Вторая попытка

Не бросила ☹️. Не знаю. С начала решила пить бросать,потом худеть. Наверное придет время когда только курить бросить останется и можно арфу и крылья заказывать. 😁
Ты куришь?
Нашел мороженное? (Жена приедет и будет" Кто ел из моего морозильника?!!" ).
 
ага, курю. во время тяги курю намного больше, бросать все вместе нереально.

мороженое нашел и съел уже, не будет она ругаться, по моему опыту когда алкаш вместо алкоголя начинает есть мороженое его женщине это кажется таким милым.

а вообще, как можно есть мороженое со вкусом йогурта. в след раз сам пойду и куплю нормальное шоколадное с орехами )

смотрю в инете старую передачу познера человек в маске, там алкаш признается что он алкаш. тяжело было без интернета. сейчас анонимус может зайти в инет и во всем признаться и найти сочувствие, а там прямо надо маску менять, голос, в передаче сниматься.
 
ужас с 3 дневного запоя болеть 4 дня это жесть. раньше вроде после 5-6 дней через 3 уже в себя приходил.

Ты видимо невнимательно форум читал. 😄

Алкоголизм - это ПРОГРЕССИРУЮЩЕЕ заболевание,со временем все только ухудшается.. ☹️
 
но ведь я не пил почти два года! болезнь прогрессирует даже когда не пьешь? или это возраст?
 
ага, курю. во время тяги курю намного больше, бросать все вместе нереально.

мороженое нашел и съел уже, не будет она ругаться, по моему опыту когда алкаш вместо алкоголя начинает есть мороженое его женщине это кажется таким милым.

а вообще, как можно есть мороженое со вкусом йогурта. в след раз сам пойду и куплю нормальное шоколадное с орехами )

смотрю в инете старую передачу познера человек в маске, там алкаш признается что он алкаш. тяжело было без интернета. сейчас анонимус может зайти в инет и во всем признаться и найти сочувствие, а там прямо надо маску менять, голос, в передаче сниматься.
Все просто стало. Я алкаш. А тут весь форум таких же. Ведь поймут. Пожалеют если трезветь тяжко,но созить не будут,алкаши...
Мороженое с вкусом йогурта не пробовала. Интересно.
 
всем спокойной ночи. спасибо что помогли прожить еще один трезвый день. очень помогли. удачи 😄
 
сегодня уже намного лучше. чувствую себя нормальным человеком наконец-то! на выходные куча планов, алкоголя среди них нет )
 
сегодня уже намного лучше. чувствую себя нормальным человеком наконец-то! на выходные куча планов, алкоголя среди них нет )
Ну и хорошо. Планы интересные-то? Сколько раз в день о алко думаешь? Мне постоянно в голову лезло. Просто ужас какой-то. Наверное у шизофреников такое в голове. Но проходит. Через две недели стало лучше.
 
обнуляться сейчас видимо смысла нет. обнулюсь как буду более-менее уверен
 
Вот уже скоро двое суток после запоя. Ни сна ни аппетита. В понедельник поперся на работу полупьяный. И еще там выпил, впервые. Чудом пронесло по-моему. Да и пронесло ли. Но может это просто тревога. Хотя пить на работе это уже полная деградация. После работы зашел в бар. Как пришел домой не помню.
 
Жена не хочет разговаривать. Родители наверняка тоже подозревают что я забухал опять. Но сейчас нет сил со всем этим разбираться. Придется пока пожить с чувством что я говна кусок, а не нормальный человек.
 
Жена не хочет разговаривать. Родители наверняка тоже подозревают что я забухал опять. Но сейчас нет сил со всем этим разбираться. Придется пока пожить с чувством что я говна кусок, а не нормальный человек.
Привет! Сегодня почитала твою тему. Поняла, что сорвался. А до этого какой счётчик был?
Ты вроде давно здесь, поддержка здесь классная, что помешало трезвлению?
Интересуюсь не просто так, я недавно на форуме, очень нравится, желание трезветь огромное, но что может сбить с курса?
Возвращаться в ремиссию собираешься?
Ведь кайфовал же от того, что не пьёшь. Мне кажется, ради этого кайфа стоит жить?
 
Привет. В последний раз три месяца не пил. Потом с конца ноября начались мероприятия, праздники, корпоративы. С тех пор пару раз уходил в 2-3 дневный загул. И вот на эти выходные совсем сорвался.
 
Привет. В последний раз три месяца не пил. Потом с конца ноября начались мероприятия, праздники, корпоративы. С тех пор пару раз уходил в 2-3 дневный загул. И вот на эти выходные совсем сорвался.
Как намерен выходить из ситуации? Надо собраться с духом, и в добрый путь! Давай, делись своим опытом, можешь ведь!!!!
Праздники будут всегда, страшно слететь с катушек! Я вот могу в компании не пить, а потом дома догоняюсь! Мне стало страшно за своё будущее. Именно за своё, потому что пьяные мы не нужны никому! Дети вырастут, уйдут во взрослую жизнь и будут стыдиться вспоминать своё детство с пьяным папой или мамой! Я сама росла с пьющим отцом и знаю, как это... А алкаш останется один, вспомни Евгения Осина... Царство ему небесное, допился...
 
Назад
Сверху Снизу