Вытворила жесть

Вот знаете,ребят,я сегодня этот день еле пережила. Пришла сюда на сайт рассказать откровенно о той жести,что со мной произошла. Это как голой на площадь выйти. Надеялась найти поддержку и понимание. Пьющие люди часто попадают в ужасные переплеты,стыдные,жуткие. И мне очень больно и плохо сейчас. И никак не ожидала стеба. Это не смешно,делать больно тому,кто итак стоит выпачканным в грязи и стыде.
 
я тоже в великом сомнении, что тебе удалось бросить курить. слишком много раздражаешься.
Вовсе не раздражаюсь, просто смешно даже)) читала твои сплетни обо мне тут)))
 
так уж и полно? по моим наблюдениям, из категории 70+ большинство не курят и не пьют. ну конечно есть среди них и алкаши и курильщики, но их меньшинство.
ты просто куришь и поэтому себя утешаешь. я такая же была когда курила.
Да все кто курили всю жизнь , курят и в 70+.Я себя не утешаю , курить тоже пока не собираюсь бросать . Мой отец бросил и нажрал 120 кг от веса - диабет . Мне огромное удовольствие доставляет утром выпить кофе с шоколадом и закурится )
 
Это не смешно,делать больно тому,кто итак стоит выпачканным в грязи и стыде.
Ну ты же не можешь повлиять на других людей и их реакции, можешь только на свои. Вот и разбирайся с этим.
 
Вот знаете,ребят,я сегодня этот день еле пережила. Пришла сюда на сайт рассказать откровенно о той жести,что со мной произошла. Это как голой на площадь выйти. Надеялась найти поддержку и понимание. Пьющие люди часто попадают в ужасные переплеты,стыдные,жуткие. И мне очень больно и плохо сейчас. И никак не ожидала стеба. Это не смешно,делать больно тому,кто итак стоит выпачканным в грязи и стыде.
Люди разные. Тем более тут алкаши. Не принимай близко к сердцу. Я тебя понимаю. У меня такой хрени много мерзкой было, знаю, что просто так не пройдёт. Но честно-вот я бы здесь трезвая не стала подробностей рассказывать, не то это место.
 
Да все кто курили всю жизнь , курят и в 70+
которые доживают, да, те курят и в 70+.
Мой отец бросил и нажрал 120 кг от веса - диабет
я сбросила 5 кг, когда начала бросать курить и одновременно отказалась от сахара.
Сейчас я не курю и шоколад снова ем.:kofe:вешу 67кг при росте 172.
 
Вот знаете,ребят,я сегодня этот день еле пережила. Пришла сюда на сайт рассказать откровенно о той жести,что со мной произошла. Это как голой на площадь выйти. Надеялась найти поддержку и понимание. Пьющие люди часто попадают в ужасные переплеты,стыдные,жуткие. И мне очень больно и плохо сейчас. И никак не ожидала стеба. Это не смешно,делать больно тому,кто итак стоит выпачканным в грязи и стыде.
Такие вещи сюда не стоит выносить, народу много и у всех есть что сказать по этому поводу, так на будущее! А если уж терпения нет, сначала обзавелись друзьями, сайт алкашей, реакции разные. Бросай лучше тут пить, вскоре и эта тема уляжется!
 
Вовсе не раздражаюсь, просто смешно даже)) читала твои сплетни обо мне тут)))
какие сплетни?? ты про то, что ты перед длительным исчезновением с форума, удалением твоей темы из твоего дневника, смены ника, ты хлебнула Новопассита на спирту и словила лёгкое опьянение? так это не сплетня. это факты.
 
которые доживают, да, те курят и в 70+.

я сбросила 5 кг, когда начала бросать курить и одновременно отказалась от сахара.
Сейчас я не курю и шоколад снова ем.:kofe:вешу 67кг при росте 172.
Я восхищаюсь твоей выдержке . Я 62 вешу при росте 165. 2 нажрала за зиму . Но и не отказываю себе ни в чем . Вместо сахара ем мёд .
 
какие сплетни?? ты про то, что ты перед длительным исчезновением с форума, удалением твоей темы из твоего дневника, смены ника, ты хлебнула Новопассита на спирту и словила лёгкое опьянение? так это не сплетня. это факты.
Проехали, пусть на твоей совести все останется, если она у тебя вообще есть. Я в твоем говнище валяться не хочу, извини уж, не мой уровень
 
Назад
Сверху Снизу