Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вещи которые не хочется делать, но надо, не всегда же получать удовольствие, приходится выполнять и монотонную работу, а как же без этого.
Мне не всегда хочется складывать вещи, а что делать? Я ж не могу позволить этой кучи лежать посреди комнаты.

Детям например не охота делать уроки, лучше в тел сидеть, но надо.
Ну я могу себя заставить на какой-то период а потом у меня нет на это энергии.
 
Мне этот образ не близок. Но интересно почему там осуждения не было. А здесь есть.
Во-первых, КВЛ алкашка,и блюдет свои интересы/границы. Будет только так, какой захочется.

Во-вторых, может сказать НЕТ, когда ей что не понравится, и ударить себя не позволит, скорее сама ударит. :-D

В-третьих, у нее нет детей, она "куда хочу -туда лечу" - хочет спит с кем хочет, да недайбох даже последствия случайных связей будет сама лечить, а тебе придется куда то детей пристраивать.
 
Я устала от осуждения и конструктивной критики по беспорядкам, мне кажется я скоро лопну от подавленной гордыни и наговорю много гадостей там где будет последняя Капля. Однако эту гордыню на заботу о себе и своём теле и своём доме и своих детях я не могу направить. Не знаю почему. Тут наверное психолог нужен. Мне страшно сказать нет, как будто в их силе мне отомстить. Но только гордыня как пружина заставила уйти после первого удара от алка, заставила чуть от тащить денег назад от хозяйки, и заставила сказать что нет, меня лапать не надо. Пусть и путем слива, какая разница. То есть границ нет но есть такая гордыня которая сидит колышится без опоры на границы. И ещё я много балаболю с малонакомыми будто а пох да кто я такая. То есть уважения к себе нет. А гордыня есть. Иногда она похожа на уважение. От этого в бошке каша.
 
Я устала от осуждения и конструктивной критики по беспорядкам, мне кажется я скоро лопну от подавленной гордыни и наговорю много гадостей там где будет последняя Капля. Однако эту гордыню на заботу о себе и своём теле и своём доме и своих детях я не могу направить. Не знаю почему. Тут наверное психолог нужен. Мне страшно сказать нет, как будто в их силе мне отомстить. Но только гордыня как пружина заставила уйти после первого удара от алка, заставила чуть от тащить денег назад от хозяйки, и заставила сказать что нет, меня лапать не надо. Пусть и путем слива, какая разница. То есть границ нет но есть такая гордыня которая сидит колышится без опоры на границы. И ещё я много балаболю с малонакомыми будто а пох да кто я такая. То есть уважения к себе нет. А гордыня есть. Иногда она похожа на уважение.
А, может, не гордыня? Слово то какое...будто уничижительное, будто права не имеешь. Может это обида, отчаянье, злость, в конце концов. Придумай другое название. Может, это чувство самосохранения.
Хозяйство это навык. Просто привычка. В это не вкладывают эмоции или силы, если нет желания. Здесь нет статусти или клановости. Ты просто позволила внушить себе что у кого-то есть право порицать тебя или принебрегать тобой за это. В каком-то месте, это просто правила проживания. Вот как в центре. Это просто правила, которые надо соблюдать. Но это не повод оценки себя. В конце концов, найти женщину на раз в неделю оттереть как следует все поверхности и живи спокойно.
 
просто правила, которые надо соблюдать
Я же старалась их соблюдать. А мне все равно говорили плохо. Как и на съеме. Это же и не совпадение. Ну злость может быть. Чаша терпения. Не знаю какое слово. Ну не гордыня, гордость.
 
Я же старалась их соблюдать. А мне все равно говорили плохо. Как и на съеме. Это же и не совпадение. Ну злость может быть. Чаша терпения. Не знаю какое слово. Ну не гордыня, гордость.
Это не совпадение. Это прием такой. Весьма распространенный. Называется "проси больше, получишь". Хозяйка денег хотела и на мозг тебе капала. В приюте картинку держали и труд уборщицы экономили. Ты не видела, как вопила уборщица в цеху одном :-D Чем больше повопит, тем меньше убираться :-D Кто-то проигнорирует, кто-то пошлет, а кто-то и уберет за нее.
Просто с тобой так можно. Ты уберешь.
Это не значит, что не нужно убирать или приучать себя к уборке. У тебя детки растут, так или иначе, тебе придется. А то двое мальчишек такое дома наведут, во век не раскопаешь :ph34r: Но относиться к отсутствию привычки, как к собственной инвалидности, это через чур.
 
  • .
Реакции: Owl
"Со мной так нельзя". Понимание. Просто ты ещё не знаешь как его реализовать.
Оно всегда из полупрогнутого положения. То есть сперва нарушили границы и только потом меня это злит, а не так что я на их страже
 
Оно всегда из полупрогнутого положения. То есть сперва нарушили границы и только потом меня это злит, а не так что я на их страже
Линда, а ты замечаешь, когда границы начинают нарушать?
С чего тут началось, что ремонтник стал командовать и прижиматься?
 
Фууу аж до отвращения... Когда тебя прижимают и лезут потому что с тобой так можно.... Мерзко до сих пор. А сколько таких было ... Границы((( Извини. Наболело (((
Да, и мне мерзко...было...не было границ
 
Оно всегда из полупрогнутого положения. То есть сперва нарушили границы и только потом меня это злит, а не так что я на их страже
Это время нужно. Увидела - уже хорошо. Столько лет так жила, за один день не исправить.
 
(Исправила. Адресатом ошиблась)
Почему-то ты уверена, что без мужчины, ты не целая. Не можешь себя защитить, справиться, что на тебя косо смотрят и оценивают по наличию самца рядом. Это не так.
Ты прекрасно справилась с выдворением "сильного самца" со своей территории. При том, что он имел все права и возможности, и ты его боялась.
 
(Исправила. Адресатом ошиблась)
Почему-то ты уверена, что без мужчины, ты не целая. Не можешь себя защитить, справиться, что на тебя косо смотрят и оценивают по наличию самца рядом. Это не так.
Ты прекрасно справилась с выдворением "сильного самца" со своей территории. При том, что он имел все права и возможности, и ты его боялась.
А на*рена их тогда защитниками называют? И говорят что в семье отец за безопасность. И мать эту роль не заменит?
 
А на*рена их тогда защитниками называют? И говорят что в семье отец за безопасность. И мать эту роль не заменит?
Говорят разное. На любой вкус и цвет.
Мама это мама. Не нужно заменять отца. Если его нет, его просто нет и всё. А защищать себя, научить и мать может не хуже отца. С грубой физической силой и ее применением мальчики сами разберутся. Общество поможет. А вот собственное достоинство, уважение к себе, меры защиты (и психологической тоже), это все ты вполне и без отца мальчикам привить можешь. Из позиции матери. Сама только сначала разберись. А то у тебя, прям красной нитью идёт физическое насилие. Любое. А по жизни, психологическое гораздо чаще встречается.
 
А на*рена их тогда защитниками называют? И говорят что в семье отец за безопасность. И мать эту роль не заменит?
Кто называет? Защитниками от кого?
А если отец в семье - угроза сам по себе?
Называют, говорят... базар фильтровать надо.
 
А на*рена их тогда защитниками называют? И говорят что в семье отец за безопасность. И мать эту роль не заменит?
Защитник... Навеяло на думы. Есть две семьи, где мужчины, ну совсем не защитники, в плане физической силы, один из них и по дому не мастеровой. Т. Е защитники, из них так себе. Но это любящие отцы и мужья вроде хорошие, с адекватной нервной системой😊.
 
А на*рена их тогда защитниками называют? И говорят что в семье отец за безопасность. И мать эту роль не заменит?
за какую безопасность? пожарную, дорожного движения?)))
 
Я тоже сразу подумала- защитниками чего?
Ну вот праздник такой есть - День защитника Отечества. Отечество могут защищать при необходимости. Как и женщины.

Раньше, в доисторические времена, от диких зверей могли защищать, силой, огнем.

Но сейчас то, от кого защищать тебя? И детей твоих?
Ну вот ты живёшь с детьми, все ж хорошо. От кого тебя защищать? От бабок из подъезда? От управдомши?) От кого?
Ты наверняка хочешь, чтоб от алка? Так ты с алком сама после расхода встречи крутила, и переписки, и сейчас общение. Тут ты сама хороша, как тебя защищать, и главное, зачем, если ты сама общение продолжаешь.

От каких то внешних "врагов"? Так их тоже ещё заполучить надо.

А если кто тебя недайбох на улице ограбит или ударит, так от этого никакой муж-защитник не поможет. Увы.
 
Ну вот и чего вы ерничаете, разве нет такой фразы, особенно когда говорят о детях. Например тут
Я и спрашиваю почему защитниками их называют повсеместно. Если я спрашиваю, то откуда я знаю, защитниками чего, потому и спрашиваю. Сразу "фильтруй базар"

По поводу того мужика. Он вёл себя из серии как отец. Но у меня нету комплекса "хочу папика" поэтому прикольно было с ним общаться, но не хотеть его. Как-то сексуально больше равные привлекают. А ему то что ему видимо это норма. Это же в обществе норма. Мужчина постарше. Большой и Сильный. Защщщитник. Непонятно чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу