Вытворила жесть

То чувство когда у тебя нет инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
А что там лечат от алкоголизма?
Я думала, это вереница отфильтрованных селфи, фоток пирожЕнок, латтешек и брендовых пакетов...
 
Ночь, пьяная баба лежит в канаве и тут кто-то приходит и начинает тебя епать. Без презерватива. Незнакомую и в усмерть пьяную мадам. И даже если это не так, то как можно лежать и не почувствовать проникновение? К тебе подошёл карлик с микрочленом, что-ли?
Регистрация 13 Мар 2020
Сообщения 1


Это вот прям самое важное, что тебя на форуме интересует? :-D Карлик с микрочленом? :-D
 
Я начало твоей темы начала читать,дальше ещё не дошла. А ты красивая,кстати. Если,конечно,это твое фото
На аватарке актриса Эмилия Кларк в роли Сары Коннор из терминатора.

Давай ещё маленько тебя полечу, так сказать. Это если принять, что всё так и было, ну никак в моей голове не складывается)).
Вот смотри - ты написала, что до сих пор пробирает дрожь, что дочь могла остаться без матери.
Тебе здесь советовали посмотреть раздел созов, когда ты писала про своего столь неожиданного кавалера, обрати внимание ещё там и на такое понятие ВДА - взрослые дети алкоголиков. Это тоже диагноз и люди лечатся от этого.
У тебя растёт девочка, а семь лет уже осознанный возраст. Уже будут последствия от картинки в семье. Я так поняла ещё и выпивает бабушка.
Знаю прозвучит кощунственно, но такое ли зло для ребёнка остаться без матери, которая приползает домой? Если будешь продолжать пить - чем это может закончиться?
По хорошему мысли правильные должны были появиться "не как же моя дочь могла остаться без матери" (ты как бы всю вину переложила на насильника), а "как я могла допиться до такой степени, чтобы оказаться в канаве и быть изнасилованной и во всём этом живёт мой ребёнок".
Хотя и говорят что алкоголик бросает пить только для себя и ради себя, но такие мысли тоже будут не лишними.
Цепляйся за трезвость всеми способами.
 
Извини, подруга, но это сильно на выброс похоже. Всякое бывает по пьяни, то, что человек может заснуть на улице - тоже неудивительно. Более удивительно то, что кто-то присунул свою дискету в твой дисковод. Ночь, пьяная баба лежит в канаве и тут кто-то приходит и начинает тебя епать. Без презерватива. Незнакомую и в усмерть пьяную мадам. И даже если это не так, то как можно лежать и не почувствовать проникновение? К тебе подошёл карлик с микрочленом, что-ли?
А ты не похож на вброс? ;D
 
Да кто бы не был-только тема входит в другое русло, кто-то снова заводит пластинку -"караул, так не бывает, а если бывает, расскажите как именно!" :facepalm: Так ТС действительно про трезвость здесь поговорить не дадут-только и будет делать, что оправдываться.
 
На аватарке актриса Эмилия Кларк в роли Сары Коннор из терминатора.

Давай ещё маленько тебя полечу, так сказать. Это если принять, что всё так и было, ну никак в моей голове не складывается)).
Вот смотри - ты написала, что до сих пор пробирает дрожь, что дочь могла остаться без матери.
Тебе здесь советовали посмотреть раздел созов, когда ты писала про своего столь неожиданного кавалера, обрати внимание ещё там и на такое понятие ВДА - взрослые дети алкоголиков. Это тоже диагноз и люди лечатся от этого.
У тебя растёт девочка, а семь лет уже осознанный возраст. Уже будут последствия от картинки в семье. Я так поняла ещё и выпивает бабушка.
Знаю прозвучит кощунственно, но такое ли зло для ребёнка остаться без матери, которая приползает домой? Если будешь продолжать пить - чем это может закончиться?
По хорошему мысли правильные должны были появиться "не как же моя дочь могла остаться без матери" (ты как бы всю вину переложила на насильника), а "как я могла допиться до такой степени, чтобы оказаться в канаве и быть изнасилованной и во всём этом живёт мой ребёнок".
Хотя и говорят что алкоголик бросает пить только для себя и ради себя, но такие мысли тоже будут не лишними.
Цепляйся за трезвость всеми способами.
Спасибо,а ведь ты права. Подумаю и в этом ключе. Мне сейчас правда очень плохо. Ты знаешь,я про ту ночь почти ничего не помню. Провал,потом я очнулась,на мне этот парень... Тут были предположения,что,возможно я просто не помню,как подцепила его. Я была в таком шоке,что в голове мысль-изнасилование. Я такой возможности,что я сама его подцепила,не исключаю. Не помню,как дошла домой,отрывками.
 
Утром я ещё держалась,успокаивала себя. Сейчас накрыло. Сижу на работе,руки трясутся,жить не хочется
Хочется жить всем, кто б и что не говорил. Другой вопрос как жить?
А канава - то дело такое...самое место для алкаша в употреблении. Я там бывала пару раз, один раз даже в свой День Рождения в минус 10, почему то пить не бросила тогда.
 

Вложения

  • D4AE9445-01D3-4C01-B52A-2940DC84BEC8.jpeg
    D4AE9445-01D3-4C01-B52A-2940DC84BEC8.jpeg
    113.9 KB · Просмотры: 20
Назад
Сверху Снизу