Вытворила жесть

А я не знаю достиг ли я дна. .. Просто после того, как вышел из запоя, проснулся сел с утра за монитор и думаю : "всё, пздц. Я не могу сам." Не было никакого отчаяния, а просто смирение и спокойствие.
 
Сегодня утром в магазине мужика видела. Видно, что приличный. Одет хоршо. Правда со спины вся куртка испачкана. Видать на лавочке ночью ошивался. Или на ступеньках лестницы в подьезде.
Бедный, как же ему было хреново! Он купил два адреналина по 0,5..
я видел в пятерочке кадра непонятного возраста, весь лохматый растрепанный с бородой в дорогих темных очках, в хорошей одежде и на очень дорогом самокате, взял чекушку коньяка и укатил в даль
 
я видел в пятерочке кадра непонятного возраста, весь лохматый растрепанный с бородой в дорогих темных очках, в хорошей одежде и на очень дорогом самокате, взял чекушку коньяка и укатил в даль
Это был ты? Ты видел себя в зеркале?
 
да что тут мощного? у меня во дворе такая мощность сплошь и рядом. и харями в асфальт. и по одиночке и с подружками. обыденное уг.
[/QUOT
ну тут такое дело, что дно у каждого свое.
тут по первому посту даже до канавы видно, что как бы манера поведения такая что переспать с первым встречным вроде как норма жизни. соответственно и канава лишь мелкое неудобство и дном быть не может по определению.
тут может быть дном ребенок, здоровье или еще что-то
Тебе,конечно,виднее,что для кого является дном) Прямо Ванга) Браво)))
 
Вчера и позавчера видел алкашей. Один, такой маленький мужичок, наверное полтора метра ростом, зашел в магазин и стоит как в трансе. Видно что в запое.
Второй сидел на песочнице, поникший, за голову держался. Мля, я так проникся состраданием, что аж слезы навернулись.
А что поделаешь? Ничего, скорее всего.
 
Вчера и позавчера видел алкашей. Один, такой маленький мужичок, наверное полтора метра ростом, зашел в магазин и стоит как в трансе. Видно что в запое.
Второй сидел на песочнице, поникший, за голову держался. Мля, я так проникся состраданием, что аж слезы навернулись.
А что поделаешь? Ничего, скорее всего.
У меня тоже именно такие чувства. Не брезгливость или превосходство. А именно жалость и сострадание.
 
Основная идея в том, что у каждого своё дно.
Мне почему -то первый раз мысль ,что вот днище, всё дальше некуда и нужно бросать навсегда пришла после наркологии. Главное, то что до этого успела поваляться под всеми заборами и с работы выгоняли и много-много всего-я ещё думала, что ПРОСТО НУЖНО МЕНЬШЕ ПИТЬ! :facepalm: :-D А официально признали алкашкой, поставили на учёт-прям позор. Правда-ненадолго остановило. Но именно тогда я пришла наконец к мысли, что бросать нужно навсегда.
 
подумалось. я наверное приврал насчет своего дна.

я писал что бухло потеряло смысл. это так. но было и еще кое-что. я видел что впереди каждый раз будет одно и то же. полинейропатия (шлеп-нога), потери сознания на улице, эпилепсия. и так будет КАЖДЫЙ раз, гарантированно, когда я буду бухать. а взамен - ничего. ни эйфории, ни драйва, ни клевых воспоминаний, ничего. поэтому дно.
Скажи,вот ты очень долго не пьешь. А получаешь ли удовольствие от трезвости?
 
Да это я поняла,но он же ещё написал,что судя по моему моральному облику,канава для меня не дно,а так,санаторий
Он не про моральный облик говорил. А про твои реакции. Как ситуация откликнулась внутри тебя.
 
Скажи,вот ты очень долго не пьешь. А получаешь ли удовольствие от трезвости?

сама по себе трезвость это просто состояние. оно не может штырить. это как выспался или не выспался, например.

если же ты прет или не прет в целом - то скорее нет. я ровный и меня мало впечатляет что-либо. я стал собой, таким как было ДО бухача, почти равнодушный ко всякому такому. я как то задался целью повспоминать себя в детстве, отрочестве и молодости. Ничего не изменилось, такой же. + возраст разве что.

Но сейчас я не ищу нервяка и вот этой всей эйфории. я знаю, что у нее есть откат и нужно будет потратить больше каждый раз. Это как водка.

Я очень ценю свое равновесие и состояние покоя.
 
Назад
Сверху Снизу