Вытворила жесть

Вот знаете,ребят,я сегодня этот день еле пережила. Пришла сюда на сайт рассказать откровенно о той жести,что со мной произошла. Это как голой на площадь выйти. Надеялась найти поддержку и понимание. Пьющие люди часто попадают в ужасные переплеты,стыдные,жуткие. И мне очень больно и плохо сейчас. И никак не ожидала стеба. Это не смешно,делать больно тому,кто итак стоит выпачканным в грязи и стыде.
Не поддерживай дальше тему "жести", и она заглохнет.
Пиши как трезвеется
 
Вот знаете,ребят,я сегодня этот день еле пережила. Пришла сюда на сайт рассказать откровенно о той жести,что со мной произошла. Это как голой на площадь выйти. Надеялась найти поддержку и понимание. Пьющие люди часто попадают в ужасные переплеты,стыдные,жуткие. И мне очень больно и плохо сейчас. И никак не ожидала стеба. Это не смешно,делать больно тому,кто итак стоит выпачканным в грязи и стыде.
Есть замечательная кнопка игнор- жмёшь и не видишь сообщения неприятного тебе человека...
 
Терпи уж. Я ж терплю твой бред) и ничо. Жива, как видишь)
какой бред? ты перед НГ начала бросать курить, у тебя не получилось, ты очень психовала, выпила Новопассит на спирту..и пропала с форума очень надолго. это не бред. это факты.
 
какой бред? ты перед НГ начала бросать курить, у тебя не получилось, ты очень психовала, выпила Новопассит на спирту..и пропала с форума очень надолго. это не бред. это факты.
По-любому перебухала Новопасситу на спирту)))
 
Вот знаете,ребят,я сегодня этот день еле пережила. Пришла сюда на сайт рассказать откровенно о той жести,что со мной произошла. Это как голой на площадь выйти. Надеялась найти поддержку и понимание. Пьющие люди часто попадают в ужасные переплеты,стыдные,жуткие. И мне очень больно и плохо сейчас. И никак не ожидала стеба. Это не смешно,делать больно тому,кто итак стоит выпачканным в грязи и стыде.
Я не очень понимаю эксгибицонизм, но тут всяких людей хватает. Кто то любит смотреть, кто то камнями покидаться, кто то адвокатствует. Всё, как и везде.
Не ставь сама себя в заведомо неловкое положение, читай по профилю больше, трезвей.
Не будь голодной, злой, пиши тут по профилю - форум для этого. Остальное все наладится по мере просушки.
Было и было. У кого тут только чего не было, а у некоторых ещё все впереди, мож и похлеще твоего.
 
Кстати, может Иринка, настаивала таблетки на спирту:CRAZY: заготовки делала к новому году:-D
Блин, Дим, ложку сиропа выпила. КВЛ это возбудило)) сильно, как видишь :-D
 
Блин, Дим, ложку сиропа выпила. КВЛ это возбудило)) сильно, как видишь :-D
Так Коша молодец, она бдительная, до сих пор не знаем куда Пемс девается по весне:-D Я тоже сорвался ромом, чуть чуть она не верила:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу