Выйти из штопора

Народ! всем привет! как пережили самые страшные праздники.... я вот к сожалению сорвался, 😳 начинаем все по новому 😲
 
Укол оказался плацебо :cry: :cry: :cry: :cry: маленькая рюмка шампанского перешло в очередной запой :cry: :cry: :cry: вот и не было видно. купил эсперель, сам теперь пью для профилактики, чтоб хоть какая то защита была
 
так они все плацебо..ты давно укол делал?
Привет. Кактус скоко лет, скоко зим. Мне всегда неплацебо кололи, правда меня дурака подводило всегда, что я дядю доктора обману. В итоге подрывал токо здоровье и кодировку срывал балбес.
 
так они все плацебо..ты давно укол делал?


Привет. Кактус скоко лет, скоко зим. Мне всегда неплацебо кололи, правда меня дурака подводило всегда, что я дядю доктора обману. В итоге подрывал токо здоровье и кодировку срывал балбес.

колол где то в начале ноября, точно не помню, да, дядю доктора низя обманывать... лучше я бы соком отметил, 😲 приходится щаз таблетки пить, тоже уже гипертония, рука левая немеет, печень ноет, ладно хоть в связи с гриппом на антибиотики посадили, трезвел и отходил от запоя дня два :cry: :cry:
 
Привет , Кактус. Вот ведь странный народ алкоголики: возьмут костыль для опоры, и сами же его выбивают 😎 Поправляйся!
 
Назад
Сверху Снизу