Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока нет решения суда, вступившего в законную силу, у него сохраняются все права на общение.


Ну опять же - Линдла может препятсвовать ведь этому?

И никто не может ей помешать это сделать.
И разрешить это может лишь суд.
 
Ну опять же - Линдла может препятсвовать ведь этому?

И никто не может ей помешать это сделать.
И разрешить это может лишь суд.
Для этого вообще то Линда и скрывается от него.
 
Кстати в ПНД так и можно сказать - а вот по причине такого долгого решения с дествким садом, я фактически поставлена в условия - когда ВЫНУЖДЕНА оставлять ребенка.

Как вот действвоать в такой ситуации, если учесть, что мне некому помочь?

Вот прям и говорить им там.
Оно все таки долгое потому что идёт выписка и я не понимаю, оставлять наш садик или переезжать сюда. Нас там любят и ждут) и как сказать.. Когда случается вот такое ЧП как с детьми. Я сразу чувствую что я чужая в этом районе. И в этом парке. В своём бы не потерялись. Или вот мне надо зашить молнию на коляске. Здесь я должна ехать 5 станций, гулять 2 часа ждать пока починят, возвращаться. А там и рынок и тц все возле дома было. Ну как-то проще все, роднее. Ладно ещё переезжать в бурный город, но чужой спальный район это так неуютно. Но у меня в городе алк может шататься под дверь. Вдруг подкараулит и изнасиловать попытается. А это в сто крат хуже. Если же он будет жить далеко то там как-то встречи с детьми даже не так страшно организовать. Не знаю.
 
Ну опять же - Линдла может препятсвовать ведь этому?

И никто не может ей помешать это сделать.
И разрешить это может лишь суд.

Ну как препятствовать? Прятаться? Ну да.
А так пока не доказано иное (что он опасен и пр), что опять же должно быть установлено судебным актом- онжеотец.
 
Ну поскольку дело запущено - ты можешь на любое его посягательство на деетей обращаться в суд.

ИМХО - я тут не сильна - но как бы ты же подала на лишение прав? дело рассматривается. Значит сейчас он не имеет права доступа насколько я понимаю...

Или нет?
Не подала. Ждали мы алименты. А сейчас с этим адвокатом и не подам. Все здравлмыслящие говорят так-то это нереально. Только порядок встреч
 
Чтобы подать на лишение нужны основания.
У Линды их пока нет.
Вот алименты не платит. Уже одно из.
Но срок еще мал.
Он перевёл же 4000 на той неделе. Его за алики все равно привлекут к административке но с опекой это наверное ему дело сгладило
 
Адвокат сказал что перевод на карту а не счёт не считается а оказалось считается. Вот такой вот адвокат)
 
ПНД - это не судебная инстаниция. А организация, оценивающая психическое здоровье родитлей, их адекватность в отношении детей.

И чем адекватней и убедительней говорит человек, тем для них это лучше.

Они должны понять логику происходящего. И увидеть, что с Линдой все в порядке.

она действует не в состоянии аффекта или еще чего хуже.
Пдн и пнд это разное)
 
А нельзя здесь прямо таки воспользоваться случаем и описать свою ситуация как есть?

Чтоб оне тоже впечатлились?
На моем районе знают. Они ж его за голожопство и взяли. А это беговой район куда меня позовут. А если перенаправить в мой то алк уведомление в почтовый ящик получит и притащит злорадную свекровь которая расскажет что у деток уши немытые. Кстати, куда делать @Dona? Она мне говорила уши мыть нельзя)
 
:-D
считается, реально зла не хватает.
Когда алк сказал что братки знают адрес адвоката и ему капец я взоржала и сказала да пожалуйста :-D ваши проблемы типа даже совесть не замучает.
 
А нельзя здесь прямо таки воспользоваться случаем и описать свою ситуация как есть?

Чтоб оне тоже впечатлились?
А чем они впечатлятся ?
Они занимаются несовершеннолетними и их беспризорностью.
Еще преступностью несовершеннолетних.
Здесь этого ничего нет.
Дети не беспризорны и им не угрожает опасность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу