Вытворила жесть

канава не помогла. надо придумать что-то другое.



у тебя же теперь платный консультант? молчит? вот сволочь. но расскажу.

не покупать. не наливать. не пить.
Я тебя просто обожаю))) Нет,с консультантом тоже на связи) Я просто хочу узнать побольше о чужом опыте. Хорошего дня тебе,Грант) Ты прелесть)
 
У кого большой стаж трезвости,поделитесь,что делали дабы не сорваться?
Представь, что ты дитя прерий. Молодая. Свободная. Сильная. Умелая. Мудрая.
nahua-jpg.148106

И не размышлять над автоматическими мыслями (помыслами), не давать им усилиться.
 
канава - не для всех дно, что уж говорить
но история конечно мощная:)

да что тут мощного? у меня во дворе такая мощность сплошь и рядом. и харями в асфальт. и по одиночке и с подружками. обыденное уг.
 
да что тут мощного? у меня во дворе такая мощность сплошь и рядом. и харями в асфальт. и по одиночке и с подружками. обыденное уг.
ну тут такое дело, что дно у каждого свое.
тут по первому посту даже до канавы видно, что как бы манера поведения такая что переспать с первым встречным вроде как норма жизни. соответственно и канава лишь мелкое неудобство и дном быть не может по определению.
тут может быть дном ребенок, здоровье или еще что-то
 
ну тут такое дело, что дно у каждого свое.
тут по первому посту даже до канавы видно, что как бы манера поведения такая что переспать с первым встречным вроде как норма жизни. соответственно и канава лишь мелкое неудобство и дном быть не может по определению.
тут может быть дном ребенок, здоровье или еще что-то
Я вот думала, что достигла дна, когда меня за вождение в нетрезвом виде хотели то ли оштрафовать, то ли прав лишить. Я толком не помню.
Потом весь день рыдала в кровати.
Через неделю выяснилось, что это не дно. Так как меня это не остановило.
 
Я вот думала, что достигла дна, когда меня за вождение в нетрезвом виде хотели то ли оштрафовать, то ли прав лишить
честно говоря не знаю для кого это может быть дном:))) это вообще не серьезно.
меня и прав лишали и денег я ментам наверное на новую машину в совокупности отдал:)
 
честно говоря не знаю для кого это может быть дном:))) это вообще не серьезно.
меня и прав лишали и денег я ментам наверное на новую машину в совокупности отдал:)
Я всегда искренне считала, что пьяным за руль - это последнее дело.
 
до поры до времени:)))
но у меня в основном за "после вчерашнего" я ж еушник
Так и у меня. И я еушница.
После того недавнего случая я просто стала реже водить машину. )))
Или ближе к вечеру. Или после корпоратива на цыпочках до сауны, а обратно уже посмелее рулишь. )))
 
подумалось. я наверное приврал насчет своего дна.

я писал что бухло потеряло смысл. это так. но было и еще кое-что. я видел что впереди каждый раз будет одно и то же. полинейропатия (шлеп-нога), потери сознания на улице, эпилепсия. и так будет КАЖДЫЙ раз, гарантированно, когда я буду бухать. а взамен - ничего. ни эйфории, ни драйва, ни клевых воспоминаний, ничего. поэтому дно.
 
Так и у меня. И я еушница.
После того недавнего случая я просто стала реже водить машину. )))
Или ближе к вечеру. Или после корпоратива на цыпочках до сауны, а обратно уже посмелее рулишь. )))
как я во вторник на работу ехал это просто шоу было...
я на работе не мог ни одного документа подписать так руки тряслись. забирал документы закрывал дверь и долго и скурпулезно пытался подписывать...
на обеде с коллегой еду не брал чтоб руки так не тряслись:) просто сидел кофе пил. и смех и грех...
 
А меня реально достало, что я как на поводке тащусь в магазин. Как безвольная скотина.
И каждый раз еще на этапе покупки свербящее, что мне мало будет. Не хватит.
 
как я во вторник на работу ехал это просто шоу было...
я на работе не мог ни одного документа подписать так руки тряслись. забирал документы закрывал дверь и долго и скурпулезно пытался подписывать...
на обеде с коллегой еду не брал чтоб руки так не тряслись:) просто сидел кофе пил. и смех и грех...
Сегодня утром в магазине мужика видела. Видно, что приличный. Одет хоршо. Правда со спины вся куртка испачкана. Видать на лавочке ночью ошивался. Или на ступеньках лестницы в подьезде.
Бедный, как же ему было хреново! Он купил два адреналина по 0,5..
 
Назад
Сверху Снизу