Вторая попытка. Должно получиться.

Ну... Не знаю... Вопрос спорный - есть ли там за что держаться? :SCRATCH:
Я очень хочу бросить пить... но не могу... или не хочу!!!! Тяжело... бесконечная депрессия!!!
 
Я вроде устойчева,но оказалась слаба!!!знаю,дальше только хуже!
Мне тяжело преодолеть в основном это вечер с 18-до 21ч на закате солца. А потом тоска проходит и тяги нет не какой. Главное преодолеть это и занять себя чем либо. Сегодня вычитал через три месяца проходит и это.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Давно не писал. Не писал т.к. не было повода гордиться достижениями. Чего уж там - первое публичное признание проблемы, настрой и... провал. Моя вторая попытка провалилась с треском. Как и третья и четвертая, и пятая (о которых я не писал здесь). Была попытка в сентябре. Недели две продержался. Потом несколько раз по паре дней. Потом в декабре неделю не пил... А потом всё по-новой. Каждое утро зарекаюсь, но каждый вечер играет старая пластинка.

Что изменилось в моей жизни с момента моего первого сообщения? 1) Я развелся с женой. Алкоголь стал такой субпричиной. 2) Я в одиночку съездил в отпуск (без алкоголя там был один день, когда я отправился беляшом). 3) я живу один и только сейчас стал "отходить" от развода.

Что изменилось в моем отношении к алкоголю? Почти ничего. Я понимаю, что глупо пить, что это мешает жизни и работе. Алкоголь мешает СЧАСТЬЮ. Я хочу не пить. Не пить совсем.
 
Ну, не беда, давай работать дальше
 
Всем привет! Давно не писал. Не писал т.к. не было повода гордиться достижениями. Чего уж там - первое публичное признание проблемы, настрой и... провал. Моя вторая попытка провалилась с треском. Как и третья и четвертая, и пятая (о которых я не писал здесь). Была попытка в сентябре. Недели две продержался. Потом несколько раз по паре дней. Потом в декабре неделю не пил... А потом всё по-новой. Каждое утро зарекаюсь, но каждый вечер играет старая пластинка.

Что изменилось в моей жизни с момента моего первого сообщения? 1) Я развелся с женой. Алкоголь стал такой субпричиной. 2) Я в одиночку съездил в отпуск (без алкоголя там был один день, когда я отправился беляшом). 3) я живу один и только сейчас стал "отходить" от развода.

Что изменилось в моем отношении к алкоголю? Почти ничего. Я понимаю, что глупо пить, что это мешает жизни и работе. Алкоголь мешает СЧАСТЬЮ. Я хочу не пить. Не пить совсем.
Привет.
Ты приходил в поисках развлечений. Алкоголику ничего не заменит алкоголь. Ты и вернулся к самому яркому развлечению.
Попробуй искать трезвость.
 
Привет.
Ты приходил в поисках развлечений. Алкоголику ничего не заменит алкоголь. Ты и вернулся к самому яркому развлечению.
Попробуй искать трезвость.
Куда приходил в поисках развлечений? Немного не понятно....
 
Пробовал искать и не нашёл на форуме развлекательного контента... Подскажите, где тут можно развлечься?
Например сейчас ты опять начал развлекаться. Гимнастика для ума. Пикировка....
Удачи, может поможет это тебе.
 
Я хочу не пить. Не пить совсем.
Привет, этому надо учиться.
Начинай с этой книги, пусть станет твоим проводником в трезвый мир.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Дорогу осилит идуший. И ты не сдавайся.
Узнавай всё, что тебе интересно и нужно, походи по темам - ищи интересный, трезвый опыт людей, пробуй на себе.
Всё получится- так или иначе. Будь с нами не уходи и пиши сюда.
Вот тебе инструкция как счётчик трезвости завести, ставь его и добро пожаловать в трезвость👍

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу