Вытворила жесть

Вложения

  • EDFAB84F-DFC0-4244-9F30-AF9E1E803CB9.jpeg
    EDFAB84F-DFC0-4244-9F30-AF9E1E803CB9.jpeg
    79.5 KB · Просмотры: 40
Утром я ещё держалась,успокаивала себя. Сейчас накрыло. Сижу на работе,руки трясутся,жить не хочется
Да че ты заморачиваешься с этой канавой.. ну было и было)) вон эпидемия коронавируса начинается, скоро все позакрывается, работы не будет, продуктов, лекарств, въезд выезд закроют.. вот апокалипсис... а ты тут с этим микрочленом мучаешься... тьфу забудь, мелочи это :ax:
 
Самоутверждатели х.евы. Матом пишу, потому что бан нужен. Реально, прям видно этих, месячных новичков. Высунули голову из ямы, и всё, золотые стали! Да писюн его знает, что там у них за спиной. Скорее всего у самих, ТАКИЕ КОСЯЧИЩА :scare3: там вспомнить стыдно, не то что рассказать. Они дибилы не понимают, что сами себя выдают. Чем лучше и чище они хотят выглядеть, тем хуже и стыднее ситуации, у них были 100%. Прям смотреть противно. Думаешь, везёт тебе что ты в нете, что мы не соседи, и не знаем ни чего друг про друга. А там-то, среди соседей и на работе, небось шкерятся и в глаза смотреть стыдно. Знают свои косяки. Сука, и не знают и не понимают ни чего. Прям видно, что тупые, думают что раз месяц не пьют, то всё, вылезли! Прям трезвенники!)) Да посыпятся на хер все, ну не все ну 90% а сейчас, от неумения общаться и желания повагинить, свои гнилые 5 копеек вставить, испортили тему, открытой девушке, которая не понимая кому, решила на жизнь пожаловаться, хотела что бы просто по человечески поддержали. Уроды мля!
Всё, баньте меня. Это было честно. Но мне нужен перерыв. @Анархист, @Пемс, ребята, я вас жду с нетерпением😄😉🤗😘
Вроде, наоборот большинство рассказывали о своих пьяных косяках и жести, которую творили. Какая уж тут гордость, стыдоба:(
 
И я не просила, так вышло, что я одна трезвела. Но у меня гродынька.
А у неё не так как у меня и не так как у тебя, она другая, как смогла так и написала. Если её теперь критиковать только, человек закроется и уйдёт.
У неё шок сейчас.
Совсем одна трезвела?:) А как ты на этом сайте оказалась? Или всё же не совсем сама-сама?
 
Да че ты заморачиваешься с этой канавой..
Так то такие вещи шрамы в душе оставляют и легко не забываются. Но здесь писать , обсуждать это лишнее, кмк-толку ноль, только любителей похохмить привлекать в тему.
 
Совсем одна трезвела?:) А как ты на этом сайте оказалась? Или всё же не совсем сама-сама?
Я себя вообще раньше алкоголиком не признавала, думала, что пью из-за сложных жизненных ситуаций и депрессии.
А так у меня все в темах написано, они короткие, не писатель совсем, но изолжила в них ситуацию в общих чертах. Форум вообще нашла по запросу в гугле "пьет муж, что делать". Зарегистрировалась, что бы разобраться со своей созависимостью, а в итоге через год смогла заговорить и о своём алкоголизме.
 
Так то такие вещи шрамы в душе оставляют и легко не забываются. Но здесь писать , обсуждать это лишнее, кмк-толку ноль, только любителей похохмить привлекать в тему.
Эти тролли бухают и никогда пить не бросят, а значит умрут преждевременно от болезней, вызванных алкголизмом.:old: Это не всегда быстрая и лёгкая смерть. И перед этим ещё частенько бывает жуткое прозрение, что САМ себя в могилу преждевременно загнал, а мог бы жить радостно здоровым ещё долго.
Так что, эти тролли кровью заплатят за своё тролльство:bes: Самой дорогой валютой в мире расплатятся--годами своей жизни:finger2:
 
Так то такие вещи шрамы в душе оставляют и легко не забываются. Но здесь писать , обсуждать это лишнее, кмк-толку ноль, только любителей похохмить привлекать в тему.
Какие шрамы? Она не помнит ничего. Руки, ноги целы, жива, здорова, без синяков даже, уже на работе. Растереть и забыть. А вот коронавирус это страшно, я например очень боюсь, у нас такую панику нагоняют😒
 
Эти тролли бухают и никогда пить не бросят, а значит умрут преждевременно от болезней, вызванных алкголизмом.:old: Это не всегда быстрая и лёгкая смерть. И перед этим ещё частенько бывает жуткое прозрение, что САМ себя в могилу преждевременно загнал, а мог бы жить радостно здоровым ещё долго.
Так что, эти тролли кровью заплатят за своё тролльство:bes: Самой дорогой валютой в мире расплатятся--годами своей жизни:finger2:
Ой... Кошка хватит пугать, мне и так страшно... А ты ведь умная оченьO:-). Что думаешь про коронавирус? Я так боюсь, ппц просто:isterika:
 
Что думаешь про коронавирус? Я так боюсь, ппц просто:isterika:
идёшь на ютуб, набираешь в поиске доктор Комаровский о коронавирусе и смотришь. паника пройдёт за один вечер. гарантирую.
 
Назад
Сверху Снизу