, тут лучше к психологу. Потому что такое м внимание обычных людей к такой трудной теме может только ещё больше расстроить.
К психологу пойду. Да,психике тяжело справиться
 
Ты так спокойно об этом говоришь((((
Когда анализы сдавать пойдёшь? И что с беременностью? Таблетку выпила?
Таблетку выпила. Анализы пойду сдавать послезавтра.
 
Ну не знаю, даже если это чей то стеб, то отвратительно смеяться над такой темой. Очень. Просто не приемлемо, имхо.
 
К психологу пойду. Да,психике тяжело справиться
Иди. Ну и как это с бухлом бывает, не завяжешь сейчас - дальше будет только хуже (даже если сейчас тебе кажется, что хуже уже быть не может).
 
И совсем я не спокойна, сижу,реву. Всю трясет и страх давит.
Блин, может на горячую линию жертв насилия позвонить? И гони все эти мысли чёрные из головы. Все пройдёт :obnim1:
 
Таблетку выпила. Анализы пойду сдавать послезавтра.
не получится послезавтра. А теперь, внимание, проверочный вопрос: ПОЧЕМУ не получится?
Девочки, тссс, не подсказывать.
 
Я тс верю. По сути ничего удивительного. Как будто ни у кого секса по пьяни не было и с первым встречным и без защиты, и не пойми где. Тоже только кажется что не изнасилование это а по пьяни пересеклись, а во время секса отдуплилась.
У меня история была. Парень несколько лет мне знаки внимания оказывал, я не велась. Хотя он даже за муж звал, ну не щёлкало у меня. Однажды нажрались, я нажралась с ним и его другом и девушкой друга. В общем, я вышла из машины (мы в машине бухали). И поняла что я не могу стоять, от слова совсем)). А уже пора расходиться. Водитель не пил, девчёнка напилась, ну её то он должен был довезти, а я и этот парень, должны были по домам пойти. Но пойти я не могла. Совсем)). Я короче, вышла из машины, упала, встала, ещё раз упала)), встала, дошла (пару шагов) до ближайшего дерева, схватилась и держусь)). До дома 2 остановки, но я понимала, что сейчас вообще ни как не дойду). Я к парню, говорю, "Проводи меня, меня накрыло, конкретно, я не дойду. Давай такси поймаем. (А эти уехали). Он конечно поймал, довёз, я попросила до квартиры довести, а живу одна, у себя дома. Сама предложила остаться у меня (ему на работу надо было на следующий день). Ночи я не помню, потом как обычно пару дней в лёжку, потом спустя несколько дней, мы с ним встречаемся, и он говорит что сбылась его мечта. Я в акуе, какая мечта, о чём речь? Оказалось переспали. Я у него спрашиваю, а это как было? Я же ни какая. Он ответил, ты отдыхала, всё было хорошо.. Вот а не сказал бы, я бы и не вспомнила. Алкашка, чё тут удивляться. Я и с мужем пару раз не помнила, что сексом занималась. Он по утру рассказывал, и только тогда вспоминала. И с тем парнем вспомнила, потом, когда он рассказал.
 
Последнее редактирование:
не получится послезавтра. А теперь, внимание, проверочный вопрос: ПОЧЕМУ не получится?
Девочки, тссс, не подсказывать.
Потому что начнутся гости из Краснодара от постинора. Забыла об этом совсем. Значит,после них
 
И совсем я не спокойна, сижу,реву. Всю трясет и страх давит.
Успокоительные есть дома? Выпей побольше и чай сладкий. Завтра будет легче, отвлечешся на работе, потом сюда приходи. Постарайся успокоится и уснуть.
 
У меня история была. Парень несколько лет мне знаки внимания оказывал, я не велась. Хотя он даже за муж звал, ну не щёлкало у меня. Однажды нажрались, я нажралась с ним и его другом и девушкой друга. В общем, я вышла из машины (мы в машине бухали). И поняла что я не могу стоять, от слова совсем)). А уже пора расходиться. Водитель не пил, девчёнка напилась, ну её то он должен был довезти, а я и этот парень, должны были по домам пойти. Но пойти я не могла. Совсем)). Я короче, вышла из машины, упала, встала, ещё раз упала)), встала, дошла (пару шагов) до ближайшего дерева, схватилась и держусь)). До дома 2 остановки, но я понимала, что сейчас вообще ни как не дойду). Я к парню, говорю, "Проводи меня, меня накрыло, конкретно, я не дойду. Давай такси поймаем. (А эти уехали). Он конечно поймал, довёз, я попросила до квартиры довести, а живу одна, у себя дома. Сама предложила остаться у меня (ему на работу надо было на следующий день). Ночи я не помню, потом как обычно пару дней в лёжку, потом спустя несколько дней, мы с ним встречаемся, и он говорит что сбылась его мечта. Я в акуе, какая мечта, о чём речь? Оказалось переспали. Я у него спрашиваю, а это как было? Я же ни какая. Он ответил, ты отдыхала, всё было хорошо.. Вот а не сказал бы, я бы и не вспомнила. Алкашка, чё тут удивляться. Я и с мужем пару раз не помнила, что сексом занималась. Он по утру рассказывал, и толтко тогда вспоминала. И с тем парнем вспомнила, потом, когда он рассказал.
Да какой там секс то хоть? Полежала за себя, а может и вовсе в отключке была, а он упражнялся на радостях..
 
И совсем я не спокойна, сижу,реву. Всю трясет и страх давит.
Не реви! Страх-это больше от остатков алкоголя. Как протрезвеешь-страх отступит.
Чувство вины-тоже отсекай, оно не продуктивно, заведёт в ещё более глубокую джеппу. Соберись и начинай трезветь, четко осознавая, что прошлое -не изменить, будущее-не известно, есть только сегодня, здесь и сейчас, и только ты решаешь что сейчас в данный момент происходит.
Держись.
 
Насчёт того кто позариться на спящую пьяную..... Я ещё в молодости как то вернулся домой с гулянки пьяненький, воды попил иду к кровати, а там девка спит пьяная. Подруга к сестре приехала на мое место положили.....Присел, погладил вроде реагирует, взял....Так и не понял проснулась она или нет. Утром я делал вид что ничего не было а она может тоже делала вид или реально не помнила. Так что дело житейское. И не такое бывает.
 
Насчёт того кто позариться на спящую пьяную..... Я ещё в молодости как то вернулся домой с гулянки пьяненький, воды попил иду к кровати, а там девка спит пьяная. Подруга к сестре приехала на мое место положили.....Присел, погладил вроде реагирует, взял....Так и не понял проснулась она или нет. Утром я делал вид что ничего не было а она может тоже делала вид или реально не помнила. Так что дело житейское. И не такое бывает.
=-O=-O=-O
в смысле дело житейское :eek:
 
Lacky не парься за ВИЧ. судя по твоему рассказу парень даже кончить не успел. вся зараза в сперме.
 
Назад
Сверху Снизу