Вытворила жесть

Так Коша молодец, она бдительная, до сих пор не знаем куда Пемс девается по весне:-D Я тоже сорвался ромом, чуть чуть она не верила:sarcastic:
А чо ей делать то ещё? Бдеть при отсутствии личной жизни самое оно. Пусть развлекается)
 
На то и щука, чтоб карась не дремал.
Коша, мне кажется что ты понимаешь когда дичь творишь, но ни чего с собой поделать не можешь)))) только не плюй в меня, я спать пошёл, душ недавно принял!
 
Коша, мне кажется что ты понимаешь когда дичь творишь, но ни чего с собой поделать не можешь
ну нравится мне сопоставлять факты-сроки-события-слова и анализировать, читать между строк дедуктивным методом.8-)
 
Дим, это ключевое)
Я тож думала, надеялась, но нет)
Иринка, да Коша хорошая, добрая! Просто по иному смотрит на мир! Обнимитеся :obnim2: и больше не пей Новопассит на спирту:sarcastic:
 
ну нравится мне сопоставлять факты-сроки-события-слова и анализировать, читать между строк дедуктивным методом.8-)
Блин, зачем тебе это? Ну пьёт и пьёт, ну если врёт то пусть врёт, тебе что с этого?
 
Долго читала.. решила отреагировать, очень уж тема цепляющая. Тс понять оч хорошо могу в плане быстрого возвращения в норм русло каждодневного бытия. Даже странно, что не употребила еще, ведь на мой взгляд просто она считает это скорее ужасной случайностью, нежели тем, что теперь ее ждет при каждой пьянке. Просто подобные чувства мне ооочень знакомы. Года полтора назад случай был жуткий. Не такой, но в плане смобичевания после должно было быть так же. Просто как в себя пришла, мысли: позор, ужас, быстрей себя в порядок! Так, тише, никто не знает.. Красивая и успешная на работу! Нет-нет, ничего не было, фу-фу! И работа у меня супер и деньги есть, и народ завидует, молодые люди ухаживают и дочка умница... Да, кстати, не забыть дорогущую игрушку по пути домой купить.. Вот. Как мне кажется, примерно то же сейчас происходит с тс, только, надеюсь, это ее остановит в отличии от меня на тот момент
 
Блин, зачем тебе это? Ну пьёт и пьёт, ну если врёт то пусть врёт, тебе что с этого?
ну ей же зачем то было надо ржать надо мной и других подбивать меня троллить. ну вот нравилось ей это. ну а мне нравится анализировать.
 
Люди разные. Тем более тут алкаши. Не принимай близко к сердцу. Я тебя понимаю. У меня такой хрени много мерзкой было, знаю, что просто так не пройдёт. Но честно-вот я бы здесь трезвая не стала подробностей рассказывать, не то это место.
Спасибо
 
Долго читала.. решила отреагировать, очень уж тема цепляющая. Тс понять оч хорошо могу в плане быстрого возвращения в норм русло каждодневного бытия. Даже странно, что не употребила еще, ведь на мой взгляд просто она считает это скорее ужасной случайностью, нежели тем, что теперь ее ждет при каждой пьянке. Просто подобные чувства мне ооочень знакомы. Года полтора назад случай был жуткий. Не такой, но в плане смобичевания после должно было быть так же. Просто как в себя пришла, мысли: позор, ужас, быстрей себя в порядок! Так, тише, никто не знает.. Красивая и успешная на работу! Нет-нет, ничего не было, фу-фу! И работа у меня супер и деньги есть, и народ завидует, молодые люди ухаживают и дочка умница... Да, кстати, не забыть дорогущую игрушку по пути домой купить.. Вот. Как мне кажется, примерно то же сейчас происходит с тс, только, надеюсь, это ее остановит в отличии от меня на тот момент
Спасибо. Я осознаю,что дальше ещё хуже будет,если продолжу употреблять. Боюсь саму себя
 
Спасибо. Я осознаю,что дальше ещё хуже будет,если продолжу употреблять. Боюсь саму себя
Просто я так это понимаю. Пока у меня была зп и работа супер, на себя еще не забила.. деньги сильно влияют на сознание. И уважение в обществе.. мол, ну и что, не без косяков, зато вот чего добилась!) И добилась в итоге((( многое бы отдала, чтоб вернуться на год хотя бы назад и изменить что-то в сознании
 
Просто я так это понимаю. Пока у меня была зп и работа супер, на себя еще не забила.. деньги сильно влияют на сознание. И уважение в обществе.. мол, ну и что, не без косяков, зато вот чего добилась!) И добилась в итоге((( многое бы отдала, чтоб вернуться на год хотя бы назад и изменить что-то в сознании
И не считаю,что то,что со мной произошло-случайность. Нет. Ответственность только на мне. Эгоизм мой и тупая уверенность в том,что уж я-то почти неуязвима. Типа пьяной море по колено. Но вот жизнь меня тут на эти колени и поставила. Сейчас проживаю стыд и позор. Да,мне плохо и горько. И страшно,что сама себя довела до такого. Можно говорить о том,что человек "случайно" напился и попал в переплет только в том случае,когда человек пьет впервые и ещё не знает,куда употребление может завести. А когда ты алкаш с десятилетним стажем и знаешь,что не остановится,но все равно себе потакаешь и думаешь,что обманешь себя. А вот фигушки. И теперь мне самой придется нести за это ответственность. Самое страшное даже не осуждение людей,а стыд перед собой. А от себя не убежишь. Я-то навсегда знаю,кто я на самом деле. И сейчас себе говорю-ты пьянь и наглая идиотка,которая САМА виновата в том,что произошло. Сейчас утешает только то,что жива осталась. Ребенок не сирота. Но плачу от того,что могло бы быть страшнее. Уверена,что эта ситуация должна меня перевернуть,нужно менять отношение к алкоголю и к своей персоне драгоценной. Стыд мне и позор. Но нужно это прожить,а не делать вид,что типа все ок,просто "с кем по пьяни не бывает".
 
Я-то навсегда знаю,кто я на самом деле. И сейчас себе говорю-ты пьянь и наглая идиотка,которая САМА виновата в том,что произошло.
Ну ты так не убивайся, а то так не убьешься)
Все правильно ты пишешь: все, что с тобой случилось - не случайность, а закономерность. Сделай выводы и лечись. Алкоголизм - не самое страшное заболевание. И можно жить.
 
какие сплетни?? ты про то, что ты перед длительным исчезновением с форума, удалением твоей темы из твоего дневника, смены ника, ты хлебнула Новопассита на спирту и словила лёгкое опьянение? так это не сплетня. это факты.
А какой до этого был ник?
 
Стыд мне и позор.
Это лишнее.)
Не нужно заниматься самобичеванием, оно не поможет, а вот столкнуть в запой может запросто.
Ты сейчас - не пьёшь.
Это в настоящий момент для тебя самое важное, понимаешь?
ВСЁ, что нужно решать, сделать, изменить можно только по-трезвой.
Увидишь сама, как отношение к многим вещам поменяется через считанные недели.
Чем терзаться, почитай темы в "Важно" - люди и из более глубокой *опы выбирались, уверяю тебя.
Значит и ты выберешься.
Если захочешь.
 
Я-то навсегда знаю,кто я на самом деле.
И это замечательно. Сперва перестаешь себя любить до одурения, за тем,со временем перестаешь себя ненавидеть. И вот когда отношение к себе становится ровным-начинаешь трезветь. Появляется реальный взгляд на себя и ответственность за свой выбор и поступки. И уже так легко не возьмешся за стакан.
 
Назад
Сверху Снизу