Выгнала мужа из дома.

Я хочу, чтоб он... не работает)) ты в курсе ж.
Я хочу, чтобы я... работает.
На письмена можно не отвечать, на звонок можно ответить олин раз и сказать еще раз четко, что не зочешь с ним разговаривать сейчас. А когда захочешь - неизвестно.
Потом уже в чс.
Ишь... бесплатный секс ему подавай с привычной партнершей. Чтоб не ухаживать, долго не договариваться. Банально
Да вот же. Вовлеклась не отрицаю. Теперь пусть сам. Сам по себе.
 
А любит то он кого? Не понятно. Но помощи у меня попросил, я рада была помочь. Показала куда идти так сказать. Ему чет совсем херово было, не смогла оставить так.
 
А любит то он кого? Не понятно. Но помощи у меня попросил, я рада была помочь. Показала куда идти так сказать. Ему чет совсем херово было, не смогла оставить так.
У меня была почти похожая история, если завяжет дай ему шанс, ну а так решай конечно сама, никто в этом деле не советчик
 
Ну я за ним понаблюдаю конечно, сын то общий у нас. Но перемены то не ради меня ж должны быть, а он мне отчетики с ампулами после кодировки шлет, и расписания собраний в АА. Это после слов, что я его разлюбила началось. На следущий день у нарколога был уже. Только женщина у него есть, и у него с ней все сложно)) А тут он в родную кровать захаживать хочет периодически. А когда я сказала нет, сказал давай просто общаться.
 
Ну я за ним понаблюдаю конечно, сын то общий у нас. Но перемены то не ради меня ж должны быть, а он мне отчетики с ампулами после кодировки шлет, и расписания собраний в АА. Это после слов, что я его разлюбила началось. На следущий день у нарколога был уже. Только женщина у него есть, он же в разводе и там у него все сложно.) А тут он в родную кровать захаживать хочет периодически. А когда я сказала нет, сказал давай просто общаться.
У него женщина , это физиология, мужчина в отличии от женщины терпеть не может, общайтесь, думаю в дальнейшем сойдётесь
 
У него женщина , это физиология, мужчина в отличии от женщины терпеть не может, общайтесь, думаю в дальнейшем сойдётесь
Лучше пусть исчезнет с радаров, мне не хорошо от этого общения.
 
У него женщина , это физиология, мужчина в отличии от женщины терпеть не может, общайтесь, думаю в дальнейшем сойдётесь
С чего бы это не может! В армии терпят и на СВО сейчас тоже терпят. Все они могут.
 
С чего бы это не может! В армии терпят и на СВО сейчас тоже терпят. Все они могут.
Они люди другого сорта))) им все можно и пить и гулять, они ж терпеть не могут))) а наш удел все прощать наверно))) хотя….Они тоже заменяемы на тех, кто может терпеть))
 
Они люди другого сорта))) им все можно и пить и гулять, они ж терпеть не могут))) а наш удел все прощать наверно))) хотя….Они тоже заменяемы на тех, кто может терпеть))
Да, да. Такая заявочка. Делаю что хочу! Тебя хочу и пох++, что тебе так не надо! Говорю развелись, фамилию сменила. Ответ - и чтоо???? Я как собственность, не как отдельный человек со своими желаниями и чувствами. Я конечно переживаю все-равно за него, но он видимо за меня нет. Чет задело меня все это.
 
У него женщина , это физиология, мужчина в отличии от женщины терпеть не может, общайтесь, думаю в дальнейшем сойдётесь
Мужчина как раз все может, а вот бесхарактерный м@дак и алкаш конечно нет.
 
Назад
Сверху Снизу