Выгнала мужа из дома.

Опять говорят что мне делать)
Да, тут демократии нет.
@mifamale, твой благоверный больше не сможет писать в этой теме. Что будет писать в других - я присмотрю.
А тебе это знак ВС - разошлась с алкоголиком - учись строить свою жизнь и тему без него. В этом разделе так.
 
Знаете, у меня недалеко от дома, школа есть для особенных детей. Сегодня с утра вышла на прогулку перед работой. И увидела как папка своих двух сыновей ведет в нее, папка слегка встревоженный, мальчишки в школу опаздывают. У обоих ДЦП как я поняла по походке, у младшего прям похуже все, одна ножка прям на 45 градусов повернута.( А папка их обоих за ручку держит и спешит их отвести. Как то тепло на душе стало, увидела заботу прям, почувствовала. Хоть и сложно им, но показались они счастливыми. И знаете, на душе так спокойно стало. Так радостно.
 
История моего ника, когда заходила на сайт, в голове эта песня была. Я вообще фанатка Челентано, его зрелого творчества, не раннего, после 2000.
Снимок экрана 2024-09-19 134223.jpg
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-19 134241.jpg
    Снимок экрана 2024-09-19 134241.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Короче переехала, я обратно в тему, к проживающим с алками. Хоть и разъехались и нет физического контакта. Но раз мозги мои еще на него реагируют, надо быть честной с собой. Буду благодарна советам и общению. Хочу лечиться дальше с вами.:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Насчет сообщений моего бывшего алка тут, я его заигнорила, решил видимо отсюда достать. Попросила помочь. Был в субботу у меня дома ребенку комп починил и обновил, пообщался с сыном. Денег потратил много на ремонт этот. Сказал сыну подарок. Но ожидал видимо и от меня благодарности. Ну я спасибо сказала и всё.)
 
Последнее редактирование:
Насчет сообщений моего бывшего алка тут, я его заигнорила, решил видимо отсюда достать. Попросила помочь. Был в субботу у меня дома ребенку комп починил и обновил, пообщался с сыном. Денег потратил много на ремонт этот. Сказал сыну подарок. Но ожидал видимо и от меня благодарности. Ну я спасибо сказала и всё.)
Интересная у тебя тема. Ты решила сразу в 11 класс, экзамены сдавать. Бросила алка... А сама по факту еще таблицу умножения не выучила))) Он у тебя поссать вышел просто, а ты еще вздыхаешь по нему))) тут пока все стадии не пройдешь спокойствия тебе не видать...
 
Интересная у тебя тема. Ты решила сразу в 11 класс, экзамены сдавать. Бросила алка... А сама по факту еще таблицу умножения не выучила))) Он у тебя поссать вышел просто, а ты еще вздыхаешь по нему))) тут пока все стадии не пройдешь спокойствия тебе не видать...
Я думала он нитаааккой, не будет назад коленками. Я ошиблась. Это было неожиданно. Т.к. сначала я не признавала главную проблему ЭТО ЕГО УПОТРЕБ и моя СОЗАВИСИМОСТЬ. Первые месяца три слезно умоляла вернуться, а теперь вот. Живу спокойно, и на голову свалиться решил. Ну типа просто в гости хочет ночью, а не на совсем, не надо ему насовсем. НО ПРОВЕДЫВАТЬ НЕОБХОДИМО. Вдруг меня такую красивую какой мужик приберет. Отдавать нельзя)))))
 
Интересная у тебя тема. Ты решила сразу в 11 класс, экзамены сдавать. Бросила алка... А сама по факту еще таблицу умножения не выучила))) Он у тебя поссать вышел просто, а ты еще вздыхаешь по нему))) тут пока все стадии не пройдешь спокойствия тебе не видать...
Я твою тоже читаю, сил тебе и терпения. Наши дети самое важное. Им нужен надежный и ответственный родитель. Спокойный и радостный. Пусть 1. Но полноценный. По своему малому могу сказать, он стал счастливее, когда я стала спокойнее.
 
Я твою тоже читаю, сил тебе и терпения. Наши дети самое важное. Им нужен надежный и ответственный родитель. Спокойный и радостный. Пусть 1. Но полноценный. По своему малому могу сказать, он стал счастливее, когда я стала спокойнее.
У меня не просто спокойный стал, он стал ребенком. Который радуется жизни, детским шалостям, а не ждет каждый день, того какой у него подвох будет.
 
У меня не просто спокойный стал, он стал ребенком. Который радуется жизни, детским шалостям, а не ждет каждый день, того какой у него подвох будет.
Рада за тебя. Но у тебя история страшнее и мрачнее. Я тут на лайте, лайтовом зашла. Мой ток видел папу под виски, который мило улыбается и смотрит залитыми глазами. Истерила я в основном, т.к. ресурса отжирал моего оч. много. А сын очень здравомыслящий. Он считает, что отцу на него пофиг. Я так никогда не говорила. Ну так правильно, он с ним очень редко, хотя живем рядом полчаса пешком. И я объясняю, что вот так отец болеет, увы. Но он не маленький уже свои выводы делает.
 
У меня соседи гуляют по улице каждый вечер)
Я мужа спросила стал бы он со мной гулять, сказал что если надо то пойдет :-D
Вот твой согласился, а мой ни в какую не ходил. Не интересно ему это было.
 
И я объясняю, что вот так отец болеет, увы. Но он не маленький уже свои выводы делает
Он не болеет. Болеют простудой, а это на всю жизнь. Ты ждешь, что он выздоровеет... Не будет этого. Уйдет в ремиссию... На сколько?
Когда ты одна это можно себе позволить, но у тебя же ребенок и о нем в первую очередь нужно думать.
 
Назад
Сверху Снизу