Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так убивают в детях интерес к учебе
Да и хрен с ними. Интерес мы в другом месте добудем. Главное, чтобы мальчиком для бритья не назначила. В третий класс переведут по-любому, а оценки, да наплевать. Вряд ли он один там такой. Думаю, она к новому году, начнет тройки ставить за то же самое. Зато громко скажет что научила. Та же протокольная тема, что и у тебя. Потому я и сержусь. Времена, говорю, принято так, нормально это
 
Если эта дура до понедельника не ответит, я к завучу пойду. Я знаешь как со старшими детками зубки наточила. Я и родительский комитет взбаламучу. Нас там пятеро новеньких. Уже сила.
 
Если эта дура до понедельника не ответит, я к завучу пойду. Я знаешь как со старшими детками зубки наточила. Я и родительский комитет взбаламучу. Нас там пятеро новеньких. Уже сила.
Капля я тебе в другой теме ответила.
Учителя бывают разные.
У вас такая. Не обязательно плохая.
Ты разберись.
Тебе шашечки или ехать.
Вы с учителем хотите одного. Научить ребенка.
Зеркалит само не пройдет.
 
Сказала она мне что наверное даже и предупреждения не влепят. Но теперь если буду заполнять отчёты для милиции, то должна буду говорить что к административной ответственности в любом случае привлекалась.
Линда - предупреждение это самое минимальное наказание.
Если НЕ влепят, значит освободят от ответственности.
 
Распишу эмоции свои

По ПДН. Не справедливо, что наказание такое же как и алку за ходьбу без трусов. Но рассудить иначе - если б не дружелюбная женщина его не усадила на колени, он мог бы выбежать на проезжую часть или сесть в автобус. Надо благодарить Вс что хоть в этом обошлось. Риск с такими активными детьми как мои есть всегда. Конечно живи я на своей квартире, не мотайся по инстанциям, было бы проще. Ещё не забываем про диагноз.

По старшему. С тех пор как врач сказала что аутизм усугубился, я на него злюсь. Когда в автобусе лезет везде или на пол ложится - злюсь. Когда я ему про плюшевого мишку, а он мне про паравозик - злюсь. Ещё на фоне этого ПДН конечно. . Надо было говорить им про диагноз, не надо... Наверное моя злость это одна из стадий принятия диагноза. Я думала торг позади а он впереди оказывается. Видимо наше лечение будет торгом (

Приснилась мне мать. Что мы с ней живём в той квартире с евро ремонтом которую она купила благодаря своему бизнесу, и благодаря ему же и продала чтоб расплатиться с долгами. Это место где я помню что жила с мамой и папой может где-то годик.. незадолго до оформления в начальную школу. Мне казалось это так круто: мама и папа, а не баба и дед, молодые, он красивый, она успешная, у неё спальня в стиле прованс с огромной мягкой кроватью, у него гостиная хайтек где можно порубиться в приставку или посмотреть выступление наших фигуристов на зимней олимпиаде, а вместе мы все за круглым столом на скандинавской кухне. И вот мне приснилось что мать меня ведёт в начальную школу, я спрашиваю какой смысл, 20 лет прошло. А она отвечает : погоди, сейчас бабушка подойдёт, она же тоже умерла. Ну и сон в общем то был приятный.
 
Мне тоже вчера родители снились, вместе мама и папа, на удивление был добрый сон, последнее время они кошмары снились.
 
По ПДН. Не справедливо, что наказание такое же как и алку за ходьбу без трусов.
Линда, чиновники тебя воспринимают как непутевую гулящую мамашку, которая бросает детей ради гуляний.
Попробуй обратиться к ним же за помощью - типа - "Помогите люди добрые, .... " и обрисуй всю ситуацию с БМ-алком, и что тебе детей не с кем оставить - сирота, ты... Измени восприятие тебя...
 
Линда, чиновники тебя воспринимают как непутевую гулящую мамашку, которая бросает детей ради гуляний.
Попробуй обратиться к ним же за помощью - типа - "Помогите люди добрые, .... " и обрисуй всю ситуацию с БМ-алком, и что тебе детей не с кем оставить - сирота, ты... Измени восприятие тебя...
Скорее всего они тебя никак не воспринимают, читай без чувств, это просто формальность которую они должны выполнить, меня тоже как то лет 12 ть назад приглашали на такое мероприятие, старший переходил дорогу в неположенном месте (10 лет)

Говорю, да виновата не уследила, но смотреть теперь буду в оба глаза, и спасибо той доброй женщине что его поймала, не надо им ни про алкаша ни про тяжелую жизнь, про диагноз можно конечно.

Им по большому счету на тебя пофиг им надо выполнить свою работу. Пообещай им что все исправишь и уладишь, они на тебя посмотрят, все ок

Главное без эмоций там
 
Мне тоже вчера родители снились, вместе мама и папа, на удивление был добрый сон, последнее время они кошмары снились.
У тебя мама ты говорила есть, просто её беспокоить не хочешь, а папа?
 
Линда, чиновники тебя воспринимают как непутевую гулящую мамашку, которая бросает детей ради гуляний.
Попробуй обратиться к ним же за помощью - типа - "Помогите люди добрые, .... " и обрисуй всю ситуацию с БМ-алком, и что тебе детей не с кем оставить - сирота, ты... Измени восприятие тебя...
Вот поддержу. Как-то вяло линда отстаивает себя. Как не очень заинтересованный человек.

Линда, ты не обижайся, это мы здесь видим, как ты стараешься, сколько у тебя мыслей, как тяжело тебе, насколько измотана и устала. Они видят, кмк, достаточно спокойную пофигистку. Значит её всё устраивает.

Пиши уполномоченному, в другие инстанции, требуй помощи. Ты имеешь на неё право. Подключаться службы, адвокат может и не понадобится вообще.

Ты молодец, хату сдаёшь и платишь налоги. Тебе нечего скрывать и бояться, доход подтверждён.
 
Я как человек который разбирался с опекой просто могу посоветовать отнестись к этому спокойно.

То что они работают по закону это хорошо и прекрасно. Плохо то, что другие не работают. Но это не повод другим работать тоже плохо.

Я вот заметила, как что из-за детей - у тебя реакция через чур. Ты сразу в штыки. Посмотри с того что они просто делают свою работу.
 
Линда, мне жаль что со старшим ухудшение (и злость твоя не от диагноза, а усталости накопленной.
Мне наоборот стало легче когда поставили диагноз - врач подтвердил что я не сумасшедшая неумеющая воспитывать маман а у ребенка действительно особенности нервной системы.
Я читала литературу специализированную, последняя книга написанная мамой с детьми СДВГ для таких же мам . Я бы поделилась с тобой, мне после прочтения стало намного легче и злость ушла, злость ведь на себя, правда? Не на ребёнка.он такой какой есть.
Есть форум для мам таких деток Наши невнимательные гиперактивные дети , там очень теплая атмосфера и много информации. В СДВГ все не упирается, ведь это синдром , совокупность , диагнозы постоянно дополняются, изменяются.
Можно просто зайти в тему знакомства и написать о детях, тебе дадут много советов, конретных, поддержат, поймут, сторожилы поделятся опытом, у многих дети уже выросли.
Ребёнка очень жаль, но и маме не легче.это очень сложно такое самой переварить .важно найти людей которые тебя понимают. Знаю девочек для которых этот форум стал спасением. :IN LOVE:
 
Орхи, ну как то одноканально они её делают... Алк на месте, а линду подозревают в ненадлежащем уходе за детьми.

Ну и что? Этого не изменить. У нас тут одного придурка поймать не могут,. который на велике катается и кислотой брызгает в лицо. Это не означает, что другие могут воровать. Раз этого не очень то и ловят.

Есть факт (я сейчас не про вину) - ребёнок убежал. Я тоже один раз так ребёнка годков 3 с проезжей части чуть ли не из под машин достала. Он тоже убежал. Мать не смогла усмотреть. Была б полиция - у матери было бы тоже большие проблемы.

Вот этот чиновник которые этот случай увидел не тот же который по квартире не работает? А другой вроде? Может быть вот он бы и по квартире так рьяно работал?

А бы да кабы. Есть факт. Есть сидели. Нужно работать.

Они там тоже люди. И если с ними без эмоций. А спокойно по фактам разобрать ситуацию и этот случай все будет нормально.

Меня проверяли. Я сдавала анализы на наркотики. Мою квартиру перевернули с ног до головы. В шкафы заглядывали. Смотрели мои аттестаты по заканчиванию колледжа, я показывала контракт работы, удрстоверение студента, я сделала копии моего банковского счета за 6 месяцев, мне начальник, университет и директор колледжа писали характеристики, я проходила психологический опрос. И брать справку их полиции что на мне нет ничего.

Обидно? Очень! Так как причина была одна написана в заявление - я слишком молода для того чтоб стать мамой и во мне сомневаются.
По факту - есть заявление в опеку. Они были простр обязаны сделать всё это.

Лично Я считаю это не справедливо. Но я Просто кооперировала. Если бы я начала брыкаться или что-то делать на эмоциях или выступать про других которые не очень-то и работают, у меня были бы проблемы по круче.
 
Не надо выступать против других, тем более официальных лиц.
Но до них тоже нужно донести, что происходит.
 
чиновники тебя воспринимают как непутевую гулящую мамашку, которая бросает детей ради гуляний.
Попробуй обратиться к ним же за помощью - типа - "Помогите люди добрые, .... "
Этот случай с подругой рассматривало одно ПДН а случай с алком - другое. Я им здесь вчера рассказывала всем про алка. Они это услышали примерно так как и менты когда я с побоями выходила - на свой лад - как нытье неьлагополучной бабы. Одна мне сказала так живите на своей квартире и судитесь в это время. Тут не гулящая мамка. А "нарожала от алка". Но именно в моем ПДН по месте прописки офицерша со мной услужливо разговаривала. В отличии от своих коллег по дежурной части. А как будут со мной говорить на белорусской - не знаю. Там ещё не была.
смотреть теперь буду в оба глаза, и спасибо той доброй женщине что его поймала,
Скажу "больше подруге детей не оставлю" . Скажу что Напишу доверенность на свою тётю и буду доверять детей только ей. Если это возможно без согласия бывшего супруга
они на тебя посмотрят, все ок
надо ухоженно будет всем выглядеть - и мне и детям. Но при этом чтоб было видно что сложно на коляске этой с двумя малышами
Почему было не сказать?
знала мамаша диагноз и Доверила неопытной подруге
Они видят, как, достаточно спокойную пофигистку. Значит её всё устраивает.
тётя Нина также говорит но не про этот случай а про нашу милицию и отсутствия у меня взаимодействия с ней. Я тёте Нине отвечала что выписку этим не ускорить, только алка посадить. А чего мне его сажать. Его лучше выгнать и квартиру сдать
Пиши уполномоченному, в другие инстанции, требуй помощи. Ты имеешь на неё право.
Уполномоченному какому? Надо план действий составить. Какие инстанции. Письмо электронное или живое
платишь налоги.
сейчас перестала по мой Налог подавать. Денег нет.
как что из-за детей - у тебя реакция через чур. Ты сразу в штыки.
Да. Во-первых если б не дети я б сейчас пошла на работу, а если б не дети и бывший муж то хоть в путешествие - на все бы хватило. Во вторых я помню как пообещала себе что в отличии от своей мамы не скину их не бабушку ради работы. Хоть и должна по идее пойти по её стопам. Особенно учитывая мою не хозяйственность.я хотела всем доказать обратное
Мне наоборот стало легче когда поставили диагноз - врач подтвердил что я не сумасшедшая неумеющая воспитывать маман а у ребенка действительно особенности нервной системы.
сперва стало легче. А сейчас тяжелее. Я же не буду каждому человеку криво смотрящему в автобусе его диагноз рассказывать. Иногда хочется быть как все. Очень ВДАшная тема. И диагноз к тому и же воспринимается почему-то мной сразу как карт бланш "он все равно не поймёт" че толку ему что-то объяснять.
Не надо выступать против других, тем более официальных лиц.
Но до них тоже нужно донести, что происходит
Они сами щетинятся. вчерашняя сотрудница полиции будто ждала нападок. Особенно когда я сказала что её помощница сперва взяла объяснение а потом только дала мне второй бланк где было написано об административке. Так же со мной и говорила моя не любимая специалистка из кризисного центра когда я просила поговорить с должницей. Она думала будто у меня претензии к центру. Я это объясняю тем что они боятся взбучки начальства и отрываются на "маленьких" людях в рамках своего кабинета. А потом чувствуют вину и в конце разговора дают какой-то совет или якобы понимающие вздыхают. Далеко не все. Тип женщин. А менты из машины. Обещали не пойдёт объяснение мое в ПДН, а оно пошло.. Просто покуисты. Или восприняли меня как сказочницу. Не знаю. Может взятки хотели
 
Последнее редактирование:
сложно на коляске этой с двумя
Ну и что что сложно? Это никакой не повод.
Коляска тяжёлая и большая. Не поворотливая.

Люди это понимают.


Так говоришь - что у всех женщин с близняшками из-за колясок притензии их ПНД.
Ну вот сейчас такая ситуация. Надо просто принять. Что там с мужем - ты уже разбираешься.
Ну с детьми - они же не всегда маленькими будут.

Это все временно.
в отличии от своей мамы не скину их не бабушку ради и работы.
А ты так сделала?
Я вижу что нет. Значит уже ни как мама?

Нужно жить со своим выбором, если ты сделала это осознанно.
Не хочешь отдавать в садик, на продленку в школе, искать няню итд? Я тебя понимаю и это твой выбор. Вот за это тебя точно никто не осудит.

Вот разрешиться ситуация с БМ. И с деньгами по легче будет.
Особенно учитывая мою не хозяйственность.
Причём тут хозяйчтвенность и дети?

Я вот тоже засранка. Не ну там 1-2 раза в неделю пол помыть и пропылесосить по необходимостимогу. А вот с какой стороны к утюгу подойти не знаю и знать не хочу.

И что? Вещи стираю, детей кормлю, мою итд.

Ты тут фотки своих пацанов выкладываешь.

Хорошие мальчишки! Сымпатичные. Будешь от невестоу отбиваться :-P

Чистые. Довольные. Шустрые.

Голодными не выглядят.

Думаешь это мы тут только видим?
 
криво смотрящему
Ты не обращай внимание на них.

Ты этих людей в среднем видишь первый и последний раз.

Тебе на самом деле интересует мнение чужого тебе человека, которого ты обычно уже больше не увидишь?
 
Ты не обращай внимание на них.

Ты этих людей в среднем видишь первый и последний раз.

Тебе на самом деле интересует мнение чужого тебе человека, которого ты обычно уже больше не увидишь?
Обычно нет. Ну устраиваем мы каждый раз цирк. Значит вот такие мы жкспрессивные и яркие. Но иногда устаёшь, хочешь слиться с толпой. Я вообще раньше себя страной считала. Оказалось обыкновенная вда. Тоже однако нюанс. Если вдашек так мало, что в подростковом возрасте я считала себя чудачкой. То почему будучи женой алка я думала что "все так живут"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу