Вытворила жесть

И не считаю,что то,что со мной произошло-случайность. Нет. Ответственность только на мне. Эгоизм мой и тупая уверенность в том,что уж я-то почти неуязвима. Типа пьяной море по колено. Но вот жизнь меня тут на эти колени и поставила. Сейчас проживаю стыд и позор. Да,мне плохо и горько. И страшно,что сама себя довела до такого. Можно говорить о том,что человек "случайно" напился и попал в переплет только в том случае,когда человек пьет впервые и ещё не знает,куда употребление может завести. А когда ты алкаш с десятилетним стажем и знаешь,что не остановится,но все равно себе потакаешь и думаешь,что обманешь себя. А вот фигушки. И теперь мне самой придется нести за это ответственность. Самое страшное даже не осуждение людей,а стыд перед собой. А от себя не убежишь. Я-то навсегда знаю,кто я на самом деле. И сейчас себе говорю-ты пьянь и наглая идиотка,которая САМА виновата в том,что произошло. Сейчас утешает только то,что жива осталась. Ребенок не сирота. Но плачу от того,что могло бы быть страшнее. Уверена,что эта ситуация должна меня перевернуть,нужно менять отношение к алкоголю и к своей персоне драгоценной. Стыд мне и позор. Но нужно это прожить,а не делать вид,что типа все ок,просто "с кем по пьяни не бывает".


Да. Класс. И это пишет алкоголичка, которой воспользовались на улице ночью, и она не знает даже, кто это сделал.. Знаки препинания, кстати, не опускает..
Что такое алкоголик? Вы уверены, что он может так грамотно водить вас за нос? А, может быть,
 
.... Знаки препинания, кстати, не опускает..
Что такое алкоголик? Вы уверены, что он может так грамотно водить вас за нос? А, может быть,
О, да! Знаки препинания - это явный признак лжеалкоголизма ) и грамотным алкоголик быть не может! О, да!
 
Да. Класс. И это пишет алкоголичка, которой воспользовались на улице ночью, и она не знает даже, кто это сделал.. Знаки препинания, кстати, не опускает..
Что такое алкоголик? Вы уверены, что он может так грамотно водить вас за нос? А, может быть,
Зря вы так плохо думаете об алкоголиках. Здесь люди сидят с разными профессиями, с высшим образованием, а то с двуми. Мы же не с пелёнок алкоголиками стали, не поверите, многие преуспели в жизни, но... Синька-беспошадна, ей все равно, кого захватить в свои лапы.... Валяться на теплотрассе или под забором, это ещё допиться нужно... Так, что если мы здесь, мы боремся и хотим вернуться в нашу нормальную трезвую жизнь, значит не все потеряно👍
 
Да. Класс. И это пишет алкоголичка, которой воспользовались на улице ночью, и она не знает даже, кто это сделал.. Знаки препинания, кстати, не опускает..
Что такое алкоголик? Вы уверены, что он может так грамотно водить вас за нос? А, может быть,
Вот так должно быть? Хослагпшпщп шпомл ромом лишил один шпшпп, примерно?! Тогда можно смело и гордо называть себя алкоголиком :-D
 
Да. Класс. И это пишет алкоголичка, которой воспользовались на улице ночью, и она не знает даже, кто это сделал.. Знаки препинания, кстати, не опускает..
Что такое алкоголик? Вы уверены, что он может так грамотно водить вас за нос? А, может быть,
У меня два высших. Летом собираюсь в магистратуру поступать. Вы хоть понимаете,что люди с зависимостью РАЗНЫЕ? И когда человек уже свой облик теряет,валяясь где попало,вот ему уже не помочь. Я когда кодировалась,мне нарколог объяснил,что в основном алкаши-приличные люди. Часто с хорошими должностями и прилично выглядящие. Про таких и не подумаешь,что пьют и творят жесть. Почитайте истории известных алкоголиков-Олега Даля,Эдит Пиаф и многих других. И вы поймете
 
Доброе утро,буду писать сюда,как трезвеется. Сегодня состояние чуть лучше,с утра даже сделала зарядку. Хотя очень не хотелось,а вечером вчера тянуло выпить. Но я наелась вместо этого мороженого. И спать легла. Читаю Стеценко,планирую ещё прочесть книгу "Это все из-за меня". Мысли о выпивке есть,особенно вчера накрыло. Из-за вируса запрет на мероприятия,а я как раз в основном на них и работаю. Вчера отменили на 300 человек фестиваль. Расстроилась очень,первая мысль-выпить. Потом думаю,ээээ,нет,детка. Это подгон твоего пьяного мозга. Если выпьешь-работа не появиться. Помогло. Вот так. У кого большой стаж трезвости,поделитесь,что делали дабы не сорваться?
 
. У кого большой стаж трезвости,поделитесь,что делали дабы не сорваться?
я поставила табу на покупку алкоголя. ну и до этого приняла Решение бросить пить навсегда.
мои решения, как правило, довольно взвешенные, продуманные, серьёзные и стабильные. я их не меняю как перчатки.
если человек быстро срывается, то значит он просто не принял решения.
 
,а вечером вчера тянуло выпить
Мысли о выпивке есть

канава не помогла. надо придумать что-то другое.

У кого большой стаж трезвости,поделитесь,что делали дабы не сорваться?

у тебя же теперь платный консультант? молчит? вот сволочь. но расскажу.

не покупать. не наливать. не пить.
 
Назад
Сверху Снизу