Вытворила жесть

Надо же, некоторые алкаши живут в розовопонии. Наивные вы мои:)
 
Сейчас перебираю в голове свои пьяные приключения.. есть чего стыдиться, что говорить. Пусть и не такой, но треш был, по молодости правда. И вот не остановило это меня. Только после рождения ребенка стала пить дома, а если не дома- то добиралась только такси (что бы меня никто даже с запахом не встретил). К чему я это: желаю тебе это забыть, но не забывать, понимаешь? Держись. Ты не одна.
 
Что значит не самая страшная болячка? Насколько знаю, то шансов вылечиться нет вообще.
Если не ошибаюсь, ему уже лет сорок. Эпидемии так и не случилось, человечество массово не вымерло. Сейчас вся надежда на коронавирус.
 
Пьяных женщин насилуют, пьяных мужчин избивают, грабят. Можно и самим выступить в роли насильника или убийцы. Почитайте криминальную хронику. ТС, ты хотя бы не убила кого. Бывают истории и хуже. Ты жива.
Да,но все равно. Страшно это. У меня отчима по пьяной лавке убили.
 
ВИЧ это тоже что и СПИД?
Я часто задумывался о том, как вообще возможно изнасиловать человека помимо его воли, а особенно когда она сопротивляется, по моему это вообще нереально, если у насильника конечно не стальной член в размере полуметра)
реально дядя в Розовопонии живёт.
 
Ну если честно, то даже не представляю вот как без согласия-участия партнера можно кого то изнасиловать. Сам никогда никого не насиловал, но даже при обычном сексе не всегда сразу попадаешь, если впервые с этим партнером, ну а когда вообще никакого ответа, то вообще непонятно... да и смысл то какой в этом? Не, я не отрицаю того что это произошло (хотя пожалуй конечно лучше бы чтобы это все оказалось фантазией), но просто не представляю и не понимаю этого. Я часто задумывался о том, как вообще возможно изнасиловать человека помимо его воли, а особенно когда она сопротивляется, по моему это вообще нереально, если у насильника конечно не стальной член в размере полуметра)
Я в полном ауте была,говорю же. Я и не сопротивлялась, походу. Может,он тоже пьяный был,фиг знает
 
Страшно. Я согласна. Так это и есть обратная сторона пьянства. Одна из сторон. И это еще далеко не дно.
 
Насчет диабета я правда не знаю, но я знаю что даже против рака есть шансы, а против ВИЧ нет. Ну я правда не совсем в этом разбираюсь, ВИЧ это тоже что и СПИД?
Ну если с онкологией связывать, то спид это 4 стадия вича). Но до неё можно не доводить. Она не сама появляется. Вич вообще жестокая, но справедливая природная система, где выживает сильнейший. Он ослабляет имунитет, но если ты пьёшь терапию и не травишь свой организм, то твой иммунитет держится в норме. Можешь жить, работать, рожать детей и заробатывать пенсию. Ты до неё доживёшь точно. Но, если ты пьёшь, куришь и как то ещё травишься, то терапия не будет помогать и ты сам себя заведёшь в могилу. Вич тебя ставит перед фактом. Выживают сильнейшие. И в отличие от алкоголизма, это уже не тиория, и ни каких банальных фраз, тут нет и быть не может. Каждая бональность типо "не пить первой рюмки" это ощутимо реальный факт. По анализам видно, а здавать их приходится регулярно. Ты на учёте. И все результаты видишь.
 
Сейчас перебираю в голове свои пьяные приключения.. есть чего стыдиться, что говорить. Пусть и не такой, но треш был, по молодости правда. И вот не остановило это меня. Только после рождения ребенка стала пить дома, а если не дома- то добиралась только такси (что бы меня никто даже с запахом не встретил). К чему я это: желаю тебе это забыть, но не забывать, понимаешь? Держись. Ты не одна.
Благодарю
 
Назад
Сверху Снизу