Вторая попытка. Третьей не будет

OlegZav написал(а):
Morrigan написал(а):
Да иные ситуации вообще без алко не выдержать!
Не знаю таких ситуаций. :evil:


да и я не знаю. просто вот почему тогда срывы? Меня этот вопрос интересует больше всего.Что такое внутри прогнившее насквозь. что тянет к этому зеленому змию? Если бы можно было весь негативный опыт удалить. думаю не было бы алкоголиков.
 
Morrigan написал(а):
Улиания написал(а):
Morrigan-значит, проблема та же?:
Ну конечно. До нового года хоть приостановиться бы.


Мне прошлой недели хватило- я уже остановилась. Синяки по всему правому боку, где-то грохнулась, на руке гематома, денег нет, тошнит так. что по-моему поджелудочную я выплюнула на днях, как и желчный. Гадость и мерзость. надо себе тетрадку завести и пока при памяти все прелести записать. когда я пью, а то оно как-то быстро выветривается из памяти- а так почитаешь-и может остановишься...
А приостановиться-чтобы потом продолжить?
 
Улиания, наверное, надо для себя принять, что отказываясь от алко, ты отказываешься только от негатива. Трезвая жизнь естественна и абсолютно не напряжна. все перепады настроения, горести, неудачи бывают и у абсолютных трезвенников. Все люди так или иначе справляются с ними. Алкоголь в этом не помошник.
Ты ни от чего не отказываешься, просто преобретаешь нормальную, трезвую жизнь. Это естественно.
 
[Ты ни от чего не отказываешься, просто преобретаешь нормальную, трезвую жизнь. Это естественно.[/QUOTE]-- я так и думала 5 лет. и все детство и юность:) мне сейчас кажется. если я найду ответ на вопрос ПОЧЕМУ происходят срывы и тяга, то я брошу окончательно. Или у меня перегрузка психики негативом- и мне необходим энергопост , к примеру... Анализ -хорошая вещь..приводит иногда к озарениям и пониманию чего-либо:)
 
Улиания написал(а):
Мне прошлой недели хватило- я уже остановилась. Синяки по всему правому боку, где-то грохнулась, на руке гематома, денег нет, тошнит так. что по-моему поджелудочную я выплюнула на днях, как и желчный. Гадость и мерзость. надо себе тетрадку завести и пока при памяти все прелести записать. когда я пью, а то оно как-то быстро выветривается из памяти- а так почитаешь-и может остановишься...
А приостановиться-чтобы потом продолжить?
я неделю назад трезвая так на локтях проехалась, до сих пор с содранными хожу. Давай записывать лучше прелести непития. На меня тоже прошлые ужасы не действуют, может, хоть это поможет:)
 
Morrigan написал(а):
Улиания написал(а):
Мне прошлой недели хватило- я уже остановилась. Синяки по всему правому боку, где-то грохнулась, на руке гематома, денег нет, тошнит так. что по-моему поджелудочную я выплюнула на днях, как и желчный. Гадость и мерзость. надо себе тетрадку завести и пока при памяти все прелести записать. когда я пью, а то оно как-то быстро выветривается из памяти- а так почитаешь-и может остановишься...
А приостановиться-чтобы потом продолжить?
я неделю назад трезвая так на локтях проехалась, до сих пор с содранными хожу. Давай записывать лучше прелести непития. На меня тоже прошлые ужасы не действуют, может, хоть это поможет:)


На меня действуют, это психологический трюк такой... когда тяга, то открываешь тетрадку и "взапой" читаешь... Знаешь. отрезает хорошо и отрезвляет... можно взять 2 тетрадки. в одной записывать воспоминания, тк они, которые нехорошие, первыми вытесняются.. А в другую перелести жизни без алкоголя(только поначалу их мало...)
 
Ну хорошо. Пойду записывать, хоть рука не поднимается. В тетрадку. чтобы никто не видел такого позорища:).
 
Morrigan написал(а):
Ну хорошо. Пойду записывать, хоть рука не поднимается. В тетрадку. чтобы никто не видел такого позорища:).
Во во, ты попробуй для начала, а потом будешь говорить, все у тебя по-другому или нет. 8)
 
ну вот, день вроде прожит благодаря форуму и загрузу работой. есть хотелось жутко, состояние нежелания общаться было с народом, а всех как прорвало- и клиентов, и знакомых, все телефоны оборвали.. сейчас в ванную и спать, если получится..Феназепама выпью.
 
Улиания, ты теперь думай, что будешь жить долго и красиво. И конечно постепенно поднимайся, расправляй крылья и вперед- к светлым и трезвым победам олигархического капитализма. :)
Спокойной ночи.
 
Улания - мы все тут тебя очень хорошо понимаем. Ты здесь на этом форуме с нами и это уже очень хорошо.
Сейчас главное выйти из этого состояния первых дней так сказать - там легче...сама же знаешь..
успокоишься, а потом и разложешь по полочке- причину срыва своего..да и то я думаю на этом зацикливаться не нужно шибко,просто сейчас Не пей, постепенно все наладится...такова уж жизнь...на все нужно терпение, а в борьбе со Змием тем паче...
 
Ирина, Алексей, Сумасшедший профессор, спасибо. Ночью было очень плохо, но пережила, колбасит меня сегодня, пью кипяток вот сижу, а еще и работать как-то нужно. Ирина, я думаю, что докопаться до причин, почему я опять запила, хотя знала, что закончится это очень плачевно, нужно- то ли это распущенность. то ли можно исправить это внутренней работой какой-то, то ли меня перестала устраивать моя жизнь, я потеряла к ней интерес и мне пора ее менять
 
ой как меня колбасит, уже чая обпилась сейчас лопну, и не работать нельзя, голова болит, трясет :twisted: Так мне и надо, пьянице несчастной
 
Терпи, бедняга, я тоже имела эти прелести в середине ноября. Главное, хоть бы какое удовольствие перед этим было - чтобы не так обидно мучаться.

Лентяйка я, так и не написала ничего про свои бодуны...Сегодня точно. И на фитнес, хоть на карачках - 3 дня пропустила.
 
Хачикян, спасиб, от пропротена я очень хочу спать, а мене нужно работать. и уйти никак.. вышла вот на улицу, подышала йоговским отрицательным дыханием, вроде немного отпустило. Но накатывают панические атаки периодически, даже смешно, неужели они не знают, что их знаю?:)) Ничего, схожу в магазин вечером. куплю брусники, сделаю морс и буду пить..и пропротен куплю...Сижу вот пока в ожидании клиента читаю дневники... как все одинаково и как тупо мы попадаемся на тот же крючок снова...И обманываем себя
 
Назад
Сверху Снизу