Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну она медсестрой работает и знает его особенности, я поняла уже что ответственность моя, но она не равна алкашу все же


Линда - я пишу не для того, чтоб тебя осуждать - а для того, что каждая ситуация нам дается для того, чтоб мы видели последствия своих действий.
Почему медсестра ДОЛЖНА уметь справляться с чужими детьми?

Я не знаю ответа.
 
Рео , когда я везу чужих детей в поездку дальнюю , родители оформляют нотариальную доверенность на ребенка.
При чем нужна довер.от обоих родителей.
И кому доверяют с указанием всех паспортных данных.

Согласие на поездку/сопровождение или прямо доверенность?
 
Тебя подменили на майора?) сама ж говорила что нельзя ему даже видеть их. А ведь он пока не лишён и врядли будет с таким адвокатом. Буду определять порядок встреч как станет понятно где жить буду и как прозрачность по налогам сделаю


Так и не давай.

Я объясняю разницу с точки зреняия властный структур.
В мою задачу не входит тебе сейчас сочувствовать .если ты хочешь сочувствия - ты его найдешь.

Я говорю о том. как это выглядит со стороны здравого смысла.

Не доверяешь олкашу - не давай.

Я что призываю тебе их ему отдавать?

Но это автоматом не означает, что если человек трезв - он справиться с твоими детьми. (это я в сторону подруги)

А с садом ты выясняла ситуацию?
 
Так он пока и не претендует на этих детей особенно. Поэтиому не вижу поводов для паники.
Он как раз претендует и очень.
Только об этом и талдычит везде в полиции. Лишают детев злые люди и скрывают .
В этом то и сложность темы Линды.
 
Он как раз претендует и очень.
Только об этом и талдычит везде в полиции. Лишают детев злые люди и скрывают .
В этом то и сложность темы Линды.


Ну и пусть талдычит.

Теперь Линду охраняет закон. Поэтому талдычить он может что угодно - но пока суд не оговорил правила его взаимодействия с детьми он не имеет права с ними быть. Только по взаимному согласию с Линдой.
 
Линда - я пишу не для того, чтоб тебя осуждать - а для того, что каждая ситуация нам дается для того, чтоб мы видели последствия своих действий.
Почему медсестра ДОЛЖНА уметь справляться с чужими детьми?

Я не знаю ответа.
Да я уж поняла эти последствия. Слежу за ними внимательнее. Хотя тут надо просто самой быть выспанной чтоб не тупить. По структурам задача отойти эмоционально от своей реакции и когда вызовут - прийти с отсохшими эмоциями и трезвой головой

По саду буду брать характеристику из моего сада, потом её в больницу, потом новое предварительное обследование цпмпк в связи с изменением диагноза, потом бумага мне на руки, сайт гос услуг, поездка на комиссию, определение доступных садов. Младший 52й на очереди в мой сад. Как дадут старшему решение комиссии окончательное, с ним уже выберем сад. Мой или здешний. Смотря ещё как алк будет съезжать после выписки. Выбрав здешний сад для старшего, перенаправлю очередь младшего в здешний. Оставив старый - не перенаправлю
 
Я не сталкивалась, интересно.
Эту доверенность много раз за поездку проверяют.
Вот к примеру реб заболел. Я вызвала скорую. И отвечаю за реба и все документы подписываю.
 
Ну и пусть талдычит.

Теперь Линду охраняет закон. Поэтому талдычить он может что угодно - но пока суд не оговорил правила его взаимодействия с детьми он не имеет права с ними быть. Только по взаимному согласию с Линдой.
Ты же выше написала , что отец олкаш имеет право.
 
Да я уж поняла эти последствия. Слежу за ними внимательнее. Хотя тут надо просто самой быть выспанной чтоб не тупить. По структурам задача отойти эмоционально от своей реакции и когда вызовут - прийти с отсохшими эмоциями и трезвой головой

По саду буду брать характеристику из моего сада, потом её в больницу, потом новое предварительное обследование цпмпк в связи с изменением диагноза, потом бумага мне на руки, сайт гос услуг, поездка на комиссию, определение доступных садов. Младший 52й на очереди в мой сад. Как дадут старшему решение комиссии окончательное, с ним уже выберем сад. Мой или здешний. Смотря ещё как алк будет съезжать после выписки. Выбрав здешний сад для старшего, перенаправлю очередь младшего в здешний. Оставив старый - не перенаправлю


Кстати в ПНД так и можно сказать - а вот по причине такого долгого решения с дествким садом, я фактически поставлена в условия - когда ВЫНУЖДЕНА оставлять ребенка.

Как вот действвоать в такой ситуации, если учесть, что мне некому помочь?

Вот прям и говорить им там.
 


Ну поскольку дело запущено - ты можешь на любое его посягательство на деетей обращаться в суд.

ИМХО - я тут не сильна - но как бы ты же подала на лишение прав? дело рассматривается. Значит сейчас он не имеет права доступа насколько я понимаю...

Или нет?
 
Кстати в ПНД так и можно сказать - а вот по причине такого долгого решения с дествким садом, я фактически поставлена в условия - когда ВЫНУЖДЕНА оставлять ребенка.

Как вот действвоать в такой ситуации, если учесть, что мне некому помочь?

Вот прям и говорить им там.
И что ? Ну говорить и что .

Это твои проблемы.
 
Пока он яваляется отцом и не возбуждено дело на лишение его отцовских прав.
Пока нет решения суда, вступившего в законную силу, у него сохраняются все права на общение.
 
И что ? Ну говорить и что .

Это твои проблемы.


ПНД - это не судебная инстаниция. А организация, оценивающая психическое здоровье родитлей, их адекватность в отношении детей.

И чем адекватней и убедительней говорит человек, тем для них это лучше.

Они должны понять логику происходящего. И увидеть, что с Линдой все в порядке.

она действует не в состоянии аффекта или еще чего хуже.
 
Ну поскольку дело запущено - ты можешь на любое его посягательство на деетей обращаться в суд.

ИМХО - я тут не сильна - но как бы ты же подала на лишение прав? дело рассматривается. Значит сейчас он не имеет права доступа насколько я понимаю...

Или нет?
Чтобы подать на лишение нужны основания.
У Линды их пока нет.
Вот алименты не платит. Уже одно из.
Но срок еще мал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу