Вторая попытка

Еще вспомнил что у меня после каждого трехдневного запоя плюс к стандартному набору вылезают какие-то болячки. То слюна полный рот неделю, то простите гемор (надо же быть откровенным) как будто начинается. Потом забывается конечно до след раза. Надо было все сюда записывать.

Поговорил с мамой. Она чувствует конечно, хоть и в другом городе. От того что пропадаю на неделю пока пью и отхожу. Не отвечаю на звонки и не перезваниваю. Жена наверняка тоже жалуется. После каждого запоя моего у матери обостряются болячки. Есть конечно шантаж немножко, но тем не менее, явно здоровья от этого у нее не прибавляется.
 
Выходные прошли хорошо. Отношения со всеми исправил, по крайней мере видимость такая. Главное не пил и очень рад этому. Хочется забыть все то что было начиная с прошлой субботы, поскольку жизнь налаживается, работоспособность отличная, в семье тоже все хорошо. Но забывать категорически нельзя, надо помнить.
 
Выходные прошли хорошо. Отношения со всеми исправил, по крайней мере видимость такая. Главное не пил и очень рад этому. Хочется забыть все то что было начиная с прошлой субботы, поскольку жизнь налаживается, работоспособность отличная, в семье тоже все хорошо. Но забывать категорически нельзя, надо помнить.
Зератульчик, искренне рада за тебя!!!! Завтра будем поздравлять с неделей, а сегодня не пьём!
 
Спасибо, Елена.

Вот уже неделя. Помню неделю назад лежал потный, вонючий, трясущийся, блюющий, боящийся каждого звука. Не понимал как пойду на работу. Был почти уверен что меня с позором уволят. Не мог смотреть в глаза семье т.к. не помнил что натворил и наговорил пока бухал. И все это по собственной воле.
 
Спасибо, Елена.

Вот уже неделя. Помню неделю назад лежал потный, вонючий, трясущийся, блюющий, боящийся каждого звука. Не понимал как пойду на работу. Был почти уверен что меня с позором уволят. Не мог смотреть в глаза семье т.к. не помнил что натворил и наговорил пока бухал. И все это по собственной воле.
Поздравляю! Сегодня не пьём!
 
Приснился сон, что я в запое. Детали помню смутно, но основные ощущения типа безысходности и собственной никчемности были мощными. Проснулся еще подумал как же так блин. А когда понял так обрадовался ). Жена, ребенок рядом, мирно спят, папа трезвый )
 
Говорят что через 21 день все остатки алкоголя полностью покидают организм. Но это наверное не у алкоголиков ) Чувствую себя не хуже и не лучше чем вчера. Бывает накрывает тяга недолго. Борюсь как все, сладкое, газировка. Набрал где-то 3 кг за это время. Жаль только что все в живот. Постараюсь в спортзал вернуться в ближайшее время. На выходные нужно придумать кучу планов, чтобы за рулем с утра. Это мой костыль чтобы в пятницу-субботу не сорваться.

Зашел в свою тему на счетчик полюбоваться. Почти каждый день читаю чтон на форуме. Какие же мы все одинаковые. В основном. Попадаются правда уникумы, которые лет 10 пьют, срываются, кодируются, в наркушках лежат. И все подробно здесь пишут. Как говорится "я не совсем бесполезен, меня можно использовать как плохой пример". И темы у них интересные )))

Ну в общем надеюсь дней через 10 вернусь в свою тему. Месяц зафиксирую.
 
Блин че-то накрывает тяга со вчерашнего дня. То апатия полная, то все раздражает. Вчера тупо спать лег еще 9 не было. Сладкое и газировка уже приелись, не хочется совсем. Закуривать тягу тоже не получается, мне от сигарет сильнее бухать охота.

Домашние еще все простудились, болеют, кашляют, бесят в общем тоже ) Надо в общем стиснуть зубы и перетерпеть. Надеюсь получится. Пятница еще бл..
 
Да
Блин че-то накрывает тяга со вчерашнего дня. То апатия полная, то все раздражает. Вчера тупо спать лег еще 9 не было. Сладкое и газировка уже приелись, не хочется совсем. Закуривать тягу тоже не получается, мне от сигарет сильнее бухать охота.

Домашние еще все простудились, болеют, кашляют, бесят в общем тоже ) Надо в общем стиснуть зубы и перетерпеть. Надеюсь получится. Пятница еще бл..
вай, Зератул, держись!
Есть на что отвлечься? Спорт, кино, хобби какое-то? Надоело сладкое, наешься солёного *LOL*
 
Поздравяю себя с месяцем )

Заметил что отношения с ребенком стали как-то теплее. Он еще не понимает что такое пьяный человек, но видимо чувствует что я стал более предсказуемый. Представляю как странно выглядит ситуация когда я пью, в его глазах. То не в тему радостный, при том что мама психует. То закрываюсь и не общаюсь ни с кем по несколько дней. Хоть я и не устраиваю шоу когда пьяный, как мой отец когда-то, тем не менее надеюсь моя трезвость поможет более близким отношениям с сыном. Вряд ли это возможно если папа бухает.
 
Поздравяю себя с месяцем )

Заметил что отношения с ребенком стали как-то теплее. Он еще не понимает что такое пьяный человек, но видимо чувствует что я стал более предсказуемый. Представляю как странно выглядит ситуация когда я пью, в его глазах. То не в тему радостный, при том что мама психует. То закрываюсь и не общаюсь ни с кем по несколько дней. Хоть я и не устраиваю шоу когда пьяный, как мой отец когда-то, тем не менее надеюсь моя трезвость поможет более близким отношениям с сыном. Вряд ли это возможно если папа бухает.
Поздравляю от души, Зератульчик! Это достижение!!!!
Сегодня не пьём!!!
 
Для сына папа является примером для подражания. И программа закладывается с детства! Поэтому очень вовремя ты решил стать трезвым! Моя поддержка!!!!
 
Сегодня за ночь выпил где-то 14 бутылок пива. Во сне ). Сны были разные, ситуации, люди тоже разные. Но в каждом я выпивал по несколько бутылок пива. И за каждую было стыдно даже во сне. Интересно что за хрень это.

Вообще, последние несколько дней прямо кроет. Не тяга выпить даже, а депресняк накатывает. Срываюсь на людях. Это как я понял предвестники жопы. Надо что-то делать.
 
Сегодня за ночь выпил где-то 14 бутылок пива. Во сне ). Сны были разные, ситуации, люди тоже разные. Но в каждом я выпивал по несколько бутылок пива. И за каждую было стыдно даже во сне. Интересно что за хрень это.

Вообще, последние несколько дней прямо кроет. Не тяга выпить даже, а депресняк накатывает. Срываюсь на людях. Это как я понял предвестники жопы. Надо что-то делать.
Надо. Что будешь делать?
 
Почитал форум и понял последнюю неделю я был в "сухом запое". Тупняк, раздражение, нежелание никого видеть. Все дела которые требуют хоть немного напряга были посланы подальше. Но вроде как пронесло, сегодня с утра хорошее настроение. В общем сухой запой по сравнению с настоящим это прямо нормально. А главное нет отходняков и всего сопутствующего. Можно жить )
 
Название темы звучит конечно смешно. Вторая попытка, ха-ха. Поздравляю с 4 месяцами, молодец. Последний раз столько держался в 2013-2014 гг. Хотя осенью 2018 года было 3 месяца трезвости. Потом были запои и ужас. Помню, не пью, когда накатывает держусь. Проблемы стараюсь близко к сердцу не принимать, чтобы легче было держаться.
 
Насколько же сильная эта хрень. Вроде столько всего происходит. Работа, ремонт, жена беременна, еще куча разного по мелочи. И тем не менее постоянно мысли о бухле в голове. Не помню с прошлых опытов трезвости, это проходит или уменьшается хоть немного? Помню в молодости траву дубасил много, считал себя зависимым. Потом это ушло как и не было. Надеюсь и это пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу