Выйти из штопора

Привет , Кактус. Вот ведь странный народ алкоголики: возьмут костыль для опоры, и сами же его выбивают 😎 Поправляйся!
Придется теперь самому держаться, не верю я уже всем эти врачевателям ☹️
 
Ну незнаю, меня торкнуло незабываемое после срыва, отходил долго...
а меня отходняков уже не бывает практически, так полдня помутит 😲 поэтому и решил сесть на таблетки
 
Кактус, твоя ошибка, что с форума сдуваешься и приходишь лишь когда хреново.
 
Дело делать надо, хватит уже на собственные ошибки и слабости пенять
<
 
Ну что, всем привет!
9 апреля лег в клинику, прокапали, прокололи, замечательный концлагерь, могу сказать 😁 😁, такого навидался, что пить не смогу боюсь больше физически, столько кадров, в общем полный улет. По истечению срока своего заключения сразу же подшился, в общем трезв и выздаравливаю 😄
 
Ну что, всем привет!
9 апреля лег в клинику, прокапали, прокололи, замечательный концлагерь, могу сказать 😁 😁, такого навидался, что пить не смогу боюсь больше физически, столько кадров, в общем полный улет. По истечению срока своего заключения сразу же подшился, в общем трезв и выздаравливаю 😄

Кактусевич, болезный! 👏
Долго лежал-то?
 
Мало же 😄
А ты про АА не думал?
да знаеш, у нас на сечке, такого насмотришся, что мало не покажется, а так люди там по месяцам лежат, ужос 😲 😲 лечение просто платникам другое, капельниц поболее, уколы, пилюли
насчет АА думал, пока с психологом работаю, а там дальше посмотрим... еще у меня рандеву с доктором через месяц, для повторной экзекуции
 
Назад
Сверху Снизу