Выгнала мужа из дома.

Он не болеет. Болеют простудой, а это на всю жизнь. Ты ждешь, что он выздоровеет... Не будет этого. Уйдет в ремиссию... На сколько?
Когда ты одна это можно себе позволить, но у тебя же ребенок и о нем в первую очередь нужно думать.
Я хотела сказать, что ребенку так ПТ посоветовал объяснить, типа папа не плохой, плохая его болезнь. Я не жду ничего, торкает еще конечно, но не так уже. Ну вот он кодирован неделю, вроде на АА ходит. Ну и что? Меня это не касается. У меня своя жизнь.
 
типа папа не плохой, плохая его болезнь
А вот нет, если папа хотел бы, шевелился! Я тоже сначала все валил на болезнь! НИХРЕНА! Человек если хочет лечиться он идет лечиться, а не создает видимость!
Ну вот он кодирован неделю, вроде на АА ходит
Вот когда результат будет тогда можно судить. Все слова алков это пустота.
 
А вот нет, если папа хотел бы, шевелился! Я тоже сначала все валил на болезнь! НИХРЕНА! Человек если хочет лечиться он идет лечиться, а не создает видимость!

Вот когда результат будет тогда можно судить. Все слова алков это пустота.
Я понимаю твои чувства, тем более мать вот так вот с вами. Но они зависимые. Им водка главнее. А все остальное фоновый сериал. Я часто об этом забываю. И откатывает в мечты и фантазии. А на самом деле надо принять, то что я несу ответственность только за себя и сына. За свою жизнь. Не за его. Как ему угробиться или спастись его выбор. Но сложно это всё.
 
Я понимаю твои чувства, тем более мать вот так вот с вами. Но они зависимые. Им водка главнее. А все остальное фоновый сериал. Я часто об этом забываю. И откатывает в мечты и фантазии. А на самом деле надо принять, то что я несу ответственность только за себя и сына. За свою жизнь. Не за его. Как ему угробиться или спастись его выбор. Но сложно это всё.
А кто говорил что легко. Тут всем сложно... Для этого сюда и приходят. И сидят тут. Мне нд и его жители помогает не терять настрой.
 
А кто говорил что легко. Тут всем сложно... Для этого сюда и приходят. И сидят тут. Мне нд и его жители помогает не терять настрой.
И мне. И всё у нас получится. Ну как же иначе. Ты классный папка. Знаешь, вспомнилась история, у моего знакомого "солнечный ребенок", мать от него в роддоме отказалась, как родился. Не обнаружили на скрининге отклонения. Не захотела воспитывать. И теперь алименты платит отцу, а тот бросил хорошую работу, переехал обратно домой и сыном занимается. И он не унывает, сына развивает, успехи его фиксирует. Пишет блог.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, что-то очень эмоционально тяжело. Стараешься. Живешь по-честному, никому не вредишь. И тут тебе прилетают обвинения незаслуженные за то, что хороший ты человек. Подставили по новой несостоявшейся работе. И вроде нет моей вины нигде, а чувствую себя дерьмом каким то. Еще и второй день чет УА вспоминается, интересно выздоравливает ли, ходит на АА. Переживаю, чет. Тоска какая то прям.
 
1000091831.jpgБрала река начало, ла-ла
От родника и до причала, ла-ла
Над рудниками, да помчала, ла-ла
Печалилась и радовалась..(с)
Сижу вот грущу с видами))
 
Привет! Ну ты говоришь максимально адекватные вещи. Ты все делаешь правильно. Просто надо время, и не бросать работу над собой. Покачает еще, конечно. Просто не останавливайся и не сворачивай.
 
Привет! Ну ты говоришь максимально адекватные вещи. Ты все делаешь правильно. Просто надо время, и не бросать работу над собой. Покачает еще, конечно. Просто не останавливайся и не сворачивай.
Спасибо тебе. Я просто хочу быть счастлива. Ну пусть оно будет не сейчас. Хотя по своему мне и так хорошо. Главное позитивный настрой.
 
Позитивный настрой и работа!
Вот почему ты себя дерьмом чувствуешь там где нет твоей вины? Это надо с ПТ прорабатывать. Самоценность поднимать, границы расставлять, учится их отстаивать, давать отпор.
 
Позитивный настрой и работа!
Вот почему ты себя дерьмом чувствуешь там где нет твоей вины? Это надо с ПТ прорабатывать. Самоценность поднимать, границы расставлять, учится их отстаивать, давать отпор.
Да вот. ПТ каждую неделю. Есть прогресс. 6-ой месяц в КПТ. Но работы много впереди. Как то хочется еще для всех быть хорошей почему-то. Вот тут копать и копать. УА тут сразу объявился, тему мою мониторит. Не отреагировала, зацепки ищет. Хоть дитя забрал на выходные, ну и хорошо пусть общаются.
 
Да вот. ПТ каждую неделю. Есть прогресс. 6-ой месяц в КПТ. Но работы много впереди. Как то хочется еще для всех быть хорошей почему-то. Вот тут копать и копать. УА тут сразу объявился, тему мою мониторит. Не отреагировала, зацепки ищет. Хоть дитя забрал на выходные, ну и хорошо пусть общаются.
Эту тему?? Кю!
Ну да каждый должен мести свою сторону улицы.
Я не спец. Но это для всех хороший - это и у меня. Это что то из холодности и непринятия родителями. Хотели заслужить их внимание и любовь. Там реально дофига чего накручено. Реально копать и копать. Ну да дорогу осилит идущий! Молодец!! Я тоже разбираюсь потихоньку ;)
 
Эту тему?? Кю!
Ну да каждый должен мести свою сторону улицы.
Я не спец. Но это для всех хороший - это и у меня. Это что то из холодности и непринятия родителями. Хотели заслужить их внимание и любовь. Там реально дофига чего накручено. Реально копать и копать. Ну да дорогу осилит идущий! Молодец!! Я тоже разбираюсь потихоньку ;)
Родственная душа.) Да мою читает и писал тут. Сама проговорилась. Ну да у него свой путь. Пусть идет. У меня свой. Мне тут мозг прочистили, тема твоя не похрен ли кто читает? Ведь главное как ты реагируешь. Родители холодные, я суперудобный ребенок. Доходило до того, что я с гулянок сама, им родителям, по юности звонила и говорила, что всё ок, я там тута и там то. Оттуда и пыталась до сих пор от уа получать любовь, от холодного. Он априори этого дать не может. Даже если убрать его зависимость в сторону
 
Родственная душа.) Да мою читает и писал тут. Сама проговорилась. Ну да у него свой путь. Пусть идет. У меня свой. Мне тут мозг прочистили, тема твоя не похрен ли кто читает? Ведь главное как ты реагируешь. Родители холодные, я суперудобный ребенок. Доходило до того, что я с гулянок сама, им родителям, по юности звонила и говорила, что всё ок, я там тута и там то. Оттуда и пыталась до сих пор от уа получать любовь, от холодного. Он априори этого дать не может. Даже если убрать его зависимость в сторону
Ну вот. Ты недолюблена. Вот и пытаешься везде и у всех заслужить и получить любовь, которой недополучила в детстве. Закрыть ту дыру. Ты стала созависимой. А я алкоголиком 🤪. Таков путь. Но хорошая весть в том, что все это правится и можно научиться жить хорошо без всего этого дерьма. И получать удовольствие от жизни. Сколько бы ее там ни осталось ;)
 
Ну вот. Ты недолюблена. Вот и пытаешься везде и у всех заслужить и получить любовь, которой недополучила в детстве. Закрыть ту дыру. Ты стала созависимой. А я алкоголиком 🤪.

Вооот. Классно сказал. Хочу быть долюбленной! Хочу настоящих отношений. С заботой, верностью и взаимопониманием. А не вот это вот всё. И тебе желаю этого!!! Спасибо за поддержку. 😘
 
Вооот. Классно сказал. Хочу быть долюбленной! Хочу настоящих отношений. С заботой, верностью и взаимопониманием. А не вот это вот всё. И тебе желаю этого!!! Спасибо за поддержку. 😘
Спасибо! ;) А для этого нам надо в первую очередь научиться ценить и любить себя!!
И тебе удачи!
 
Надо подметить, что как-то по другому стало. Раньше я прям боялась УА потерять, всегда сама возвращала. Теперь все наоборот. Для меня это надо сказать большое достижение. Погрустила да, но дальше мыслей, никаких действий от меня не последовало. Сюда написала и отпустило.
 
Назад
Сверху Снизу