Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Линда, не паникуй.
В КДН с такими ужасными ситуациями работают и таких родителей видят... и глаз у них намётан. Ты хорошая мать, всё будет хорошо. Пойдешь, разберешься и всё закончится.
 
Линда, не паникуй.
В КДН с такими ужасными ситуациями работают и таких родителей видят... и глаз у них намётан. Ты хорошая мать, всё будет хорошо. Пойдешь, разберешься и всё закончится.
Юрист уже свою помощь предложил, сказала спасибо уж сама соображу что сказать)
 
Даже не БМ у а свекрухе.
Линда. Они только потрынчать могут. Не паникуй
Я конечно к ней привыкла но сейчас это бесит.
Зато появися опыт. И страшного ничего не произошло. Только неприятное.
Юрист уже свою помощь предложил,
этого ни за что:go away:

Линда, ты заботливая и сопереживающая мама.
Верю, что все будет к лучшему.
 
Подруга у тебя очень смелая)) я бы ни за что не согласилась остаться в парке одна с 2 детьми до 3х лет , еще и активными и с самокатами. Предложила бы съездить сама, съездить с тобой, оплатить такси. что угодно , в общем, только не это)))
У нее есть дети?)
 
Подруга у тебя очень смелая)) я бы ни за что не согласилась остаться в парке одна с 2 детьми до 3х лет , еще и активными и с самокатами. Предложила бы съездить сама, съездить с тобой, оплатить такси. что угодно , в общем, только не это)))
У нее есть дети?)
В парке да заведомо опасно на широких просторах , да еще и с самокатами.
Это не смелость , а неопытность и рас....о.
У подруги нет детей по всей видимости.
Линда , ты на нее не злись.
Она ж тоже испугалась.
С детьми чего только не бывает.
Комиссию не бойся , это формальность и бюрократия.
Там с такими имееют дело что туши свет.
Вот как написала нам , так и говори.
 
спасибо уж сама соображу что сказать)
Линд, в этих комиссиях, как правило, все проходит очень формально. Возможно даже такую длинную речь не придется произносить. Можно вообще никакую речь не готовить и не заучивать - они сами будут задавать вопросы.
На учет я уверена в ПДН тебя не поставят - никаких оснований нет.
Почему алк до сих пор не выписан? Суд был?
 
Подруга у тебя очень смелая)) я бы ни за что не согласилась остаться в парке одна с 2 детьми до 3х лет , еще и активными и с самокатами. Предложила бы съездить сама, съездить с тобой, оплатить такси. что угодно , в общем, только не это)))
У нее есть дети?)


Ну а причем тут подруга?

Она просто не сумела сказать нЕТ или недооценила свои возможности.

Спрос в таких ситуациях не с подруг, а с матери.
Ты главная - ты несешь отвественность в том числе и за то, с кем оставляешь детей.

Подруга не при делах.
 
В парке да заведомо опасно на широких просторах , да еще и с самокатами.
Это не смелость , а неопытность и рас....о.


Линдино.

Девочки хватит снимать отвественость с человека.

Подруг полно - но это не значит, что ОНИ отвечают за наших детей.
 
Я оставляю детей с подругами. И со мной оставляют.

Вначале года когда садик был закрыт. Я с моими сидела дома и ещё 3 друзей старшего. Я ж все равно в декрете и дома.

Я всех и накормилю, и на дневной сон положилу и погуляю. Вот в этот раз в зоопарке были.
И мои подруги так делают.

Не в этом проблема, что парк опасный итд.

Вообще-то на самом деле житейная ситуация, оставить детей с подругой итд.

Просто надо сейчас анализ рвать ситуацию и сделать выводы. И если в ПНД будут по этому случаю вопросы задавать, рассказать свой анализ ситуации и свои выводы.

Вот тут Дрында хорошо сформулировала. И диагноз сына хорошо объяснила. Надо взять это на заметку.
 
не сумела сказать нЕТ или недооценила свои возможности.
Подруга умеет говорить нет. Когда я её просила со мной за справкой съездить она отказалась. А про парк ну да. Я думала наоборот безопаснее. Что он на самокате на авто дорогу не уедет, меж деревьев кататься будет, рядом с прудом, а оказалось наоборот. Не дошло до меня что так может быть. Хоть и предупреждали. Как-то казалось да как это не успеть, всегда же можно его окрикнуть. Она видимо постеснялась. Что люди скажут.. . Ну в общем это моё да, что я не вникаю в советы нормальных людей, они якобы для галочки, ан нет. Действительно парк опасен для детей. Пипец. А хотелось культурной жизни.
 
Подруга умеет говорить нет. Когда я её просила со мной за справкой съездить она отказалась. А про парк ну да. Я думала наоборот безопаснее. Что он на самокате на авто дорогу не уедет, меж деревьев кататься будет, рядом с прудом, а оказалось наоборот. Не дошло до меня что так может быть. Хоть и предупреждали. Как-то казалось да как это не успеть, всегда же можно его окрикнуть. Она видимо постеснялась. Что люди скажут.. . Ну в общем это моё да, что я не вникаю в советы нормальных людей, они якобы для галочки, ан нет. Действительно парк опасен для детей. Пипец. А хотелось культурной жизни.


Ну так к этому и относитьсмя ИМХО - как бы ВС предупредила - где может быть опасно и на что обратить внимание.

Я б так это и восприняла. Слава ВС - что так все получилось.
 

Я сейчас переведу.

Мужчина в начал спрашивает "кем вы работаете, или Вы только..."

Женщина отвечает: "Я работаю как мэнэджер по коммуникации. Так же к моим задачам относится организация праздников и рабочего для. К тому же мне передали задание по поиску и развитию молодых кадров и мотивации наших сотрудников. А короче я начальник молодого и перспективного малого бизнеса."
 
Ниче не поняла, но очень интересно! :-D
Я так поняла, что женщина на собеседовании охаректиризовала так свою деятельность в качестве домашней хозяйки. Ну типа это очень важный труд, который обычно обесценивается- типа, сидишь дома ничего не делаешь ещё и устала.
 
Ниче не поняла, но очень интересно! :-D

Это была реклама прозводителя всяких вредных предметов типа пылесосов, мультиварок, утюгов итд.

И они как-бы хотел придать себе "крутой имидж". И как они упрощают жизнь.

И на самом деле не плохо показали, что делает домохозяйка.


Эта женщина в рекламе сидит как-бы на собеседовании в центре, где помогают устраиваться на работу. И ей задают вот вопрос, чем она занимается. Типа она "только домохозяйка"

А она взяла - и описала свои таланты правильно.
 
Ну а причем тут подруга?

Она просто не сумела сказать нЕТ или недооценила свои возможности.

Спрос в таких ситуациях не с подруг, а с матери.
Ты главная - ты несешь отвественность в том числе и за то, с кем оставляешь детей.

Подруга не при делах.
Я не согласна с Амариш.
В жизни часто бывают ситуации , когда мы просим кого то присмотреть за ребенком.
И да мы доверяем этим людям .
Иначе маме с двумя детьми совсем тяжко.
Если никому не доверять и ответственность 24 на 7 на ней.
Линда не предусмотрела опасность открытого пространства. Это урок на будущее.
А все предусмотреть и невозможно.
Опасность подстерегает везде.
Но это не значит , что мама все время на стреме и не доверяет никому.
На счастье нашлась женщина , кот. остановила ребенка. И поступила по правилам , позвонила в полицию.
Подожди она пару минут прибежала бы подруга. И Линда подъехала.
Я несколько раз вылавливала малышей , потеряшек в торговом центре.
И один раз на улице у тц у проезжей части.
Не знаю почему я не звонила в полицию сразу же.
Два раза дети могли сказать свое имя и это помогло в тц объявить по громкой связи.
А два раза пока я пробовала что то узнать прибегали родители .
То есть в принципе такое бывает .

Я не увидела , что здесь мы пытаемся снять с Линды ответственность.
Я наоборот вижу как она переживает и честно пишет о своих чувствах.
Да и выводы сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу