Вытворила жесть

сама по себе трезвость это просто состояние. оно не может штырить. это как выспался или не выспался, например.

если же ты прет или не прет в целом - то скорее нет. я ровный и меня мало впечатляет что-либо. я стал собой, таким как было ДО бухача, почти равнодушный ко всякому такому. я как то задался целью повспоминать себя в детстве, отрочестве и молодости. Ничего не изменилось, такой же. + возраст разве что.

Но сейчас я не ищу нервяка и вот этой всей эйфории. я знаю, что у нее есть откат и нужно будет потратить больше каждый раз. Это как водка.

Я очень ценю свое равновесие и состояние покоя.
Спасибо за ответ. Это радует,что ты нашел равновесие.
 
По чесноку, оно вот так вот случайно и единомоментно не происходит:)
Листик, моралист ты наш, а у тебя мнение, что пьяный за рулём это чуть ли не норма когда появилось, сразу или постепенно?
ТС только свою жизнь подвергала опасности, если что. А ты-чужие.
 
Листик, моралист ты наш, а у тебя мнение, что пьяный за рулём это чуть ли не норма когда появилось, сразу или постепенно?
ТС только свою жизнь подвергала опасности, если что. А ты-чужие.
Тут не в морали дело то. А просто в том что при таком подходе канава не дно. И все я никого не оцениваю и не осуждаю
 
Листик, моралист ты наш, а у тебя мнение, что пьяный за рулём это чуть ли не норма когда появилось, сразу или постепенно?
ТС только свою жизнь подвергала опасности, если что. А ты-чужие.
Не в бровь,а в глаз))) Лист,извини)))
 
канава - не для всех дно, что уж говорить
У меня была канава. И все украли - паспорт, телефон, деньги. Никто правда не снасильничал
Но я себе в голове это все объяснила, нашла оправдание, так что дном это событие не стало (просто не надо на мед. препараты пить и тд.)
Вообще, кстати, с этим самым дном мне не понятно.
Я пить бросила когда у меня все уже более-менее устаканилось. Когда был самый трэш - мне типа нечего было терять и спасать и пилось отлично.
 
Листик, моралист ты наш, а у тебя мнение, что пьяный за рулём это чуть ли не норма когда появилось, сразу или постепенно?
ТС только свою жизнь подвергала опасности, если что. А ты-чужие.
Бац так с ходу оценку личности.
@ЛИСТ не высказывал такого мнения. Читай внимательно, прежде чем оценки давать.
 
Бац так с ходу оценку личности.
@ЛИСТ не высказывал такого мнения. Читай внимательно, прежде чем оценки давать.
Поддерживаю. Я тоже это не понимаю как оценку личности. Просто отношение человека к ситуации. У каждого свой: УЖАС!УЖАС!УЖАС!. Я, например, росла достаточно распущенно (папа педагог, мама милиционер, непьющие, хаха). Я с самых юных лет видела наркотики, алкоголь, беспорядочную половую жизнь.. не участвовала - видела. и шоком теперь, в мои 32 это не является. И пьяные поголовно все ездили.. но не то что-то.. не в смысле я беспринципный человек, отвергающий нравственность, нет, я как раз и стараюсь жить правильно, согласно нормам общества. Просто 'если вдруг' так сказать.. то, ну видели, знаем, пережить можно... Это я как бы в общем))) А, например, моя одноклассница, очень верующая, в 20 лет перестала со мной общаться, тк я съехалась с МЧ.. Вот. У каждого свои границы 'допустимого' так скажем
 
Листик, моралист ты наш, а у тебя мнение, что пьяный за рулём это чуть ли не норма когда появилось, сразу или постепенно?
ТС только свою жизнь подвергала опасности, если что. А ты-чужие.
я вот сйчас не пойму, ты хочешь указать мне на то, что я то гораздо хуже ТС и вдруг решил судить ее?:)
так я не спорю, я хуже если так хочешь. а судить, повторюсь и не собирался.

или ты хочешь провести аналогию между канавой и пьяным вождением? да тоже в общем запросто: вождение в нетрезвом виде для меня не дно... а это значит, что если я размотаю машину, попаду на деньги, попаду в дтп - это дном тоже не будет, очень правильно Зара написала, я оправдаюсь.
с канавой таже история
хотя для кого-то возможно канава и станет дном от которого можно оттолкнуться, а для когото и дтп по пьяни. дно у каждого свое, я лишь это хотел сказать.
И к сожаление, наиболее действенное дно - это когда шибанет по здоровью... только вот в отличии от машины там его у же как правило не поправишь...
 
Назад
Сверху Снизу