Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня бы первый вопрос был - почему дети не в саду?
 
Начни так.
Уважаемая комиссия я очень прошу меня выслушать не перебивая.
Я очень волнуюсь и далее.
Линда , там люди. Они разные , но кто-то услышит.
Зададут вопросы. Если говоришь всю правду то путаться не придется.
Ты же с детьми пойдешь ? Оставить не с кем .
 
На тексте то хорошо а вживую буду медленно строить мысли, они скажут ближе к делу и усё
Тренируйся, записывая свою речь на диктофон. Потом прослушивай и сама поймешь где что надо поправить.
 
Потому что старший ходит в больницу как в садик,
Для комиссии это минус. Почему ребенок постоянно болеет? Надо более мягко преподносить, типа врач пока не рекомендует отдавать в садик из за слабого иммунитета.
 
Для комиссии это минус. Почему ребенок постоянно болеет? Надо более мягко преподносить, типа врач пока не рекомендует отдавать в садик из за слабого иммунитета.
Нет , не минус а плюс.
Линда ответственно относится к развитию сына.
Он ходит в спец.учреждение и там им занимаются.
 
Нет , не минус а плюс.
Линда ответственно относится к развитию сына.
Он ходит в спец.учреждение и там им занимаются.
Тогда для комиссии надо рассказать все очень подробно, а не просто сказать как она написала. Можно даже твоими словами, что относиться ответственно, ходит в спец.учреждение.
 
Тогда для комиссии надо рассказать все очень подробно, а не просто сказать как она написала. Можно даже твоими словами, что относиться ответственно, ходит в спец.учреждение.
Они сами зададут дополнительные вопросы.
И Линда ответит на них.
На комиссии не нужны эмоции только факты.
 
Для комиссии это минус. Почему ребенок постоянно болеет? Надо более мягко преподносить, типа врач пока не рекомендует отдавать в садик из за слабого иммунитета.
Не в больнице тогда, а в научно исследовательской институте, функционирующем как садик.

Если спросят про диагноз (в объяснения ж написала сдуру) то

У ребёнка задержка речи, есть подозрение на аутизм с сохранным интеллектом. Это когда все понимает, но не видит смысла слушаться. Упорствует, хоть и знает, что мама для него защита. Да и подруга не чужой человек. То есть прогресс нам даётся не легко, но все же даётся. С детской площадки например он давно не убегает, а на самокате вот укатил. Надо было мне это предусмотреть.
 
А эта комиссия только косяками матери занимается? Косяки отца они не разбирают? Если бы Линда разгромила детскую комнату, ее бы растворили на атомы на этой комиссии. А с отцом они разобраться не хотят?
 
Ты тут хорошо и правильно формулируешь.

Вот возьми эти формулировки на заметку.

Я тоже волновалась. Нормально восприняли. Так как и им было ясно, что все аки ответственный день.
 
А эта комиссия только косяками матери занимается? Косяки отца они не разбирают? Если бы Линда разгромила детскую комнату, ее бы растворили на атомы на этой комиссии. А с отцом они разобраться не хотят?
А именно в этой комиссии заявление на отца есть?


Если нет, зачем стрелки переводить? Это на оборот могут негативно воспринять.


Вот Дрында расскажет все факты, спокойно и по порядку. Будут знать про отца. И потом будут смотреть что делать.
 
Комиссия собирается по конкретному делу.
Бетани просто не в курсе работы этих органов.
 
У каждого района своя комиссия. Связать косяки родителей в одно дело можно только если они на учёте стоят в ПДН.
 
Лучше не надо. Вот этого.
Ну полицейская сказала на учёт меня не поставят. Опять же ей верить... Я например уверена, что письмо всеравно придёт по прописке. Хоть она и сказала что нет. И тогда это будет повод взять БМ у и прийти в опеку. Даже не БМ у а свекрухе. А стоит ли алк на учёте в ПДН - надо узнать.
 
Ну полицейская сказала на учёт меня не поставят. Опять же ей верить... Я например уверена, что письмо всеравно придёт по прописке. Хоть она и сказала что нет. И тогда это будет повод взять БМ у и прийти в опеку. Даже не БМ у а свекрухе. А стоит ли алк на учёте в ПДН - надо узнать.
Перестань гонять эти мысли в голове.
Будешь по факту разбираться.
Живи здесь и сейчас.
 
Перестань гонять эти мысли в голове.
Будешь по факту разбираться.
Живи здесь и сейчас.
Да начинаю думать сразу бешусь на подругу как бревно отвечает, нукает, предлагает врать если че, отмазаться по тупому настолько деревянная, даже не охнула и ахнула Шо так вышло. Я конечно к ней привыкла но сейчас это бесит. А с другой стороны. Я сама могла б оказаться в такой ситуации. В тц он убегал, я ловила однажды. Не знаю я ей говорила забери его у этой бабы и уходи оттуда. Она испугалась. Зря не зря не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу