Вторая попытка

Джоник

Новичок
Не пьет 8 лет 10 месяцев 4 дня
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
12
Добрый вечер. Мне 38. Первый раз бухал до 26. Мог две три недели бухать . Два раза белка была. Закодировался на год.десять не пил. Жена,трое детей. Два года назад начал с пива. Последнее время пил каждый вечер. В выходные с утра. Понедельник кошмар. Три дня назад решил бросить. Пока жена с детьми на отдыхе . В воскресенье иду кодироваться. Для надежности. А пока три дня читаю форум.
 
Процентов девяносто новичков заведут тему, поколбасяцца в ней пару вечеров и исчезают.

Давай уж, берись по настоящему!))
 
Процентов девяносто новичков заведут тему, поколбасяцца в ней пару вечеров и исчезают.

Давай уж, берись по настоящему!))
Мне кажется, если бы все платили деньги за вход, то точно до конца здесь бы высиживали 😁
 
Пришел к тому,что стою на краю. И в любой момент могу оказаться на таком дне канавы, что и выбраться не хватит сил. Короче дело-г....но.
 
Пришел к тому,что стою на краю. И в любой момент могу оказаться на таком дне канавы, что и выбраться не хватит сил. Короче дело-г....но.
говорят, что осознание этого - 50 % успеха, главное не забывать об этом. удачи))
 
38 лет, это уже такой возраст, что и пожалуй можно бросить. "Не верю я в стойкость юных, Не бреющих бороды"))).
 
Пришел к тому,что стою на краю. И в любой момент могу оказаться на таком дне канавы, что и выбраться не хватит сил. Короче дело-г....но.
Ну так давай выбираться вместе. Как говорится, гуртом и батька легше бити 😁
 
Всем спасибо за поддержку. Вчера проехал 27 км на велика. Сегодня баня- экзамен на стойкость. В воскресенье пойду кодироваться. Хочу жене сюрприз сделать к приезду.
 
Всем спасибо за поддержку. Вчера проехал 27 км на велика. Сегодня баня- экзамен на стойкость. В воскресенье пойду кодироваться. Хочу жене сюрприз сделать к приезду.
😔 кодировка сюрприз для жены?
<

Читай темы с пометкой ВАЖНО.
 
Сюрприз для жены моя трезвость. О кодировке ей знать не обязательно 😁
Трезвость для себя в 1 очередь. ...
Джоник а то с женой поругаешься -и за стакан 😎 ....классика-это она виновата будет что сюрприз не оценила.... 😁 ....твой алкомозг с тебя вину снимет. Мышление на уровне все козлы кругом меня не ценят...как тут не пить.
 
Ого! Думал моя тема. Как дела тезка?

Думаю если чел закодировался и не пил 10 лет он разберется говорить жене или нет. Пусть жена думает сам завязал. Любить больше будет 😁

Да и кодировка это возможный повод для насмешек и перешептываний для непонимающих. Чем меньше людей знает тем лучше.
 
Всем привет. Да ,Закодировался по Довженко. Все нормально. Во время лекции одного бедолагу тряхнул эпилептический присадок. Зрелище впечатляющее. Теперь я понял,что видели мои родители лет 15 назад.
 
Назад
Сверху Снизу