Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и спрашиваю почему защитниками их называют повсеместно. Если я спрашиваю, то откуда я знаю, защитниками чего, потому и спрашиваю. Сразу "фильтруй базар"
ну и спроси тех, кто называет
мож там с какой безопасностью беда
 
Ну вот и чего вы ерничаете, разве нет такой фразы, особенно когда говорят о детях.
Я лично не понимаю, а рассуждаю.
Да целая куча есть фраз:
"Бьет- значит любит"
"Сама дура виновата напросилась"
"Пьет, потому что страдает".

Я с детьми одна 2 года жила, без мужика.
Не припомню ситуации, чтоб меня защищать надо было.
надо было гвозди прибить
надо было машину чинить
Надо было с детьми посидеть
Надо договориться с кем-то неприятным мне
Такие случаи были.
А чтоб защищать?
 
Это опять какая-то общая фраза.
Ты опять ориентируешься на что кто-то сказал. На красивую картинку из инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) или громкую фразу от тудо ж.
 
Когда это у нас с ним были встречи окромя как в суде. Звонила по алиментам.
"Встречи крутила" я имела ввиду- крутила-вертела, все колебалась-торговалась, что вот мол дашь денег- встретишься с детьми.
 
Это опять какая-то общая фраза.
Ты опять ориентируешься на что кто-то сказал. На красивую картинку из инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) или громкую фразу от тудо ж.
Я видео детского нейропсихолога скинула как пример
 
Я видео детского нейропсихолога скинула как пример
Ну, час этого видео смотреть не интересно. Сама то как думаешь? Вот посмотрела ты видео и как для себя определила, защитником чего должен стать твой сын?
 
"Встречи крутила" я имела ввиду- крутила-вертела, все колебалась-торговалась, что вот мол дашь денег- встретишься с детьми.
Я же с ним не заигрывала и обещаний отношений не давала так что это не повод иметь право преследовать меня
 
Я же с ним не заигрывала и обещаний отношений не давала так что это не повод иметь право преследовать меня
Линд, ты серьезно вот сейчас?
Он жил в твоей- твоей!! квартире, а ты на съеме кантовалась, с двумя и без алиментов.

Какие права проводы для алка?
 
Ну, час этого видео смотреть не интересно. Сама то как думаешь? Вот посмотрела ты видео и как для себя определила, защитником чего должен стать твой сын?
Ну например ремонтник насчёт накручивать цену, а непонятно по делу или нет. Или охранник прикопался как тогда в магазине ю. Или на шашлыках в компании кто-то полезет. Или мужское влияние на детей типа цыц всем спать а то мамку облепили а сами не слушаются. Вообще чаще всего они ничего не делают просто видя их присутствие люди вокруг меньше докапываются.


В видео она говорила что мужчину воспитать может только отец, если его нет, то тренер или какая-то другая такая фигура. Что в рыбалку их надо не лезть. И когда есть элемент этой строгости от отца, материнская ласка не воспринимается как вседозволенность. А то Типа вырастет мамина принцесса. Вообще у неё больше видео про развитие детей, такой контент как исключение
 
По факту в переписках твоих с ним много колебаний было, из серии -
"не совсем нет, возможно да"
, "скорее нет, чем да"
Ну то есть вот как с ремонтником.
Отсутствие четкого однозначного мнения/ответа - и вот уже мужик трётся.
 
Мои муж рос без отца.
Я с вами обсуждаю, не настаивая, а вы как-то странно резко отреагировали на всю эту тему. Ну может хотите уберечь меня от ошибок, не знаю... Тётя Нина тоже говорит что ты вечно со всеми советуешьсЯ, уверенные в себе люди сами принимают решения. И держат дистанцию если ничего не хотят такого.
 
ремонтник насчёт накручивать цену, а непонятно по делу или нет
Это издержки недобросовестных ремонтников )) и, кстати, наличие мужика ,- не означает, что накручивать станут меньше. Но это факт, при ремонте машин могут начать навешивать ерунды, и при ремонте квартир - тут либо ты садишься и изучаешь тему - стоимость материалов, сложность, форумы читаешь, либо платишь деньгами за свое "незнание".
 
Это издержки недобросовестных ремонтников )) и, кстати, наличие мужика ,- не означает, что накручивать станут меньше. Но это факт, при ремонте машин могут начать навешивать ерунды, и при ремонте квартир - тут либо ты садишься и изучаешь тему - стоимость материалов, сложность, форумы читаешь, либо платишь деньгами за свое "незнание".
БМ тогда наобещал ремонтнику, а потом кинул. Они якобы потом дрались. Может и наврал. Может вообще вместе пропили мои деньги. Я тогда только родила второго и обнаружила болезнь первого, мне не до этого былр
 
БМ тогда наобещал ремонтнику, а потом кинул. Они якобы потом дрались. Может и наврал. Может вообще вместе пропили мои деньги. Я тогда только родила второго и обнаружила болезнь первого, мне не до этого былр
Ну вот именно,и где тут защита?
Может ты имеешь ввиду опору?
 
Ну например ремонтник насчёт накручивать цену, а непонятно по делу или нет. Или охранник прикопался как тогда в магазине ю. Или на шашлыках в компании кто-то полезет. Или мужское влияние на детей типа цыц всем спать а то мамку облепили а сами не слушаются. Вообще чаще всего они ничего не делают просто видя их присутствие люди вокруг меньше докапываются.

...
А почему ты считаешь, что все это не сможешь сделать сама? Ты не ребенок, чтобы тебя защищать. Просто ты не умеешь. Научишься. Про то, что люди меньше докапываются в присутствии мужчины, это твое личное впечатление. Может, до тебя больше докапываются когда ты одна. Потому что где-то читается что с тобой так можно. Вряд ли алк мог тебя защитить всерьез. Если только некрасиво выступить. Но с ним ты, возможно, ведёшь себя уверенней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу