Вытворила жесть

Незнаю, всех будут увозить в какие нибудь карантины и не выпускать:-(
Успокойся никому мы не нужны. Где набрать столько карантина. Спокойно следить за своим здоровьем, хорошо кушать и спать 🤗
 
Обычно нет, но этой ситуации правда боюсь😔я вообще очень боюсь всяких катаклизмов, как в фильмах ужасов, эпидемий, наводнений😔
Ты каких то фильмов пересмотрела . Мысли позитивно . Не читай новости , посмотришь как мимо тебя пройдёт эта пандемия) А ужасы тебе противопоказано смотреть ☝️
 
Ты каких то фильмов пересмотрела . Мысли позитивно . Не читай новости , посмотришь как мимо тебя пройдёт эта пандемия) А ужасы тебе противопоказано смотреть ☝
Я их вообще не смотрю.. но в ватсап знакомые постоянно кидают.. типа надо гречкой закупаться и т. д, я от этого нервничать начинаю😔
 
Я их вообще не смотрю.. но в ватсап знакомые постоянно кидают.. типа надо гречкой закупаться и т. д, я от этого нервничать начинаю😔
Ты паникёр . Тебя гречка спасёт от короно? Удались из Ватсапа пока или заблочь всех паникёров . Есть такие любители ежегодно готовится к концу света )
 
вот из-за вас всё и дорожает
Кстати, да. Помню,когда был ажиотаж с якобы возможным дефицитом соли, я работала в торговле и жутко удивлялась-зачем соль гребут мешками??? Мои слова, что через месяц цена прежняя вернётся не действовали ни на кого. Сами же паникёры на руку спекулянтам всяким играют, блин.
 
Думаете почему в РФ так мало случаев коронавируса? Его НЕ мало! Его у нас так же как везде! просто этот вирус проходит по симптомам как обычный грипп, ОРВИ, у большинства людей. ну вот и чо паниковать? Ну поболеете гриппом, в первый раз что ли?
 

Вложения

  • 301CCD1D-C2EB-4C28-B61C-FFB75338D2C1.jpeg
    301CCD1D-C2EB-4C28-B61C-FFB75338D2C1.jpeg
    244.9 KB · Просмотры: 21
Почитай в коронавирусе . Сага сбрасывала и я читала , не помню где
непроверенный источник. не доверяю таким.
к 70+ годам люди в основном некурящие остаются жить. вот поэтому среди умерших почти не было курящих. они просто передохли не дожив до этого возраста.
 
непроверенный источник. не доверяю таким.
к 70+ годам люди в основном некурящие остаются жить. вот поэтому среди умерших почти не было курящих. они просто передохли не дожив до этого возраста.
Блин , 70+ полно курят и здравствуют . Я из другого источника слышала про курящих )
 
не тебя одну. эта дамочка всю дорогу надо мной ржала и других подбивала меня троллить. никогда не забуду. а ведь я могла оказаться другой по акцентуации характера и меня бы этот ржач групповой мог бы сподвигнуть на срыв. хорошо, что я скорее сдохну, чем порадую своих врагов. :bes:
"Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у неё не было детей и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая." (с)
Враги у тебя в твоей голове)
Сама придумала, сама враждуешь.
 
Я думала, что не понимала тебя, потому что пью)
А не-ты меня и трезвую раздражаешь, всё нормально. :facepalm::-D
Ну до трезвой тебе еще далековато, надо бы просохнуть хоть годок. Тут я в великом сомнении, что тебе это удастся, сильно много раздражаешься
 
70+ полно курят и здравствуют
так уж и полно? по моим наблюдениям, из категории 70+ большинство не курят и не пьют. ну конечно есть среди них и алкаши и курильщики, но их меньшинство.
ты просто куришь и поэтому себя утешаешь. я такая же была когда курила.
 
"Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у неё не было детей и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая." (с)
вот уж не знала, что Маргарита была алкашкой:-D Я была несчастна пока я пила. Я плакала потому что пила.
А злой я была всегда--всегда была нетерпима к врагам рейха к своим врагам. я злопамятная и не скрываю этого.:WASSUP:У меня такая акцентуация--застревающий тип.:girl_dance:Я хорошо закрепляюсь в состояниях, когда они возникают.
 
Тут я в великом сомнении, что тебе это удастся, силно много раздражаешься
я тоже в великом сомнении, что тебе удалось бросить курить. слишком много раздражаешься.
 
Назад
Сверху Снизу