Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не бойся ты. Просто, где-то у тебя читается что так с тобой можно. Максимум, обматерит когда пошлёшь. Скорей всего, и этого не будет. Вежливо извинится и свалит.
Если свалит то можно и не вызывать. Я так-то имела ввиду сказать что б только работал
 
Да не бойся ты. Просто, где-то у тебя читается что так с тобой можно. Максимум, обматерит когда пошлёшь. Скорей всего, и этого не будет. Вежливо извинится и свалит.
Конечно читается. Видят что меня дети не слушаются, что у меня срач и я лохматая при этом этого стесняюсь.
 
Конечно читается. Видят что меня дети не слушаются, что у меня срач и я лохматая при этом этого стесняюсь.
Вообще не имеет отношения к быту. Что у тебя пунктик на волосах? Ну нормальные же волосы, тип такой.
 
Окуеть работники. Денег зарабатывают для СВОЕЙ семьи еще и секс бонусом. ладно бы за перепих бы работал. И то дороже выйти может. Это единственный работник на все Подмосковье? Совсем охренели. Ладно кошка. Там молодой не женатый и целибат три года. А ту то... Совсем окуел. Пардон.


Ну а с границами да. Не поймала вовремя момент. Раз он в твоей квартире командует
 
Фууу аж до отвращения... Когда тебя прижимают и лезут потому что с тобой так можно.... Мерзко до сих пор. А сколько таких было ... Границы((( Извини. Наболело (((
 
  • .
Реакции: Duma
Вообще не имеет отношения к быту. Что у тебя пунктик на волосах? Ну нормальные же волосы, тип такой.
Хорошо. Видят если я не справляюсь с детьми то значит вообще сопля на ножках.

Ну просто я сама думала. Поэтому резко не отвечала. Но все таки для себя поняла, что это все слишком дёшево. Ни пригласить ни куда да и вообще женат.

Слила на понедельник. Потом не позвоню. Вызову пока прежнего . Но он тоже говорил мне что я на его бывшую похожа, но руки не распускал и не подкатывал. С ним я тоже не буду он бм напоминает внешне :-D камеру поставит и нового найму
тебя прижимают и лезут потому что с тобой так можно.
С бм также было. Лапать сразу полез. Но секс только через месяц был. И ухаживал потом через день в ресторан водил. Но бм мне нравился больше чем этот физически. Он же не был как сейчас. Не красавец но меня что-то цепляло. Это было не мерзко поэтому. А тут скорее "ну такие мужественные мужики должны больше нравиться женщинам что со мной не так". Но даже и с бм было неправильно. Границы да.

Ничего у кошки было не обдумано. Просто она сама опытней и как Саманта что-ли из свбг. Ей надо она берет. А я как какая-то другая героиня четвёрки. Их микс)
 
Жалко. Он хорошо сделал. Приберусь и сфоткаю вам.
 
Я не знала что тебе 50) для меня тут все 32-42
Поздновато начинать но все же..

И для тебя... Почитайте





Сегодня я возьму обратно мое собственное тело

Когда я была ребенком, мое тело было собственностью кого угодно, только не моей. Другие могли прикасаться к нему так, как им хотелось и когда им хотелось, и никто не в силах был их остановить, а менее всего – я сама. Сколько я себя помню, эти злоупотребления назывались любовью. Все что я могла сделать, чтобы хоть как-то защитить себя, это перестать считать мое тело частью меня.
Слишком долго я продолжала позволять каждому злоупотреблять моим телом, если только они называли это любовью. Сегодня я с этим покончила. Мое тело принадлежит мне. Никто не имеет права говорить мне, что мне следует с ним делать. Мне решать, когда и как я хочу, чтобы ко мне прикасались, или не хочу, чтобы ко мне прикасались вообще. Мое тело содержит в себе меня саму. Я должна заботиться о том, чтобы мое тело было сильным и здоровым, обращаться с ним уважительно, и я ожидаю, что и другие люди будут с уважением относиться ко мне.
Сегодня я верну себе свое тело. Я выстраиваю здоровые физические границы ради себя самой и ради моего внутреннего ребенка
 
Это было не мерзко поэтому.
Вот эта фраза зацепила сильно. Могу конечно ошибаться, извини, если что. Сложилась такая картинка, что к лапать тебя нормально, и приставать к тебе нормально. Но вот этот конкретный не был противен и ты за него замуж вышла. За человека, который, с самого начала, отнёсся к тебе неуважительно. Но не был противен и поимел не сразу. Получается, мужчины, которые к женщинам относятся нормально, вообще не имеют шанса быть с тобой. Ты выбираешь из тех, кто нарушает твои границы.
 
Вот эта фраза зацепила сильно. Могу конечно ошибаться, извини, если что. Сложилась такая картинка, что к лапать тебя нормально, и приставать к тебе нормально. Но вот этот конкретный не был противен и ты за него замуж вышла. За человека, который, с самого начала, отнёсся к тебе неуважительно. Но не был противен и поимел не сразу. Получается, мужчины, которые к женщинам относятся нормально, вообще не имеют шанса быть с тобой. Ты выбираешь из тех, кто нарушает твои границы.
Да никто долго и не ухаживал. Или было непонятно что это ухаживания.

Ну я ж тоже хотела с бм, я себя не заставляла терпеть
 
Видят если я не справляюсь с детьми то значит
Кто видит, чьё это вообще собачье дело? Зачем ты постоянно оцениваешь себя через «как это видят другие»? Не нужно пытаться угадать, как угодить каждому первому встречному. Вы пересеклись, чтобы обменять услугу на деньги, всё. Зачем вокруг этого накручивать сложную историю?
У Кошки вообще другая история, и ты не Кошка. Зачем ее приплетать? Зачемнатягивать чужие образы на себя?
На мой взгляд, надо бы сначала найти и взрастить самоуважение, секс потом уже.
 
Кто видит, чьё это вообще собачье дело? Зачем ты постоянно оцениваешь себя через «как это видят другие»? Не нужно пытаться угадать, как угодить каждому первому встречному.
Вот плюс много.
Полно женщин, которые не справляются с детьми, только их это совершенно не парит))
Они это называют, что дети растут свободными людьми))

А у тебя сплошные ограничения: я не такая, полноватая/волосы лохматые/с детьми не справляюсь/нюня/грязнуля. Чьим голосом это все у тебя звучит?

Да ты такая, какая есть. И ничто из этого не делает тебя доступной для любых грязных похотливых лап.
 
Линда кофейку сделай???? Он чего совсем обнаглел?
А ..... не завернуть?)))))
Пусть доделывает, проверь как следует за ним, может и не наработал на оговорённую сумму.
 
Чьим голосом это все у тебя звучит?
Мне это все говорят. И в кризисном центре говорили, и хозяйка, и Нина, и бывший муж и мать. Я как бытовой инвалид. Мне комфортно но в обществе позорно. Реально это выглядит так будто мне на все пофиг лишь бы в интернете посидеть. А потом спохватишься а все запущенно. А надо было сразу следить каждый день. А я не могу. Мне скучно. Монотонно
 
Линда кофейку сделай???? Он чего совсем обнаглел?
А ..... не завернуть?)))))
Пусть доделывает, проверь как следует за ним, может и не наработал на оговорённую сумму.
Без предоплаты работал. Не буду я его звать уже.
 
Есть вещи которые не хочется делать, но надо, не всегда же получать удовольствие, приходится выполнять и монотонную работу, а как же без этого.
Мне не всегда хочется складывать вещи, а что делать? Я ж не могу позволить этой кучи лежать посреди комнаты.

Детям например не охота делать уроки, лучше в тел сидеть, но надо.
 
Не нужно пытаться угадать, как угодить каждому первому встречному.
Это не угодить. За такое позорят во всех коллективах. До этого конечно давно не доходило но все же это ахилесова пята моя.
Зачемнатягивать чужие образы на себя?
Мне этот образ не близок. Но интересно почему там осуждения не было. А здесь есть. Лично в своих эмоциях пыталась разобраться. Чего мне надо а что навязанно извне. Вот что границы плавно нарушают, вот что язык мой помело это отдельная история
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу